Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит"

Предупреждаю - ОЧЕНЬ длинопост.

Оригинальный пост с видео - https://pikabu.ru/story/vse_normalno__on_prosto_sidit_610853...

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

Суть: Вернувшись с работы пораньше, муж, по канонам анекдотов, застал свою супругу в постели со знакомым. На оба лада те пытались убедить мужа, что все в порядке - шесть утра, оба голые. Норма в общем.

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

А вот собственно кулстори от самого мужа:

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

Те самые скриншоты переписки с матерью. Как по мне, они друг друга явно стоят.

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
304
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и грязище. Про жену и тещу двух блядомразей тут все понятно и так. Априори. А вот как мужик с ней жил до последних событий, вот это большой вопрос.

раскрыть ветку (55)
288
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто. Человеческие отношения мы оцениваем не по профиту от них, а по своим вложениям. Чем больше мы даём человеку, тем он нам дороже. Такой вот парадокс. Отношения как ставка - больше поставили, страшнее потерять. Мужик работал, кормил, одевал, а она ничего не делала. Только бабки тратила и скучала, она замечала его недостатки и искала где поебаться на стороне, потому что ни хера не вложилась и была с тем, кто удобнее. Нашла вариант с хуем потолще - перескочила.

Поэтому отношения надо строить с той женщиной, которая тоже в них и в тебя вкладывается, а не с той, которую ты засыпал подарками и заботой и стал ненадолго удобен.

раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть на цитаты разбирай

16
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно и всё действительно просто. Да, мы оцениваем отношения по усилиям, которые вложили и именно по этому все истории с "завоеванием женщины" и с желанием "добиться её любви" неизбежно ведут к вот таким вот ситуациям и отношениям.

Жизнь ведь капец какая очевидная и не сложная. Все вот эти "сложности" это напускание тумана на ровном месте. Либо человек отвечает взаимностью и делает встречный шаг на КАЖДЫЙ твой шаг, либо человек делает вот такие "инвестиции", а потом дома обнаруживает Совет директоров и ему объясняют, что он тут никто и ничем не владеет и пошел вот, смерд.

Два взрослых человека хотят идти по жизни (по крайней мере, какое-то время) рядом - ну, велкам, хуле.... а инвестиции? Да, но нахуй, к "настоящим мужчинам", которые должны.

ДРУГАЯ история, когда вложения взаимные и равнозначные, таки да, это укрепляет отношения, но это и близко не "инвестиции", это ваша взаимная история и общая ценность.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, где ты был пять лет назад, когда я за своей бывшей ухаживал?))))

Могу подписаться под каждым словом.

Кстати в разводе, сын живет со мной, по суду. Если постараться можно и та сделать.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробней про суд? )

11
Автор поста оценил этот комментарий

на алименты, надеюсь, подал?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера се везунчик (про суд)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут ещё надо учитывать, кто и что считает серьёзными вложениями. Я вот детей родила нам с мужем, здоровье своё подорвала так, прилично. Мужа обожаю, обхаживаю. Вот делаю детям блины, он говорит, а я б оладушки поел. И я иду в магаз за кефиром, который на блины ушёл, чтобы муж поел оладушек)) Для меня это тоже вложения, вместо того, чтоб посидеть на пикабушечке, я бегу причинять ему радость и наносить счастье. Для меня это тоже серьёзные вложения - я силы свои трачу. Дети, опять же - для меня это высшее доверие к мужчине, ведь на какой-то момент я буду абсолютно зависима и беззащитна.
То, что я мужа не обеспесиваю, не делает мой вклад в семью - ничтожным.
Но вот для какой-то шалавы, это всё хуйня.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю женщин. Мужик им - айфон, шубу, полный пансион во время беременности и не факт,  что от него, обеспечение одеждой, едой, комфортом не хуже, чем у подруги.  А она «я оладушек напекла, это мой вклад и труд», хуже только про секс писать. Как будто бы мужчина вам не готовит, не заказывает любимые деликатесы и не старается в бытовом смысле причинить «любовь». Если кроме оладушек ничего нет, то желаю вашему мужчине лучшую женщину, скорее всего он глубоко несчастен.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, обожаю таких как Вы, у которых мировоззрение уже, чем игольное ушко))
Были авремена, когда мой муж сидел без работы, а я работала и содержала нас. Беременная я тоже работала)
Айфоны мне никто не покупал, да и не люблю я их.
А возносить мужика, за то, что он обеспечивает жену, пока та рожает и воспитывает ОБЩИХ ДЕТЕЙ, это просто дно днищевое))))
И "работа" женщины намного сложнее, чем просто зарабатывать деньги. Это Вам любая рожавшая женщина скажет, нам есть с чем сравнить.
И дда, муж мне не готовит, не заказывает деликатесы и в бытовом смысле любовь мне причиняет минимально.
Не беритесь судить, не Ваше это, собственно, как и логические цепочки))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит ваше семейное счастье для меня и моей половинки выглядит, как полный и кромешный кошмар.  Если вас все устраивает - то штош «живите как хочите»

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы прекрасно живём, не надо придумывать)
Себя лучше пожалейте, с такими рассуждениями, как у Вас - над Вашей половинкой можно только поплакать))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Я всегда стараюсь приготовить ей что-то что она любит или заказать деликатесы, которые ей нравятся.  Она тоже радует меня моими любимыми блюдами и вкусняшками. Оба работаем.  Можем себе позволить домработницу приходящую и бытовую технику, которая облегчает уборку. При этом хватает свободного времени на совместный культурный отдых и досуг.  


Я не знаю, каким надо быть несчастным и бедным человеком, чтобы из само-собой разумеющейся заботы типа оладушек делать ВАЖНОЕ ДЕЛО и серьезный такой вклад.  

Кстати, за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина, и наоборот. Если вы посмотрите честно на себя и поймите, что записываете себе в заслуги простейшие бытовые обязанности, и попробуете РЕАЛЬНО что-то сделать для партнёра, то увидите и его отдачу и его перспективы. И айфон появится, и шуба, только придется поработать над собой, да и просто поработать и поучиться.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с моим мужем прошли огонь, воду и медные трубы. Я уверена в своём муже, как и он во мне.
Мой ммуж обладает качествами, которые я считаю самыми важными в мужчине.
В Вашей картине мира, кто не облизыает свою женщину - тот мудак. В моей - есть и нежность, и определённая забота - именно такая, какая нужна мне. Мы оба не идеальны, но принимаем и любим друг друга целиком. Мне не нужны шубы, айфоны и чтоб муж готовил. Мне не нужно, чтобы муж, готовил мне вкусняшки. Вот не нужно))
У Вас нет детей, Вы очевидно не понимаете, что женщина не сможет и НЕ ДОЛЖНА работать, пока дети маленькие. Если она сама не захочет, разумеется.
В моей семье, я занимаюсь домом, детьми, а муж нас обеспечивает.
И у ннас всё хорошо))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина сидящая только с детьми тупеет и становится неинтересна мужчине. Детей надо заводить тогда, когда есть деньги на няню. Личная жизнь должна быть и должно быть развитие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы прям лучше меня знаете, что происходит с женщиной, сидящей с детьми)))))
Открою Вам секрет - дети развитию не сильно мешают)
2
Автор поста оценил этот комментарий

всё теория. На практике не так то просто.

ещё комментарий
38
Автор поста оценил этот комментарий

Как бывший рогоносец, добавлю. А ты просто даже не обращаешь внимание на очевидные (это ты уже потом поймешь) вещи, указывающие на твои рожки. Потом, сильно потом, чуток замечаешь, начинаешь раскручивать клубок и....шерлок холмс побеждает и радостно скребет рогами об стену. Я свою тоже через телефон спалил. Он был записан, как Оля. А в смс (тогда еще смс были) про любоф. Я как прочел, на ковер ее, а она заявляет-я лесбиянка))))) ахахаха, бл. Бухая была, умнее не придумала. В общем верных жен, мужики.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Четко все расписал. Так и есть. Все замечаешь только по прошествии времени. И думаешь "Ну дурак...")))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история. Я тоже через. тел свою вычислил, как щас помню шпионскую программу установил, которая позволяла слушать что происходит рядом с телефоном, видеть местоположение и слушать телефонные разговоры. Очень помогла тогда. Рублёв 250 заплатил за месяц и все узнал.

Не реклама, кому нужно пишите в личку, кину инфу.

И да, согласен что после того как выяснил стал вспоминать один за другим эпизоды подтверждающие правоту. А до этого никакого внимания не придавал...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За такие программы присесть можно. Стоит ли оно того?
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас есть чек от покупки телефона, то фактически вы устанавливаете, программу антивор(именно так она позиционируется разработчиком) на свое устройство, это не карается законом.

Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае стоило

Каждый сам кузнец своего счастья

Нет ничего универсального

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нельзя "писать в личку". А иных контактов ты не оставил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нужно писать в старый пост, как ответ на комментарий, и тевение нескольких минут эту запись удалять
148
Автор поста оценил этот комментарий

А вот так и жил, надеждами. Полно же таких историй, когда отношение жены или мужа меняется, но одна из сторон или не желает замечать, или надеется что все еще можно исправить и это просто очередная неудачная веха в отношениях. Да и неизвестно, какими словами любви его встречала жена с работы и сколь срывала голос, признаваясь в вечной любви.

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А потом кто-нибудь ещё раз на ней женится, и будут потом все удивляться: как же так! А всё от недостатка информации. Прочитай, ты предварительно такое о будущей любимой, тебе и карты в руки. А так, как по минному полю, всё на ощупь.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ахмед и женится. Только маму сразу нахуй пошлёт, а её будет пиздить.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, мужик, прими как должное, что эта женщина просто посторонний человек. Она самовольно купила что-либо по твоей карте? Это уже уголовка. Нехуй её жалеть. Не хочет сидеть? Есть вариант склонить к уступкам.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я только одного не понял, как ты сдержался и не въе**л ему с ноги в первом посте и не придушил её? Там же голову можно потерять от происходящего.
Сил и терпения тебе!

раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А я никогда не понимал в чем любовник виноват. Сидящий мужик давал мужу обет верности в ЗАГСе? Нет. Он ее силой взял? Нет. Ему прошмандовка дала, вот он и взял. Это жена заводила совместного ребенка и семью. Она изменила. И лиш она и виновата. Если уж на то пошло, то толького её и нужно пиздить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если мужик(любовник) не знал, то не в чем, он сам жертва. Если знал(а тут явно знал), то можно расценивать по разному. Например, как отсутствие солидарности, например, как способность к подлости, не по христиански это в конце концов.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да не я это. Случался и со мной подобного рода казус, но то другая история.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чел а ты кто вообще? не очень понял почему публикуешь ты, а не он)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот вообще не догоняю, нахрена мебель продавать. Не, может конечно дело в Питере происходит у них мебель пижженная из Эрмитажа, но что-то по видео обстановка совсем не Версаль. вот сколько можно получить за усратый комодик? Причём чтоб его продать мгновенно, одним днём. 500, 100руб? Диван, шкаф, 1.000?

Короче, какой смысл такой хренью страдать, у них так всё плохо с деньгами, что пара косарей реально погоду сделает, или это из разряда сделай бывшему любую гадость на душе радость?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку