Дубликаты не найдены

+3
Просто девочка маленькая)
+2

Ему седла не хватает. И сбруи.

-2

Собаки крутые 👍👊 Кошки говно😈😁

раскрыть ветку 1
+1

Всё равно кошки говно😈

-3
А что хозяйка то такая тощая?
Вся еда уходит на поддержание этого, который в шкуре?
Похоже, ведра два еды в день такой пёсик поглощает.
-4

Я вот одного не пойму. Нахрен такие собаки нужны, если ты отару овец не пасешь?  Хочешь пушистую - заведи самоеда, хочешь игривую - терьера, охранника - овчарку, если дебил - тоя или пекинеса. Такие телята всегда выделяют себе территорию и если вдруг ей что-то не понравится, то ё-моё. Не понимаю. Сам собачник, если что.

раскрыть ветку 3
0

Хочешь большую - заводишь большую, все просто.

И телята себе не выделяют территорию. Они живут на той территории, где им позволяет хозяин. И при правильном воспитании никакого "ё-моё" не будет.

А вы какой-то не правильный собачник. Все  собаки хороши, и тои с пекинесами в том числе. А вот хозяева далеко не все адекватны. Даже те, кто называют себя собачниками.

раскрыть ветку 2
0

Насчет хозяев - полностью согласен.  Но вопрос в том, как много людей могут правильно воспитывать собак. А уж про бесполезность тоев и пикинесов можно говорить часами. Лично я мелкие декоративные породы с испорченными мозгами за собак не считаю. По соседству 3 тоя и ведут они себя примерно одинаково дибильно.

раскрыть ветку 1
-4
Посмотрел видео, думал там будет какая-нибудь движуха, собака будет ходить, лаять... Нет, просто стоит. Зачем видео? Достаточно было просто фото.
Похожие посты