Дубликаты не найдены

+220

кто скажет, что это не Китлер, пусть первым кинет в меня камень

раскрыть ветку 17
+49

Да заебали вы, дайте на пенсии отдохнуть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+10

Стань на колено и извинись перед котиком!!!!

раскрыть ветку 4
+7

У меня кошка с похожей мордой. Я ее Евой зову.

Жена удивилась, сказала, можно было и Гитлер - это же фамилия.

И правда.

-39

Ударение не там стоит. Правильно говорить Китлер. *кинул камень*

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+30

Соседский кот, с наступлением весны наступает на мою Польшу

+261

Нельзя шутить над Гитлером, дабы не оскорбить чувства неофашисткого меньшинства! =)))

раскрыть ветку 11
+58

Перед гитлеровцами не надо на колени становиться. Достаточно вытянуть руку

раскрыть ветку 9
-1
Да закопать это меньшинство и успокоиться !
+230

Я сперва ожидал, у нее сиська вывалилась в прямом эфире или че-то такое. А тут... Прости хоспади, китлер

раскрыть ветку 10
+36

Я тоже на это надеялся...

раскрыть ветку 1
+5

Чувиха просто канал перепутала

раскрыть ветку 6
0

Меня больше удивила съемка экрана телевизора с телефона.

+39
Я сначала подумал, что новости у них Мия Халифа начала вести. И казус был как-то связан с её предыдущим местом работы.
раскрыть ветку 9
+5
+3

Не напоминай об этой трагедии. Так её не хватает

+1

Всмысле предыдущем? Она недавно онлифанс завела и иногда скидывает видосы из душа

раскрыть ветку 2
0

Ууууъ, грязный расист! Значит все индусы для тебя на одно лицо, да!?

раскрыть ветку 3
+24
раскрыть ветку 7
+34

Троцкий?

раскрыть ветку 4
+1

котэ ошарашанэ

раскрыть ветку 1
+31

За шутку, которую придумали сценаристы (редактора) прогноза погоды, и надиктовали ведущей в наушник, пришлось извиняться ведущей

раскрыть ветку 3
+8

Потому что сказала эту шутку она и гавно польётся на неё. Зрителям будет пофиг что за всё отвечают другие люди. Они видят объект ненависти и им уже всё равно потому что...люди - тупые? Ну, это ведь не секрет, верно?)

раскрыть ветку 1
0

Да всем похуй кто там главный, лишь бы говно излить. Это как в магазине, когда качают права продавщице, которой всеэто в хуй не уперлось, она простой работяга не решающии ничего. Но как правило такие долбоебы дальше продавщицы не уходят.

+320

Совсем ебанулись? Отличный кот!!! Если бы у меня был с такими усами, звали бы его Адольф

раскрыть ветку 36
+199

Адольф! Хватит бегать по соседскому участку, сиди дома! А то опять пиздюлей от ихнего кота Йоси получишь.

раскрыть ветку 9
+42
раскрыть ветку 1
+37
У меня такой вот кот. Нет, не Адольф)
раскрыть ветку 10
+22

я бы его фюрером звал

раскрыть ветку 6
+2

Алоисыч жеж!

+1

Знакомый научил кидать кота зигу)

+1

Адя

0

Да капец. Устроили трагедию. Забавно же)

0

А почему не Чарли?) Или вы от нас что-то скрываете? Например, мышку Мойше или птичку Ай-не-не?)

0
У меня есть)
+20

А то что она белая почему не извинилась?

раскрыть ветку 3
+2

Небось еще и не трансгендер и гетеросексуалка. Жесть, как такое допускают

0

Так она азиатка.

0

Так она же цветная

+6

За что извинения-то?!

Бля, ебанутые...

+50
Товарищи, скажите это от хорошей жизни видимо!!!???
Когда я пытаюсь не сдохнуть экономлю бабки ахуеваю от цены ... Экономлю ещё сильнее и мне нет дела вообще до этой хуеты . А у них все есть видимо и 2 машины и бензин дешёвый и телек 4к можно менять раз в год.
И тут они такие сидят а давайте ультразаебемся по чувствам там кого то и создадим кучу подвидов пидорасов и будем извинятся а ещё у нас дохуя денег и родственникам бывшых рабов через 3 пизды колена зарядим бабосов за то что было Хуй его знает когда !!!
раскрыть ветку 8
+61

Да, отчасти это от хорошей жизни. То, что для тебя - головная боль, для них - базис

+4

Именно так и есть. Читал когда-то соц исследования на эту тему, да и вообще, многие головастые дядьки сходятся во мнении, что сытая хорошая жизнь вызывают стойкое желание найти себе проблем на голову, как-то по самоутверждаться и прочее.
У нас проблемы - еды найти и на ипотеку накопить, а у них права геев и трансов.

Ну и разумеется, не обошлось тут без помощи правящего класса. Пока общество разделено по любому признаку, ему трудно объединится против общего врага и обращаться внимание на то, что действительно важно. Пока бедный негр воюет с чуть менее бедным белым, они не будут объединятся против очень богатого капиталиста, который грабит и того и другого.

раскрыть ветку 1
+29

В общем и целом - да. Именно от "хорошей жизни". Люди, как вид, оказались слишком умны для того, чтобы жить по законам природы. Мы построили свои города, свои социумы, свою систему - фактически, мы переделали этот мир под себя таким, каким он может быть максимально комфортным для нас.

Пример с СЖВ - это всего лишь частность. На самом деле таких примеров "проблем от отсутствия проблем" дохуя и больше, даже тут на пикабу. Вот, например, тематика собачьих какашек. 200 лет назад все города Европы и России буквально тонули в дерьме и всем было насрать, и буквально и фигурально. И даже когда города перестали тонуть в дерьме, люди вполне себе спокойно относились к кучам навоза в центре города. А сейчас - редкая собачья какашечка на газоне, на который не ступала нога человека, повергает многих людей в неистовую ярость берсеркера для борьбы за чистоту газонов.

Вся шутка в том, что люди - это всё-таки животные. Мы гораздо умнее животных, но это единственное наше отличие. Нами так же управляют гормоны, инстинкты и всякое такое. Наш мозг попросту эволюционно не предназначен для того, чтобы существовать в настолько комфортных условиях. Мы просто физически не могли успеть эволюционировать настолько, чтобы воспринимать комфортный мир адекватно, ведь у нас есть практически физиологическая потребность борьбы за выживание, за обустройство окружающего пространства и т.д. Множество т.н. фобий, болезней, депрессий, логических заблуждений, парадоксов восприятия, теорий заговоров - всё это происходит из наших животных корней, потому что наш мозг не может справиться с комфортными условиями существования.

Хорошо это или плохо? Сложно сказать. Иногда это приводит к чему-то невероятно ахуенному, а иногда ставит нас на грань вымирания. Мы просто не приспособлены к тому миру, который сами для себя построили. И с этим нихуя не поделать.

ЗЫ Где-то в гробу перевернулся один антрополог.

раскрыть ветку 3
-4

По такой логике у нас тоже от хорошей жизни всякое. Чувства верующих, оскорбления в интернете, клевета и пропаганда лгбт/нацизма мемом в вк. Но мы конечно отстаем от прогрессивного запада в этом плане. Законами регулируем такое. А там давно и закон не нужен, все по любому поводу на колено падают и извиняться начинают. 

+4

@SupportTech, а чёй-та за прикол такой в приложении?

раскрыть ветку 2
0

Приветствую! Разработчики уже занимаются исправлением проблемы

0

В мобверсии сайта такая же проблема

+4

А чё такого?
Помню хомяки у меня были, так я их назвал Адик и Беня, характер у них был так себе так, что считаю им подходило, мог бы и подругому назвать, но только в этом случае жена ничего не подозревала.
Отсылочку может угадает кто?

раскрыть ветку 7
+4

А что нужно угадать? Ты же сам имена написал))

раскрыть ветку 2
0

Отсылочку может угадает кто?

В именах? Адольф и Бенито, нет?
раскрыть ветку 3
+2
+2

Предварительное опровержение:

Первое - заблаговременный отказ от ответственности

Второе - отречение.

Третье - оговорка, чтобы прикрыть себе задницу.

Компания Вью Эскью категорически заявляет, что данный фильм от начала до конца представляют собой комическую фантазию и не должен приниматься всерьез. Считать сюжет провокационным - значит упустить самою суть, и вынести неправедное суждение, а ведь право судить принадлежит Богу и только Богу, о чем следует помнить кинокритикам. Шутка.

Прежде чем наносить кому-либо увечья из-за этого кинопустячка, вспомните - даже у Всевышнего есть чувство юмора - взять хоть утконосов.

Спасибо и приятного вам просмотра.

P. S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов. Коллектив Вью Эскью уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо и приятного вам просмотра.
(c)

+2

Kittler это тащемта обычная немецкая фамилия. Вот например: https://en.wikipedia.org/wiki/Friedrich_Kittler
Че терь всех немцев запретить?

+4
+1

Взяли осквернили "Адский марш".

+1

Это уже какойто маразм право слово

+1

Я вот тут подумал, что кто хочет выебнуться, тому стоит назвать кота Васко. В честь Васко да Гама :)

Ещё можно завести котов Марко, Христофор и Фернан :)

+1
+1
+1
+4

Ммм, кто это снова яростнее всех пинает чучело третьего рейха? Не уж то опять США?

раскрыть ветку 3
+11
США в этом деле по сравнению с нами просто маленькие испуганно девочки
0

НЕ УЖ ТО.... пиздец, как вам это в голову приходит?

раскрыть ветку 1
0

Морально-прогрессивным шизикам пора уже ежедневно-обязательную утреннюю молитву вводить: "Простите меня за то, что я смалодушничал и до сих пор не совершил толерантный суицид, освободив мир для угнетённых меньшинств, предварительно переписав на них всё имущество".

И кнутом себя по спине хрясь! Хрясь!

0

А музыка в конце пошла в совьет марш из ред алерта или мне послышалось?

0

Какие все нежные и чувствительные.

0

Интересно, кота уже усыпили? Очередное дно.

0
0

они там вообще за все теперь извиняются?

0

я думал будет кот нигер какой нибудь, а это просто Китлер

0
Красивая девушка
0
It's kittler!
0

А кого она оскорбила-то Китлером? Фашистов? Они теперь тоже угнетаемое меньшинство в США?

0

Музыка из CNC Red Alert 3

0

Побаяню =)

0

Хреново им без фюрера...

0
0

Чушь какая то

0
Мир был на грани третьей мировой.
0

Уууу.. тупые амеиканцы!

раскрыть ветку 1
0

И монголы. Хватит мою стену ломать, гребаные монголы

0

С каких это пор Гитлер стал Тем Кого Нельзя Называть?

0

Если приживется, то 90% телепередач будут состоять из извинений

0

Вы видели чтобы хоть один современный российски журналист извинялся за свои косяки?

0

Шуганые они там...

0
раскрыть ветку 1
0
0
Есть же даже одноименный сайт, где, да-да, собраны коты похожие на Адольфа.
-30
Китлер и Сралин - идеальные имена для двух котов 😂
ещё комментарии
ещё комментарии
-3

Я подумал что это за хрень у них там с температурой? Скачёк температуры за неделю от ночных -7 до +39. А потом понял что это в фарангейтах а не цельсиях.

раскрыть ветку 2
0

СкачОк. О. О. Скачок.

ещё комментарии
Похожие посты
73

Домашняя метеостанция

Домашняя метеостанция Кот, Домашние животные, Погода, Весна, Прогноз погоды, Плохая погода, Метеостанция, Приметы, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост
Домашняя метеостанция Кот, Домашние животные, Погода, Весна, Прогноз погоды, Плохая погода, Метеостанция, Приметы, Фотография, Мобильная фотография, Длиннопост
Показать полностью 2
228

Ответ на пост «Самое удивительное в этом видео - то, что оно не фейк» 

199

Кот

Кот Кот, Адольф Гитлер, Усы, Длиннопост, Сходство
Кот Кот, Адольф Гитлер, Усы, Длиннопост, Сходство
Показать полностью 1
59

Лужков-эмбиент

678

Тульская медсестра в бикини станет ведущей прогноза погоды

Тульская медсестра в бикини станет ведущей прогноза погоды Медсестры, Тула, Новости, Прогноз погоды, Телевидение, РБК
441

"Рокко, убери свой хвост!"

2364

Извини, канал Культура

Извини, канал Культура Культура, Телевидение, Извинение, Картинка с текстом
64

Неожиданный, но необходимый пост с извинениями

Неожиданный, но необходимый пост с извинениями Рейс, Извинение, Неожиданный поворот, Разрешение, Ожидание, Кот
110

Дауншифтинг без купюр. Подписчикам

Дауншифтинг без купюр. Подписчикам Вдохновение, Кот, Извинение
221

Это Тася и это её история.

Это Тася и это её история. Кот, Котомафия, Че сразу гитлер то?, Адольф Гитлер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: