Небольшой рассказик

Привет, Пикабу !


Я тут настрочил небольшой рассказ но не закончил. Просьба оцените его и расскажите мнение по поводу него. Говорю сразу с русским у меня всё плохо так что прошу прощения за все ошибки.



Проза смертника


Глава 1: да оставит надежду всяк сюда входящий.


Когдато был город, город который не отличялся не чем от других многочисленых городов. И в этом городе были люди такиеже как и в других городах. Они жили, влюблялись, женились, работали. Все эти люди были готовы трудится по 8 часов в день. Днём за днём, неделя за неделей они готовы были ехать на работу ради тех кого любят. И в этом городе жил я. Жил и думам,

задавая себе один и тот же вопрос каждый день: "за чем ?"

За чем они всё это делают ?

За чем они влюбляются ?

За чем они женятся и работают ?

Ради чего все они это делают ведь в конце всё ровно всех их ждёт магила....

Так же как и меня.


Глава 2: Мир бессмысла.


С ранних лет это мир казался мне доволь скушным и бессмысленым. И чем дольше я наблюдал за людьми вокруг себя тем сельнее был уверен в бессмыслености этого мира.

И пока другие дети играли на улице я сидел у своего компьютера и играл в игры. Ведь только в смерть могла означать не только конец ну и начало пути. День за днём я проводил своё время в видео играх прячась от скуки и бессмыслености это го мира, прятался и надеялся что вот-вот что то произойдёт и мир поменяется, раз и на всегда.


Глава 3: Начало конца.


В один из жарких летних дней случилось что то не понятное за несколько секунд во всём мире небо окрасилось в бордовый цвет. И начался дождь... не простой дождь, с неба начали капать чёрные капли смолы. Как только это капля попадала на человека он начинал кречать, везжать издавая такие звуки что ни один здоровый человек не с мог бы их повторить. После 2-3 минут огонья человек стова смирно смотря на небо. Когда другие видели лишь алое небо те кто попал под дождь начинали видеть в небе не что такое что в скоре люди начали намертво падать. Этот ад длился не сколько минут а потом изчез так же быстро как появился. В дальнейшем этот ицидент назвали "Подением небес" Но это успело повергнуть мир в хаос и унести с собой 35% население земли. Верующие во всё горло кричали что это конец мира и то что скоро всему предёт конец.

Учёные во всём мире не знали что случилось и как с этим бороца.

1
Автор поста оценил этот комментарий

«прозьба», «за чем», «бессмысла», «намертво падать», «бороца» и прочий лютый пиздец...

ТС, закончи для начала хотя бы пятый класс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь верь хочешь нет но я студент 2 курса. Я понимаю что пишу хуже чем пятиклассник ((

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

если нынче студентов с такой грамотностью не только принимают в институт, но и держат до второго курса, стране хана...

вы бы чтением литературы для начала занялись, а не писательством или репетитора посетили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Россия (

показать ответы