Дубликаты не найдены

+11
Ну про шершней и пр. зря. Есть же разнообразные фобии, причем от пола ничего не зависит.
раскрыть ветку 2
+1
Меня в деревне троллил огромный мотылек: залетал в кухню и пикировал на меня. Загнал меня под кресло.
0
Плюс. Фобии на насекомых у всех бывают. А шершень - пипец просто получается. Особенно после историй со случившемся после укуса (или как там правильно?) этим самым шершнем я их реально боюсь. =(
+7
Но ведь ни один пример не иллюстрирует логику или ее отсутствие. Отсутствие мозгов - да
+5
Женщина, рассуждающая, как ей кажется, "объективно" о женской же логике, выглядит тоже смешно. К тому же, здесь я вижу только высмеивание тупости, при чем неумелое, написанное таким же жутким языком, каким пишут объекты насмехания...
+5
ртуть при попадании в желудок менее вредна чем при вдыхании паров.
раскрыть ветку 1
-2
А то количество которое есть в градуснике, не вредно чуть более чем совсем.
+5
Мне даже интересно, она все таки накормила своего мужчину борщем с ртутью?
+3
зачем мне любить тупую девушку?
вашими словами "мило-глупую"
+2
У некоторых девушек похоже реально проблемы с градусниками или с головой. Одна знакомая рассказывала, что разбила градусник, из него выпал шарик и она случайно загнала его под диван. И там он и лежал до нашего разговора, пока я ей не пояснил, что это ртуть и найти его надо немедленно. А у нее еще и маленький ребенок блин...
+1
вот объясните мне одно,зачем эти обращение между собой?(орфография сохранена): "мая,маяшка,родная" и прочее ?
+1
Бедные, бедные мужчины...
+1
Среди мужчин и среди женщин хватает всяких разных индивидуальных личностей,так что не в женщинах дело )
0
С утра этот пост взбодрил меня, спасибо автор!
0
Мужчины не являются более "рационально мыслящими существами", а девушки не являются более "эмоционально развитыми".
Нечего свое тугомыслие жизненное прикрывать гендерной стереотипизацией.
0
Смеялась в голос, спасибо, автор! Твори еще!)))
-1
Ну я не знаю ни одного мужика настолько тупого
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: