Небольшой лайфхак как сделать вашего ребёнка знаменитым

Ученик школы № 4 города Сосновоборска Красноярского края Прохор Ильиных с прической Ибрагимовича,станет игроком академии «Локомотива» на 3 дня.
Прохор также посетит тренировку сборной России и попробует себя в качестве комментатора на матче между ЦСКА и «Спартаком» в ЮФЛ. 10 октября он сможет увидеть в живую матч отбора к Евро-2020 между сборными России и Шотландии...

Школьник-стиляга,стал известен после того,как пришел в школу с выбритыми висками и собранными в хвост обесцвеченными волосами на макушке,что в корне возмутило руководство сего образовательного учреждения,которое решило отчислить данного индивидума и посоветовало родителям перевестись на домашнее обучение. Позже министерство образования края вступилось за гения и принесло извинения семье ребенка из-за произошедшего инцидента.


После получения огласки данной истории,за Прохора вступились Советник президента РФС Алексей Смертин, тренер «Локомотива» Юрий Семин,тренер «Ростова» Валерий Карпин,официальный аккаунт сборной России по футболу в соцсетях,даже такая легенда,как игрок итальянской «Ромы» Франческо Тотти решил не остаться в стороне и так же высказался по поводу травли школой мальчика.


«То, что произошло, неправильно и сюрреалистично. Это несправедливо, когда человека, а тем более ребенка, притесняют лишь потому, что он следует за своим кумиром. Это ведь никому не вредит. Учителя должны задуматься», — заявил Тотти во время церемонии Football Heroes Awards в Москве.

Небольшой лайфхак как сделать вашего ребёнка знаменитым Футбол, Сборная России, Локомотив, Златан Ибрагимович, Школьники, Гений