Недалёкое будущее...

Недалёкое будущее...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу (на самом деле родителям), что у меня на двери защелка была. А что бы не палиться, что дверь "внезапно" занята, я ее всегда держал запертой, говорил, что мне так уютней. Родители не возражали.

раскрыть ветку (20)
246
Автор поста оценил этот комментарий

Они думали, что ты дрочишь в своей комнате 24/7

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мужиком растет

ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, у меня батя вообще дверь снял нахуй в мою комнату. Ебанутый ублюдок, блядь..

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А как он это объяснил вообще?
Не раз уже такое слышал.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

дрочильный король в доме должен быть только один.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не в туалете

7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 15 лет, и я ходил срать бятя всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, почему тебя не слышно? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай!

однажды я срать сел, и слышу, батя где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь?


батя кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы срать часто, срёт по 5 раз в день, а потом говорит, что жопу жжёт, и ещё пердит он. пиздец короче!


реальная история. я не тролль

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сука до слез))

Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал это тем самым голосом
4
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, я всегда делал так, тоб разные возможные ситуации выглядели чем то обычным, не выпадающим из шаблонного поведения, и ни разу не запалился, кроме случая когда колес нажрался и просто не смог сделать как обычно, сразу возникли вопросы на которые я с большим трудом смог осмысленно ответить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже замок в двери был с ключом, но я никогда им не пользовался, предки всегда стучали.

раскрыть ветку (4)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Комнаты у них тут свои были, заебись, всегда мечтал о своей, мажоры. Смотрю на ваши комменты и рыдаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь то комната своя есть? Передергивай на здоровье. Главное менее 42 раз в сутки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и больше, главное не забывать попивать воду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И магний пить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку