Небольшой Московский тур. Опрос.

Дорогие господа Пикабушники! Недавно приехали к нам наши друзья из-за границы(для особо интересующихся: они из Греции). Вопрос таков: погода сейчас ужасная и в большинстве музеев мы уже были. Центр мы им показали, историю рассказали( ну прям по "Москве и Москвичам"), но тут наши идеи нас покинули. Так что, господа, помогите набрать идей и подскажите куда их сводить! Расскажите нам о нестандартных маршрутах( желательно с фотографиями). Т.к. хочу, чтобы ответили как можно больше людей, я прилагаю комменты для минусов.

Пы.Сы. Такие варианты как" покажи им свои 49.5, Панораму Бородинской Битвы" или ", то, как настоящие Москвичи бухают в падике" не прокатывают. Желательно что-нибудь более умное и оригинальное.

Пы.Сы2. Поднимите в топ, инфа может пригодится другим диванным войскам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя слова "московский" и "москвичи" писать с большой буквы?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Замкадышшшшшшш...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

какого х@я "замкадыш" с большой буквы?!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаная автозамена...
Автор поста оценил этот комментарий

Кто?

Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, похоже вам сюда:
https://www.litmir.me/bd/?b=10184
P.S. Господа, не минусите, пускай человек просто прочитает. Может быть найдет для себя что-нибудь новое и интересное :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Названия жителей городов, как и прилагательные, образованные от топонимов, пишутся с маленькой буквы.


Это так мило, когда безграмотный "человек" просит меня не минусовать... мимимимими!


Но идём по твоей ссылке. Там, ВНЕЗАПНО, слово "москвичи" написано с маленькой! :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, так это просто придирка? А я думал, что вы книгу не читали... Разумеется я знаю об этом, пост я писал в большой спешке и потому не заметил. Еще вопросы? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это исправление тупорылой ошибки. Обычно за такое благодарят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку