Недалёкие автомеханики

Я автолюбитель, и когда в машине что то ломается еду в сервис за ремонтом. Что ожидаю услышать: на что жалобы и услышать консультацию от автомеханика, как и почем ремонтировать. На деле очень часто автомеханики начинают углубляться в терминологию, спрашивать что именно сломано, кто когда что менял. Когда даю не внятные ответы или вообще не отвечаю на меня смотрят как на дебила, типо как я могу этого не знать, это элементарно.
У них мировоззрения не достаточно для того что бы понять, что некоторым людям наплевать как устроен его автомобиль, просто не интересно.
Сделай так что бы все работало штатно, сам, ты на это учился, найди, устрани проблему, убери меня из этой цепочки я заплачу денег, заработанных на том в чем я понимаю. Накипело, это в разных сервисах, в разное время.
Вчера менял эур в сервисе, оставил записку, что ручник не работает, не ставить (растянулся трос) естественно поставили. Я сказал, что так ехать не могу колесо заклинило, попросил расклинить, у меня на полном серьёзе начали спрашивать, что конкретно они должны сделать что бы я смог ехать! Они! В сервесе! Где работает штат автомехаников! Да по другому направлению, но механиков!!!
Терпение лопнуло, хоть тут выскажусь

Бесит!

1.6K поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.