43

Нечестно...

Нечестно... DC, Коллекция, Киндер-Сюприз, Супермен, Супергерои, DC Comics, Супергерл, Длиннопост

Сегодня с зарплаты решил себя порадовать Киндер Сюрпризом

(Мне всего 24! Я не старый!)

Увидел коллекцию "девчачьих" Киндеров с DC SuperHero Girls.

Купил два, попались вот такие классные Шмель и Супергёрл...

Нечестно... DC, Коллекция, Киндер-Сюприз, Супермен, Супергерои, DC Comics, Супергерл, Длиннопост

...но впомнилось, что в прошлом году у обычного, "мальчишечьего" Киндера тоже была пара серий фигурок по DC Comics, я тогда вот такого отстойненького Супермена вытащил

Почему было принято такое странное решение?

Неужели девочки больше любят DC?

(Обе нижние фотки это [моё], фотографировал на Apple iPhone 4S своими кривыми лапками.

Верхнюю картинку сам клеил в Paint.NET. Шрифт называется Pribambas)

Найдены дубликаты

+7

А может просто они в прошлом году лажанули, а в этом и справились?

+3
Мальчикам начхать на форму, главное значение-мы же в детстве палку и за меч и за автомат могли посчитать.
а девочкам важны детали. Или не так?
раскрыть ветку 1
+7

Я какой то странный мальчик. Мне всё важно.

+1

А мне попались бэтцикл, Джон Стюарт и Уолли Уэст из этой коллекции:

http://i.ebayimg.com/images/i/251321936817-0-1/s-l1000.jpg

+1

@moderator, оскорбление раз: #comment_123129793
Оскорбление два: #comment_123130360
Заодно проверьте на мультиакк https://pikabu.ru/@Ponysher и https://pikabu.ru/@sdhsdh74

Вызвать напрямую под комментариями не могу, так как занесена в игнор-лист
[Налицо неправильное использование функции сайта. @admin, уже не раз было замечено, что игнор-лист эксплуатируется не по его прямому назначению]

раскрыть ветку 1
+3

Здравствуйте.

Игнор-лист улучшим, однако совсем избавляться от него не планируем.

0

По DC  были крутые коллекции от чупачупса.
Сперва по Тёмный рыцарь: Возрождение легенды, правда серия была чуть ограничена (Много Бэтмена, ЖК  и Бейн).
Потом по Человек из стали, но опять таки ограниченная Супермена много и чутка Зода
Потом выпустили крутую по Лиге справедливости ( не по фильму, а года так 4 назад)
А вот после Бэтмен против Супермена, была такое Г...

0

А почему "для девочек"? Просто на яйце нарисована серия, а серия состоит из женских персонажей DC. Или киндеры с нарисованными пингвинами для пингвинов?

раскрыть ветку 6
+3

Что-то типа так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Я посмотрел на изображение девочки на коробке и подумал: "Что это за аниме или манга или визуальный роман или это просто арт?"

0

Но на этих не было розового)

Это просто серия. У самой она почти собрана)

А киндеры для девочек в основной массе такая фигня, что лучше не брать ни девочкам, ни мальчикам, ни дядям, ни тетям

раскрыть ветку 3
-3
-9

Хм, меня в этом возрасте больше бабы интересовали.

раскрыть ветку 3
+5

и ты не мог их позвать к себе домой фразой: "А хочешь посмотреть коллекцию девчачьих киндеров?"

раскрыть ветку 2
-4

Я старый, когда мне было 25, киндеров по моему еще не было, а если были, они меня не интересовали. Я звал музыку послушать, или кино посмотреть. А иногда просто говорил, зачем зову, это кстати было действенней музыки и кино.

раскрыть ветку 1
-10
Действительно...Хм... 24 года... Мальчик... Киндер)))
раскрыть ветку 1
-4

Ну, главное чтоб детские яйца не настоящими были...

-19

Хм...Фигурки для девочек но автор - вроде как мальчик. Но фигурки купил для девочек, хм...

раскрыть ветку 9
+10

Всё это разделение товаров на "товары для мальчиков" и "товары для девушек" - по большей части маркетинговая ерунда. Жвачка, чипсы, йогурт, шариковая ручка... ну серьёзно?

Иногда кстати товары "для другого пола" реально лучше.

Я, например, очень редко брею лицо (щетина практически не растёт), но когда брею - мне удобнее Venus, а не Gilette. (С другой стороны моя подруга @EvaLovia с бОльшим комфортом бреет ноги Gilette, а не Venus)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: