42

Небольшой гайд по gimme.one

Этот сайт практически полная копия, хорошо известного, всем местным пользователям сайта gleam.io

Однако, в комментариях, возникают вопросы типа: "А как им пользоваться то?"

Небольшой гайд по gimme.one Steam, Gimme1, Мануалы, Длиннопост

Как видно интерфейс идентичен. В каждом пункте находятся все те же задания - Посетить сайт, вступить в группу и т.д.

Напротив описания заданий находятся иконки, наводя на которые мышку, появляются небольшие подсказки:

"Перейдите по ссылке для выполнения задания" и "Это действие будет завершено автоматически нашей системой" гласят эти подсказки.

Казалось бы, что выполнил задания и забрал ключ. Какие могут быть вопросы?

НО тут начинается самое интересное: не выполняя ни одного задания просто нажимаем кнопку

Выполняем просьбу сайта по авторизации в Twitter

Возвращаемся обратно на страницу раздачи и видим:

Profit!

ПС: почему ключ появляется без выполнения заданий я не знаю. Возможно это баг/фича сайта и его скоро исправят. А возможно во все эти группы я уже вступил, когда gleаm активно раздавал игры.

ПС2: ключ выше НЕ активирован.

Всем удачи и спасибо за внимание!

Найдены дубликаты

+2

Он сам подписывается при нажатии кнопки, для этого разрешение на доступ к твоему твиттеру и просит

ещё комментарии
0

у меня тоже всегда с 1го клика всё получается. все задания выполнены. и сразу же на твитер перекидывает. авторизация. каждый раз. надоело

0

Можно уточнить пару моментов по поводу удаленного поста из вашего сообщества?

раскрыть ветку 3
0

Слушаю

раскрыть ветку 2
0

мной был размещен пост, где я отдавал купон на скидку в steam на игру ori and the blind forest, также была указана ссылка на профиль. Когда купон был отдан, пост был отредактирован, ссылка на профиль удалена и написана пометка о том, что больше раздавать нечего.
После пост был удален, и в уведомлениях было указано за подробной информацией обратиться к вам.
Сделал ли я что-то неправильно? Никаких претензий нет, просто хочу знать на будущее, чтобы не возникало проблем

раскрыть ветку 1
0

A Detective's Novel
5N06B-LE3HG-VYV9R

0

Всегда делайте скрин страницы перед тем как пробовать выделить и скопировать ключ, очень часто сайт по неизвестным причинам ложиться и ключ потерян.

раскрыть ветку 1
+1

так и задумано

0

у меня проблема я в твитере заблокирован и нихера не понял как снять бан может кто поможет ?

раскрыть ветку 1
+3

угу. после этих говн, которые требуют авторизации своих приложений в акке на твиттере, иногда твиттер блочит акк за "автоматизированные действия". Пытаешься логиниться - он ругается и просит ввести телефон, на который пришлет код анлока.

Пруве ю а хуман.

Кстати, смс не рекомендую. Могут придти и через 5 часов, и через 12 и через сутки. В полпятого утра сыпется полдесятка смсок - бодрит. Там же можно выбрать вместо смс - звонок. И бот четко, на хорошем русском, через 10-15 секунд задиктует код.

0

#comment_72853320

Возможно стоило упомянуть способ лечения проблемы с доступом.

0

Не баг, а фича!

раскрыть ветку 1
+1

Не кайф, а услада

0

к чему он ключи дает?

раскрыть ветку 1
0

Все к тем же играм Стима

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: