Дубликаты не найдены

+316

Ага, надо было так, заходят следаки

-иванов!

-блядь....

-петров!

-сцуко, гады...

-сидаров!

-меня то за что?!

-к вам троим претензий нет, остальные на выход!

раскрыть ветку 18
+148
Один сидаров удивился) жизненно прям, как тот плакат в участке: "Если вы ещё не сидите - это не ваша заслуга, это наша недоработка".
+62
раскрыть ветку 15
+11
Что там за кадром?)
раскрыть ветку 4
-1
Что за фильм?
раскрыть ветку 9
+13
Это у них там сенаторы. А у нас вполне себе совето федерасты
+853

Можно было вообще внутрь не заходить, обтянуть территорию колючкой и поставить по углам вышки

раскрыть ветку 139
+171
Или так)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+13

Чертовски красивая мелодия была незадолго до этого момента. Я прямо удивился, до этого вполуха оттуда музыку воспринимал.

раскрыть ветку 18
+14

откуда кадры?

раскрыть ветку 17
+289

И будет там другое государство. Где камеры как дворцы, охранники как лакеи. И охранять будут их от нас, а не наоборот. Нет уж, пусть лучше в обычных сидят.

раскрыть ветку 7
+336

А там и так другое государство.

раскрыть ветку 1
+27
Так, а в чем отличие будет?
+63

А сейчас что, по другому?

раскрыть ветку 2
+5
Ага. Закрыть и поджечь.
+83

Есть такое, Кремль называется. Но толку?

раскрыть ветку 3
+195
+11
Кремль недостаточно хорошо охраняется на выход.
+17

Папа с сыном гуляют вокруг Московского Кремля: — Папа, а для чего нужна Кремлевская стена? — Чтоб не перелезли гады... — А откуда, снаружи или изнутри?...

+150

А потом по новостям:

раскрыть ветку 27
+84

Кто-то: "Война бесконечности - самый эпичный кроссовер!"

Я: *показываю эту картинку*

+21

Совместный комикс?

+17
Вот блин, рука на сову тянется минус ставить, а ведь жиза и абсолютно верно. Видимо, плюс.
+3
Тонкая реклама стабильности?
+2
Напомните автора, хочу посмотреть, чего нового у него
раскрыть ветку 1
-8

Сова же просто описала социализм, не?

раскрыть ветку 13
-12

Была сова-эффективный менеджер. Стала сова коммунист

ещё комментарии
ещё комментарии
+24
Не так всё было. Было заседание на тему кого слить на растерзание. Выбирали из числа отсутствующих на заседании обычным голосованием, тыкая толстыми пальцами в импортные планшеты. Соответственно когда пришли, особо никто и не удивился..
+35

Может, не будем судить сгоряча?

раскрыть ветку 10
+42

Будем

раскрыть ветку 1
+21

Блин, сериал шикарный. Морды вышли такие правдоподобные, что после каждой серии еще день бомбило

раскрыть ветку 6
+2
-Они забрали мои деньги!
-Ты же их украл!
-Но они же мои!
+16
Можно в думе взорвать бомбу и всё равно попадаешь в рай
раскрыть ветку 3
+10
Она там не взорвется, ее тупо на части разберут.
-1

там интернета с порнухой не будет

раскрыть ветку 1
+3
И устроить им эксперимент "Офис" (The Belko Experiment)
раскрыть ветку 1
+2

Или "Королевская битва"

+53
раскрыть ветку 18
+6

Давненько, пили мы пиво Сибирская корона (железная банка). На банке карта РФ нарисована, и нас-сахалинцев уж сильно закусило, что нет на этой карте Сахалина-Курил (фото 1). Ну мы и позвонили на горячую линию. Девушка очень долго не могла понять, чего мы не увидели на карте и чего вообще бузим))) Сказала: "ожидайте на линии, выясню". Мы не гордые, ждём, через пару минут ответ: "это художественный вымысел автора".

О как)

А сейчас рылась в поисках фотки той банки, нашла уже с Сахалином-Курилами. (фото 2)

раскрыть ветку 8
+18

если это РФ, то что-то территории много, если это СССР, то че-то мало территории

раскрыть ветку 4
+3
Еееееее)) Свободу Калининграду)
-4

Где Крым?

раскрыть ветку 2
+8
Пять негритятсудейство учинили, Засудили одного, осталось их четыре
+2

или пустить газ

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
0
Два пулемета, один перегревается (с)
0
и раз в 5 лет переносить конструкцию на новое место
0
Всех поймать так не получится. Половина наверняка в "деловых поездках" за рубежом))
0
Может просто сжечь
0
Забыли пол кило антракса в центр территории бросить.
0
Какая длина у стены кремля?
0

Пустить газ и всё.

0
И самое интересное, что каждый из тех, кто внутри, в глубине души будет знать, за что сидит.
раскрыть ветку 4
+8
На самом деле нет. Сложно понять, за что именно. Список-то большой.
раскрыть ветку 3
0

И ров глубокий вырыть, чтоб не убежали

0

Так американцы с Эскабаром сделали.И что?

0
Зачем? Люди уже давно придумали массовые расстрелы
раскрыть ветку 4
+4

Как сказал Лукашенко, избавиться от коррупции за 3 дня. Расстрелять всех чиновников, а потом всех, кто пришел на похороны.

раскрыть ветку 3
+46

Каждый из сенаторов внимательно послушал в чем обвиняют задержанного и понял, что заказными убийствами заниматься все же нельзя, даже если ты сенатор... «А я больше не буду!» - воодушевленно отрапортовал каждый из них сам себе, и, на всякий случай сняв с запястья турбийон и переложив его в карман, радостный пошел в буфет кушать сарделю с гречей, сетуя коллегам, что некуда положить чайный пакетик и второй раз его заварить не получится..

раскрыть ветку 5
+9
+4

Прочитайте "биографию" https://bespredel.org/arashukovy-blizki-k-svoemu-zakatu/

семьи Арашуковых. Не все так однозначно. Их посадили не из-за того, что они преступники, а просто они через чур оборзели и деньги подходят к концу.

раскрыть ветку 1
-1
https://youtu.be/w0Wo2E3-NCs ролик на канале в КЧР.
-1

Не с гречей, а с макарошками.

раскрыть ветку 1
+2

Не, всё правильно - греча по нынешним ценам - деликатес. Как раз для "лучших людей государевых".

+157
раскрыть ветку 1
0

Отдельным постом нужно было картинку ставить. Жизненно!

+39
Так то, старая шутка, 'если позвонить с незнакомого номера любому чиновнику и сказать что то типа 'они все знают, срочно собирайся и вали из страны', то 90% срочно собираются и свалят
раскрыть ветку 3
+19

говорят, так еще Марк Твен делал. Только он телеграммы рассылал вроде "спасайтесь всё раскрыто".

+3
Давайте флешмоб устроим) каждый кому нибудь позвонит) так глядишь Госдуму поменяем))
0

а #уле не делаете?

+39

кто первый встанет тому браслеты 

раскрыть ветку 9
+75

Кто первый встанет тот первый сядет.

раскрыть ветку 8
+66
Жопу поднял, место потерял. Они похоже инрали в игру, где надо вокруг стула бегать и по команде садиться на него. Чайка был водящим. А этот крендель заранее проиграл, тк опоздал..
жесткие у них правила
раскрыть ветку 7
+32

Лучше бы рабочие и матросы зашли- там бы все обосрались тогда

раскрыть ветку 1
+12

"караул устал" (с)

+24

А представляете если бы все сенаторы попытались убежать.

раскрыть ветку 2
+19
Там же Матвиенко с ледяным голосом. А вообще. Куда он бежать собрался то там) типо главный прокурор и главный мент такие пришли зачитывать постановление) а он такой. Дай убегу по коридорам) их же двое только))
раскрыть ветку 1
+3

блядский цирк.

+139
раскрыть ветку 5
+183

Слушается дело об убийстве. Доказательств по делу предостаточно, но вот тело жертвы так и не найдено. Адвокат обвиняемого обращается к суду:

- Ваша честь, у меня для вас сюрприз - менее чем через минуту человек, в убийстве которого обвиняют моего подзащитного, войдет в зал суда.

Судья и присяжные обращают взгляд на дверь. Проходит минута, две, пять - никто не входит. Адвокат:

- Да, действительно, мое заявление было неправдой, но ведь вы все посмотрели на дверь, значит, вы допускали, что жертва моего подзащитного еще жива. А так как все сомнения трактуются в пользу обвиняемого, я требую признания его невиновным.

После этого суд удаляется на совещание. После совещания судья выносит вердикт: "Виновен"...

Адвокат:

- Но ведь сомнения трактуются в пользу обвиняемого, а я видел, что все посмотрели на дверь!

Судья:

- Вот именно - все, кроме обвиняемого!

раскрыть ветку 4
+113
Ну, не знаю. Если б я был обвиняемым, при этом знал, что тот человек точно не жив, то я бы знатно охуел и точно посмотрел бы на дверь.
раскрыть ветку 1
+30

Лукашенко проводит заседание совета министров.

По окончании говорит - "Все свободны, а вас, Козлов, я попрошу остаться".

И пять человек остались.

раскрыть ветку 1
+13

почаще бы они так туда заходили... всё же реально некоторые излишне зажрались, нужно обновлять состав на менее зажравшихся

раскрыть ветку 13
+16

Скажут, что чистки, 37 год, тиран и всё такое.

раскрыть ветку 10
+12

так с "тирана" и надо начинать.

+2

может хоть схуднут на нервах, а то зажрались цуки

раскрыть ветку 6
0

у нас 37 год может быть только наоборот - только оставшихся пару сотен тысяч честных приговорить к расстрелу.

0

Дотянулся кровавый тиран...

0
Некоторые?!
раскрыть ветку 1
0

остальные просто, а некоторые ИЗЛИШНЕ

+51
да бред же, там сначала Чайка долго зачитывал постановление, потом щашел сам виновник торжества, потом зотел уйти, и только потом за ним пришли, чтоб увести
раскрыть ветку 5
+55

Ага, учитывая что они голосовали за снятие неприкосновенности

+4
Сынка у чАйки видели ? Туда же его. И папу.
раскрыть ветку 1
+1
какое плохое зло я тебе зделал?
-1

дай хлопчатым пообсуждать злых бояр и хорошего царя

-6

шутка еп

ещё комментарий
+30
Вот был бы номер, если бы оперативники которые проводили задержание одели бы фрму НКВД и в таком виде провели задержание. А на трибуну бы в это время поднялся бы загримированый под Берию человек
раскрыть ветку 9
+20

Тогда уж под Ежова или Ягоду, для пущей достоверности.

раскрыть ветку 6
+5
Вообщем да
при Берии было чуть менее жестко. Для этих Ежов идеальный вариант
раскрыть ветку 5
+3

Неуиноуатый Рауфик все равно не понял бы отсылку

-1
Согласен полностью, потому как то, что придумывают наши законотворцы иначе как "блядский цирк" не назвать
+6

Нихрена они не так подумали, потому что все кроме него давали согласие на снятие не прикосновенности

+5

Пранк года был бы, если бы Чайку прямо во время речи забрали.

+5
+9

А вот запах-то какой небось по залу пошёл.

раскрыть ветку 4
+4

уборщице работы навалили....

раскрыть ветку 3
+1

Работодатели же, святые люди.

0
Наклали
раскрыть ветку 1
+3

Вы только вдумайтесь. У нас во власти воры и убийцы, а мы над этим шутим.

раскрыть ветку 1
+1

У власти всегда те кто способен пройтись по трупам соперников. Везде, всегда.

+7

да, уж. как в анекдоте про мужика и десять пидаров.

раскрыть ветку 19
+4

Че за анекдот

раскрыть ветку 15
+75

бля, не знаю, можно тут такое. ай да похер. кароч, в публичный дом заходит мужик, в чёрном кожанном плаще, до пяток. с большим чемоданом. говорит сутенеру, мне нужно 10 пидаров, плачу любые деньги и чемодан открывает, битком набитый баксами. сутенер, нету пидоров, бери любых девочек, блондинки, брюнетки, близняшки. мужик: ни хера, давай пидоров. ну посуетились, всех на уши подняли, нашли 10 пидоров. мужик говорит, стройтесь в линейку. построились. мужик плащ откидывает, достаёт калаш и начинает стрелять по ним. покрошил 9 пидоров в капусту. кровища рекой, визги, ор, стоны. сутенер орет, ты чё надел, зачем???? а мужик говорит, зато прикинь, как у десятого попка сжалась.

раскрыть ветку 13
0

Шли десять пидаров по лесу. Смотрят - мужик горит. Они сели в него... И сгорели.

0
ты разве не знаешь правил?
раскрыть ветку 2
+1

а я увольнясь

0

вот тех кто не знает правил накол сажать надо!

+4

зашел в надежде, что кто то достал видео. Я бы посмотрел такой фильм

+2
- Граждане сенаторы! Внимание! Ваша банда полностью блокирована. Оба выхода перекрыты. 
раскрыть ветку 1
+2

- а теперь горбатый

+4
Дальше больше...
Скоро это их касаться не будет.
-"Министерство юстиции предложило перестать наказывать должностных лиц за получение взяток, если избежать этого было невозможно из-за объективных обстоятельств. Это следует из описания поправок на портале проектов нормативных правовых актов, на который обратила внимание газета «Ведомости».
«В определенных обстоятельствах соблюдение ограничений и запретов  невозможно в силу объективных причин, при этом освобождения от ответственности законодательством не предусмотрено», — говорится в пояснительной записке.

В самом проекте примеры таких исключений не приводятся и характеризуются как наступившие «вследствие обстоятельств непреодолимой силы». В пресс-службе министерства пообещали «Ведомостям» опубликовать их после начала общественного обсуждения проекта."

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/01/29/148755-minyust-p...
раскрыть ветку 3
+2

Это вообще как, типа шторм бабки принёс? Как можно получить взятку вследствие обстоятельств непреодолимой силы?

раскрыть ветку 2
+2
Ну например у чиновника умирает кто то из родителей, которому он давным давно подарил дом где то на берегу моря в теплой стране. По наследству дом достается чиновнику, но из за санкций он не может самостоятельно поехать и продать его. Закон предполагает, что в такой ситуации Рафик не виноват и ответственности за недвижимость за рубежом не понесет.
0

Типа подложили?

+1

Рейтинг-то падает, цены растут....пора и с "коррупцией"побороться, только без фанатизма.

+1
у нас на работе близкая родственница Арашукова работает, вечно наглая была теперь наверно раздобреет
раскрыть ветку 1
0

в тряпье ходить начнёт..

+1

Рожи остальных сенаторов:

раскрыть ветку 1
+1

Еще бы и концовочку в реале такую же забацать, как в фильме: "А Горбушкина посадили только через неделю".

+1
+1
Знаете, блад, что.. Туда не берут людей, которых не за что схватить за яйца.

ска, наш прошлый мэр. Я был уверен, что его посадят после того ада, что он устроил в городе зимой, не дожидаясь конца срока. А его в сенат! забрали.
раскрыть ветку 1
+1

Так ты ж не уточнял куда посадят. Вот, в сенат..

0
И как только следаки, начали озвучивать, что пришли арестовывать, все ломанулись к двери, кроме Арашукова, так как он не знал русский язык.
0