Небольшой Московский тур. Опрос.

Дорогие господа Пикабушники! Недавно приехали к нам наши друзья из-за границы(для особо интересующихся: они из Греции). Вопрос таков: погода сейчас ужасная и в большинстве музеев мы уже были. Центр мы им показали, историю рассказали( ну прям по "Москве и Москвичам"), но тут наши идеи нас покинули. Так что, господа, помогите набрать идей и подскажите куда их сводить! Расскажите нам о нестандартных маршрутах( желательно с фотографиями). Т.к. хочу, чтобы ответили как можно больше людей, я прилагаю комменты для минусов.

Пы.Сы. Такие варианты как" покажи им свои 49.5, Панораму Бородинской Битвы" или ", то, как настоящие Москвичи бухают в падике" не прокатывают. Желательно что-нибудь более умное и оригинальное.

Пы.Сы2. Поднимите в топ, инфа может пригодится другим диванным войскам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вот щас обидно было! Аффтырь, что не так в демонстрации пикабушных 49,5? Мы их не на помойке, чай, нашли!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В среднем по стране весьма много пикабушников. Если мы, во время поездки, увидим кого-нибудь из них, то я обязательно попрошу показать им силу Пикабу. А сам не могу, имидж гостеприимца увы не позволяет :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смущайся, бро, на самом деле это пустяки! Можно поступить проще– зарегистрируй их на пикабу и после автоматического приведения в пикабушный размер пусть на свои и любуются!
Профит!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку