34

Небольшой отчет по гонке в Орехово Лен области

Всем привет, тут товарищ @BaDJohn просил написать что нибудь про соревнования, и так получилось что 16 мая в поселке Орехово лен области проходили соревнования по XCO(кросс-кантри олимпийский), трасса проходит по пересеченной местности в лесу, с большим количеством корней, камней и рукотворных элементов(подробнее можно посмотреть в группе в контакте Спортивная велотрасса "Кросс-кантри Орехово"). Как по мне это одна из самых интересных трасс в лен области, небольшой круг протяженность около 5 км, трасса не дает продохнуть с самого старта. я очень благодарен парням которые стоят и постоянно дорабатывают эту трассу. В прошлом году я пропустил эти старты, и что бы освежить в памяти все решил до гонки проехать кружок, был очень впечатлен новыми трейлами, которые одинаково фаново проезжаются как на КК байке, так и на трейл/эндуро. Во всех опасных местах есть пути объезда для новичков и неуверенных участников, неокторыми объздами пользуюсь и я, так как до сих пор не могу перебороть свой страх перед свитчбэками. Ниже есть пару фоток с моим участием. Самое интересное что вечером перед стартом я обнаружил трещину на раме в районе каретки, очень сильно расстроился и долго думал что делать, денег за участие жаль, да и гонка клевая, в итоге залил трещину супер клеем и пошел спать. перед гонкой думал что ехать буду спокойно и осторожно, но как обычно адреналин  и хорошее настроение сделали свое дело и забыв про все, с удовольствием дубасил по корням. Первый круг пришлось обгонять людей которые часто спотыкались на техничных участках(вот такая у меня подготовка, по техничным участкам еду легко и спокойно, в там где надо вкручивать силы быстро тают), два следующих круга ехал в полном одиночестве и догнать никого не мог и меня не добирали, поэтому на трейлах я дал волю безумству, что и сыграло свою роль, на очередном спуске не успел переложить велосипед в контруклонах и завалился на правый бок, немного погнул петух, но гонку смог доехать до конца.

Небольшой отчет по гонке в Орехово Лен области Мтб, Соревнования, Длиннопост, Фотография, Велосипедист
Небольшой отчет по гонке в Орехово Лен области Мтб, Соревнования, Длиннопост, Фотография, Велосипедист

Трещина на раме

Ну и фото с ребятами с команды кто решился ехать эту гонку

Текст мой, фото взято у друзей и фотографов

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Siphonaptera 3 месяца назад

Лига Велосипедистов

2.9K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости

Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7407

Антидепрессии пост...

5051

Как я купил мотор на велосипед

4386

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

4199

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
3627

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3465

Зря спросила

3291

Не в деньгах счастье

3148

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2987

О евреях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: