Дубликаты не найдены

+56

Небула - самая симпотичная девченка из всего того зоопарка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+10

Еще со времён сериала Доктор Кто она зацепила своей внешностью

+5
Она милаха :3
+15

Жукоглазка тоже хорошенькая

+4

Амелия Понд!

+15

Из всех женщин в Марвел наверное да, только Олсен может конкурировать худо бедно и Йоханссон

раскрыть ветку 17
+3

Гвинет Пелтроу, Хэйли Этвелл.

раскрыть ветку 3
+1

Это же звездные войны 8, там особо страшных теток нет, по крайней мере пока.

-16

Господи вы хотите этих троих сравнить прям со всеми всеми женщинами вселенной Марвел!?

Вы уже назвали трёх актрис главной роли и все три красавицы. Кто ж там не красавица по-вашему?))

Мне например нравится Данай Гурира(Окойа из Чёрной Пантеры) Я как её рот вижу, представляю как она сосать может - мне аж хорошо становится)

Кто там ещё есть...!?

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+1

симпАтичная

0
симпОтичная!? ДевчЕнка!? Мои глаза...
0

Так вот почему она мне так нравится, я не знал, что ее Карен Гиллан играет)

+6

Эми Понт!

раскрыть ветку 2
+7

Девочка, которая ждала )

0
Понд*))
+15
Впечатления фильм оставил не очень ( предыдущая часть на порядок интереснее )
Я всё ждал когда же бой Капитана Марвел с Таносом будет 1на1.
Путешествия во времени не очень удачный ход.
раскрыть ветку 29
+13

Пиздец какой неудачный, особенно в их исполнении. Наверно ни в одном популярном фильме про путешествия во времени так не косячили.

раскрыть ветку 26
+4

почему вроде основано на какой то научной теории, что при перемещение в прошлое время не меняется, а люди попадают в альтернативную вселенную, то есть их мир остался на месте, какой есть, а в новом в прошлом они могут творить что угодна на их мир это не повлияет.

раскрыть ветку 2
-1

Популярный фильм, где путешествия во времени хуже - тот же, не к ночи помянутый, интерстеллар. Вот там херня сделана, путешествие за шкаф через черную дыру. Это просто то, что сразу всплыло. А в чем в мстюнах то косяк?

раскрыть ветку 22
0

Не, ну там было PvP.

Она почти разжала пальцы на перчатке на одной руке, а он влепил ей леща камнем Силы с другой руки.

И ради этого они ввели целого персонажа, и фильм под неё. Пздц...

раскрыть ветку 1
0

Ты кому и про что? Я то тут при чём? Я в той теме даже не печатал ничего.

+2

Идеальная раскраска для персонажа Borderlands )

раскрыть ветку 1
+1
0

@SupportTech, извините, что отвлекаю, хотел спросить, а в течение какого времени появляется стандартная награда за редактирование тегов? Просто я вроде отредактировал больше 100 тегов, два дня назад и вроде как должна появится награда за это, или это со временем появляется?

0
здравствуйте, можно вас спросить по поводу луков?очень заинтересовался, но на вопросы мои мне не отвечают
раскрыть ветку 5
0

Спросите, я конечно не эксперт, но помогу чем смогу.

раскрыть ветку 4
0
Как называются магазины, торгующие луками и стрелами? Надо ли будет менять тетиву? Можно ли приобрести лук, если нет 18?ну и само собой, какой лук можете посоветовать? заранее спасибо.
раскрыть ветку 3
0

Що то за кума, що під кумом небула

раскрыть ветку 1
0

I де вона не була?

раскрыть ветку 1
0

Що то за кума, що під кумом небула

0

Nebula Russian edition

раскрыть ветку 4
+3

Блин, минуты 3 всматривался, пытался понять прикол, и потом только понял.

раскрыть ветку 2
0

в чем?

раскрыть ветку 1
0
А ты фотошоп, я программист.
0
Фотки в студию! 👍
-2

Вот тру небула, а это хз кто

-9
Спойлер

Она убила себя прошлую и осталась живая настоящая ,как?
Куда делась гамора когда всё войско таноса развеяли ? Ох уж эти парадоксы путешествия во времени
раскрыть ветку 7
+5

Там вроде время по другому работает.

-1

Там доходчиво объяснили, что временная ветка та исчезнет, когда камни вернутся на место. Они из разных временных линий были. То есть, прошлая Небула это типа Небула 1.1, которая при убийстве Небулой из будущего убивает автоматом будущую Небулу версии 1.1. Но не будущую Небулу. 

раскрыть ветку 5
+7
Уфф да это же комикс, какая логика , физика, просто смотрим и радуемся, что сериал закончился.
раскрыть ветку 1
+3
То есть танос из той же версии камни не собрал, помер, и апокалипсиса смертности этой вселенной в той реальности не произошло и все живы здоровы там и тогда.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: