Небольшой лайвхак для автолюбителей.

Возможно меня обсмеют, но я лично впервые встретился с такой помощью на дороге. Водительский стаж с 1997 года.

На прошлой неделе ехал ночью за 300 км. Дорога в 2 полосы. Машин мало. Лесостепь – куча поворотов. Догоняю фуру. Пару минут ехал за ней, дороги нифига не видно. Начинаю идти на обгон, как он включает дальний свет фар. Помню еще свои мысли: «офигенно ты сейчас мне насветишь…» Но, включив дальний, он мне осветил дорогу. А поравнявшись с ним, водитель дальний выключил.

Т.е. идя на обгон, я дальний включить не могу, т.к. буду слепить обгоняемую машину, а водитель впереди идущей машины может мне помочь таким образом.

Спасибо тебе добрый водитель.

Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как автопутешественники проехавшие Россию из Барнаула во все стороны - на запад до Тарханкута (западный мыс Крыма), на восток - до косы Назимова (дальше только Хасан, чёт застремались без разрешения) - Подтверждаю - нормальные фуры правда включают дальний, когда мы их ночью обгоняем. Блин, в 2019 мы таки рацию поставим. Ребёнку уже 15, мат водил из рации его не убъёт, наушниками уши заткнём, в конце концов.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, нормальные фуры, .... Кроме, ебаных магнитов, Дикси.......эти пидарасы даже поворотники не моргнут, блядины.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о да, это точно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку