Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит"

Предупреждаю - ОЧЕНЬ длинопост.

Оригинальный пост с видео - https://pikabu.ru/story/vse_normalno__on_prosto_sidit_610853...

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

Суть: Вернувшись с работы пораньше, муж, по канонам анекдотов, застал свою супругу в постели со знакомым. На оба лада те пытались убедить мужа, что все в порядке - шесть утра, оба голые. Норма в общем.

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

А вот собственно кулстори от самого мужа:

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

Те самые скриншоты переписки с матерью. Как по мне, они друг друга явно стоят.

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
858
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку (212)
1117
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока эту ****нутую переписку, читал чуть русский язык не забыл...

раскрыть ветку (35)
469
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кровь из носа, глаз, ушей и жопы пошла! Не смог дочитать...
раскрыть ветку (19)
56
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь они друг друга понимают!

157
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он, секретный чат. Вроде все открыто, но хуй прочтешь до конца

раскрыть ветку (3)
125
Автор поста оценил этот комментарий

и даже прочтя, нихера не поймешь что происходит

13
Автор поста оценил этот комментарий
С трудом дочитал все, но чет нихера не понял
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, примерную суть понял, но как они друг друга конкретно понимают вот не понял
85
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что у вас просто повышенное давление и обострение геморроя

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом я не подумал)
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо об этом думать, это надо лечить.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спидирус дело говорит.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте не думать о геморрое. То еще занятие.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это эбола.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В конце самое интересное. Там АД, Сотона и гиена огненная.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Гиена огненная — редкий вид гиен, открытый в Патагонии известным путешественником Конюхом Фёдоровым.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И колдушки-мана

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы после этого к урологу сходить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

интересные месячные однако)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь из глаз? Это плохо, у вас геморрой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я циркониевый браслет купил... Поможет?
Автор поста оценил этот комментарий

А вот думаю нах..я у ней блютуз включен...

126
Автор поста оценил этот комментарий

Просто автор не удосужился просмотреть весь этот бред, что он тут налож...кхм... выложил. На тайминги сообщений посмотрите - все скрины перепутаны

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я без тайминга как то умудрился по порядку расставить, типо по смыслу, но такое не покидает ощущение, что рашифровывать ещё дохера😀
77
Автор поста оценил этот комментарий

Даже мне «неруси ебаной» было пздц как больно читать эту поеботу.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А неруси ебаные тоже не застрахованы от взрыва мозга. Я в хорошем смысле, чтобы вы понимали.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как нерусь ебанная подтверждаю, больно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шпрехен зи дойч?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихт

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

найн

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот поэтому и нихт

19
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень, из глаз кровь сочиться начала.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут у товарища одного из носа ушей и жопы ещё пошла

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я пострадал меньше)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял....шо они курят?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шо привозят из Оша, то и курят!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, это откуда?
156
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же наглядный пример, что от биомусора рождается биомусор!

раскрыть ветку (14)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я забыл уже, когда последний раз так охуевал... Что мать, что дочь нахуй-захуй все заберем, все бабки спиздим. Сука, и ведь если этот чувак дочь не заберет, то эта овца с мамашей воспитают по своему образу и подобию продолжение...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это первый опыт. Пзд, в мире животных

14
Автор поста оценил этот комментарий

Моральные уроды эт называется

26
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда совет: есди у девушки хорошее отношение с мамой, значит, 100% в браке она будет точно такая же

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт. У меня хорошие отношения с мамой, но я себя в отношениях веду не как она, к сожалению)) мама более заботливая и хозяйственная😁
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие вещи замечаешь не ты, а твои близкие. И, это приходит со временем

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, благодаря таким постам не буду жениться. Нахуй надо. Воде понимаю, что у меня все может быть иначе, но ска против статистики не попрешь.

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий

ни вообще русские? общаются так что я не понимаю что происходит=))))

раскрыть ветку (10)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Они сатанисты какие-то. «Мы оба будем в аду но я буду рядом с Сатаной сидеть а ты гореть» - охуеть просто. После такого все эти тупые анекдоты про тёщ уже и не такими тупыми кажутся.

раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Накатать на них за оскорбление чувств  верующих. Хуй знает зачем, но, говорят, это щас модно

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было б, если бы они это верующим заявили.

А так тут оскорблены чувства только одного верующего - мужа, который верил, что женился на нормальной женщине.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а жена оказалась не верующая

1
Автор поста оценил этот комментарий

так пусть муж в бога уверует. Дело нехитрое

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, всё проще, и данные особи - сатанистки? ^^
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскорбляйте сатанистов

23
Автор поста оценил этот комментарий

Это секретный бабозмеиный язык!)))

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Блядьсултанг

Автор поста оценил этот комментарий
Это не язык,он то русский, это мозг;)))
171
Автор поста оценил этот комментарий

Вкратце перед тем как читать: наберите побольше воздуха в лёгкие, сейчас вы с головой окунётесь в чан с дерьмом!

раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что открывая новый пост на Пикабу я первым делом пролистываю комментарии и ищу может кто написал как правильно читать пост.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я только на хабре иногда так делаю)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте добры для Лиги лени, о чем там речь?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Краля у Карла украла кораллы, распродала мебель и называла Карла гандоном. А он не такой.
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь ты просто спрашиваешь? Так как для представителя ЛЛ ты много пишешь и ставишь знаки препинания, они этого не любят))

120
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть там зоопарк!

53
Автор поста оценил этот комментарий

Если парню удастся добиться единоличной опеки то из ребенка может вырасти нормальный человек, если останется в этом женском змеином гадюшнике- можно ставить крест

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего крест-то? Вырастят ещё одну такую же проб-дь, научат, как мужиков обмишуливать и денежки тянуть, и будет она жить богато и счастливо.

А вот мужики, что ей попадутся, будут страдать, это да.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это не крест на ребенке, как на человеке?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не будем угрожать их образу жизни.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Попадать героиней поебушек с каким то хачём на ютубе - токое себе богато и счастливо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это если у тебя чувство стыда развито. А ей пофиг.

ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История из разряда "в мире животных"

85
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, с какого такого хуя эта история показывает, что муж - долбоеб?

раскрыть ветку (28)
137
Автор поста оценил этот комментарий

образ мышления такой у некоторых граждан- чуть что, чуть какая то хуйня- сам виноват. Ближайший пример- изнасилование(реальное, а не как у шурыгиной). Если изнасиловали- значит сама дала повод, сама виновата- и юбка коротковата, и взгляд вызывающий и такое прочее.

А уж если девушка изменила парню- так почти вся женская половина будет уверена что парень говно, что не уделял внимания, что он нищеброд и вообще не достоин королевны. Что мы и видим в переписке с мамой, хотя мама то еще животное

раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного: если девушка изменила - в первую очередь виновата она (исключая вариант изнасилования, если считать его изменой).

Проблемы в отношениях могут быть у кого угодно (недостаток заботы и внимания, понимания, отсутствие возможности поговорить открыто - это именно проблемы).

Кто и как их будет решать- личное дело каждого, но если девушка после этого лезет в чужую койку, находясь в отношениях - она блядь

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я то с Вами согласен, но я говорю про массу людей, в основном женского пола, которая по факту измены девушки встает на ее сторону обвиняя парней во всевозможных вещах. Может это солидарность женская, не знаю.

Тут иногда проскакивают посты с названием двойные стандарты или что то в этом роде, так там априори вина или обязанности лежат на парнях, причем показано это в таком гипертрофированном виде что порой сложно поверить что такое в голове у некоторых людей.


А так да, хочется блядовать- блядуй, но делать это когда состоишь в отношениях это уже не просто блядство, это предательство какое то

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, "масса людей мужского пола" не обвиняет обычно женщину в том, что мужчина ей изменяет (не следила за собой и т.д.). Причем у мужчин обычно почему-то мужская солидарность - это хорошо, а женская - плохо.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Блядство не имеет пола. Измена это когда ты предал близкого человека. Хоть женщину, хоть мужчину. Точка.

ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий


Ох уж эти любители черно-белого

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не говорите, пожалуйста, за всю женскую половину.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я же не за всю говорю, я сказал почти вся женская половина. Перечитайте внимательнее

ещё комментарии
68
Автор поста оценил этот комментарий

Муж, конечно, сторона пострадавшая, но блин, судя по переписке это прям швалья семья, как можно не заметить, на ком женишься и с кем роднишься? Т.е. не просто "разок", "бес попутал", и в остальном честная девушка, а там прям как-будто мультяшные злодейки сидят и коварствуют. Так что муж тоже такой... своеобразный.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно сначала влюбляешься. Головка забубенная сразу и все вокруг идеально и она и семья, а потом начинают проскальзывать маленькие косячки, ты закрываешь на них глаза , мол хорошего то больше было, а потом работа, заботы, дети и вот ты видишь что она залипает в вк. Хз как это происходит, но таких историй километр, просто некоторые закрывают глаза или макскируются хорошо.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Такие очень хорошо притворяются.

И не каждый пытается разглядеть во всех людей мразей.

Много доверчивых.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, всякое бывает. Я не женился правда, но встречался долгое время с девушкой и тоже какая-то хуйня. Казалась нормальной

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая поговорка "ЛЮБАЯ жизненная ситуация или проблема решится сама собой даже если ты ничего не станешь делать, но НАИХУДШИМ для всех участников ситуации образом". Не будешь утолять голод - умрешь и проблема поиска еды не актуальна, не будешь лечить зубы - они вывалятся и сэкономишь деньги на враче.

Теперь посмотрим на мужа.

Эту жену ему не профком на заводе выдал в нагрузку к продуктовому набору, он сам на ЭТОМ женился. Он сам ЭТО привел в дом, сам терпел унижения, сам прощал измены, оскорбления и отношение к себе как к говну.

Не один день, ни неделю, даже не один год (ребенку больше 6 месяцев очевидно).

Он довел ситуацию и отношение к себе до какого-то запредельного невероятного треша, что от прочтения этой истории глаза кровью сочатся.

Никто же тут не говорит, что он говно... но то, что он долбоёб - совершенно очевидно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не согласен. Никогда нельзя узнать человека и что там у него в голове если он этого не захочет. Возможно что у этой пробл*ди актерские способности на достаточно высоком уровне.

Обвинить можно кого угодно и привести кучу аргументов в своем обвинении но знать наверняка никто не может. ..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, можно обвинить и привести кучу аргументов, но может он и правда просто сидит )))


Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах:

- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.

Муж:

- Опять эта проклятая неизвестность!

Автор поста оценил этот комментарий

Да соглашусь. Вместо того чтобы послать всех нахуй и отбрать все деньги, он все сливает в интернет и обсуждает там. А карту так и не заблокировал. Долбоебина.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он победил на выборах с 350+ голосов.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там почти 700 плюсов и удаленный комментарий. Судя по тексту поста автор комментария был всецело прав.

83
Автор поста оценил этот комментарий

так-то и жена чурка.

раскрыть ветку (27)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я такого не увидела

раскрыть ветку (26)
36
Автор поста оценил этот комментарий

жену Веста зовут. Исконно славянское имя))

раскрыть ветку (25)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лада ее зовут, веста это фамилия

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная, значит, тачила. Безотказная. Надо брать...
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ломается быстро, впарить трудно, зато на бывшую можно быстро сесть)

4
Автор поста оценил этот комментарий

По занудному должно быть наоборот. Vesta - модель, а значит имя. Лада - марка, семейство автомобилей, а значит фамилия.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Славянское.

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, точно. Загуглила. Редкое имя, вот и сбило с толку. Прошу прощения))

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Веста - богиня-покровительница домашнего очага (др.греч)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

*др.лат.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мильон извинений, конечно же лат. греческая богиня Гестия была

1
Автор поста оценил этот комментарий

У кого Римляне переняли всех богов?

Погугли, потом * вставляй

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не знаешь, что есть Гестия, а есть Веста? кто тут недогуглил, мамкин экциклопедист.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы видео посмотреть как она покровительствовала

Автор поста оценил этот комментарий

Шiндоус Веста тоже не очень получилась

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как весть

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Веста — римская богиня ёбаного домашнего очага.
раскрыть ветку (4)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае подойдет "проебанного домашнего очага".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только в этот очаг угли всей деревней кидали. Бедный Виктор, вот ведь не повезло с окружением...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И мудрости, и Белянин как то пошутил про НеВест

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, Вы обогатили мои знания

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хуевая

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

Иначе была бы Хуевеста

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приняты

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуевастая весть?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вестимая хуйня

3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то это имя римской богини (в Греции - Гестия). про весталок слышала?

101
Автор поста оценил этот комментарий
Поразительно, насколько популярны идеи нацизма на Пикабу. Если бы любовник был славянин, предположим беларус, звали бы его Олесь, вы бы его бульбашом обозвали? Читать противно ваших "чурок". Мразота- понятие интернациональное. И любовник в первую очередь мразота. И жена. И тёща.
расчехляйте минусометы, я отбомбил.
раскрыть ветку (33)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, очевидно же, что у каждой пизды есть счётчик пробега, который определяет ценность её обладательницы. Но как определить итоговую ценность, если по разу с 20-ю мужиками - это шлюха, а 50 раз с одним - приемлемо, хотя, очевидно, что абсолютный пробег во втором случае больше? Для этого на секретном мужЫЦком собрании были определены повышающие/понижающие коэфициенты. Так, каждый следующий партнёр повышает пиздопробег на k1=1+0,4*n, где n - порядковый номер партнёра. Так же повышающие коефициенты вводятся для представителей других расс. Определяющим показателем являются 2 вещи: степень отличия и средний размер члена. Чем больше средний размер члена относительно твоей расы, тем выше коэффициент. Таким образом, ебля с аргентинцем понижает ценность пизды сильнее, чем с немцем, но слабее, чем с негром. Так же допускаются специальные коэфициенты для враждебных народов (например, японцы и корейцы похожи, но ебаться с корейцем для японки - зашквар), полномочия для введения которых передаются региональным мужЫЦким собраниям. k2=w*(p1/p)+h, где w - внешнее отличие, p1 - средний размер партнёра, p - средний размер твоей нации, h - степень вражды.

Третья группа индивидуальная и расчитывается для каждого ёбаря в отдельности. Одним из критериев является "мужЫЦкость" полового партнёра. У юноши, живущего с мамой и читающего Мандельштама коэффициент будет ниже, чем у того, кто относится к ней, как к говну, жрёт пивас и пиздит её, как и полагается члену межлународного мужЫЦкого комитета. Так же, сюда добавляется индивидуальный размер члена и социальный статус партнёра. Последний должен быть не выше (меркантильная шлюха) и не ниже (неразборчивая низкопробная шлюха) статуса измеряющего пиздопробег, и находится в пределах от 0 до 2. Формула выглядит как k3=(M1/M)*(P1/P)*(0,5*(|S1-S|+1)), где M1, P1 и S1- мужЫЦкость, размер и статус ёбаря соответственно, M, P и S - то же самое измеряющего. Особое исключение предоставляется, если в окружении пизды не было ёбаря, равного по статусу измеряющему, либо статус пизды выше статуса измеряющего и близок к высокому статусу ёбаря: в этом случае, S1 не может быть меньше 1, а часть формулы меняется на 0,5*(1-(S1-S)). Например, деревенская пизда не теряет ценности от ебли с местными, а популярная пизда - с богатыми.


Таким образом, итоговый коэффициент пиздопробега является произведением k1*k2*k3, и приминяется к каждому половому контакту с кем либо ещё, кроме измеряющего.


А теперь, к ответу на твой вопрос. Согласно вышеописанному, кавказцы имеют очень высокие коэфициенты M1, p1 и h, а значит, ебля с хачом увеличивает пиздопробег намного сильнее, чем с белорусом. То есть, когда о ней говорят "ебалась с чурками" - это для понимания степени морального падения этой женщины, т.к. её пиздопробег критически снижает её ценность в мужЫЦких глазах.

раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вы были моим учителем математики, я бы может человеком стал.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Метрика не та. Там простой счётчик ЗППП. Естественно с одним он небольшой, с 20 там уже капиталка может быть. Нелюбовь к блядям - это просто брезгливость которая сохраняла нос и уши веками. Как и страсть к девственницам, кстати.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хуезгливость. Века назад про ЗППП хуй кто слышал, а само пнятие микроб паявилось меньше 200 лет назад.

Просто в стародавние времена тестов ДНК не было, и на 100% знать кто папа можно было только если ты мать своих детей невинности лишил и на километр к мужикам не подпускал, пока не забеременнеет.

Сифак, кстати, колумб привёз, а девственность начали ценить задолго до.

И брезгливость тут вообще не причём, исключительно собственничество и мракобесие, вроде телегонии.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, про зппп не знали, но по вашему брезгливыми люди стали только после того как микроскоп открыли? Ответ: стали гораздо раньше. Причина просто в том, что не брезгливые логично самоустранялись.

Про детей от девственницы, странная идея, если мужиков достаточно долго не допускать то и не надо чтобы была девственницей и так.

И Колумб, даже если и привез сифилис, то его матросы там не от иных же форм жизни заразились. Опять же, на два хода то подумайте, ничего чуждого человеческому обществу не появилось.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам подумай. Причём, в контексте того времени, к которому аппелируешь. ЗППП к ЧИСТОТЕ™ нихера отношения не имеют.


>Причина просто в том, что не брезгливые логично самоустранялись.

Хуйня. Поживи в быту раннего средневековья какого-нибудь и поробуй там побыть брезгливым, в современном понимании. И не котнактируй там ни с кем (все грязные и вонючие), не ешь ничего (посуда грязная, повар грязный, холодильников нет, везде мухи, опарыши и антисанитария, пиздец, короче).


>Про детей от девственницы, странная идея, если мужиков достаточно долго не допускать то и не надо чтобы была девственницей и так.

Опять логика современного человека. А вот 4000 лет назад, ты пойди, разбери, откуда дети беруться. То есть, понятно, откуда, но вот механизм-то неизвестен. Яйцеклетки, зиготы, вот это вот всё. Да блядь, и в XXI веке некоторые понятия не имеют, верят в энергию, телегонию, боженьку. Поэтому только девственницы.


>его матросы там не от иных же форм жизни заразились.

Это-то тут причём?


Чистота и целомудрие - это всё исключительно культурные закидоны, которые у разных народов отличаются. Римлянам, вон, вообще похуй было, у них императрицы в борделях подрабатывали, и похер.

А то, что дохуя племён, не сговариваясь, девственниц ценили выше - так это совпадение. Теория пассионарного целкофилогенеза.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

>Хуйня. Поживи в быту раннего средневековья какого-нибудь и поробуй там побыть брезгливым.

По вашему говна не есть или трупик месяцок поволявшийся не обсасывать не брезгливость? Физиологически ж можно, некоторые организмы же едят, да и про микромир древние не в курсе. Подменой понятий занимаетесь, брезгливость это не только современная нелюбовь к мокрому ободку.

>Про детей от девственницы.

Изначально деторождение ваш тезис, я лишь указываю на его слабости. Каким образом логика современного человека тут мешает, не ясно. Но ясно что вы использовали ее же.

>Сифилис.

Опять же ваш тезис, про слабости которого я пишу. Естественно он тут не при чем.


>Чистота и целомудрие - это всё исключительно культурные закидоны, которые у разных народов отличаются. Римлянам, вон, вообще похуй было, у них императрицы в борделях подрабатывали, и похер>

А это вообще опровержение статистического утверждения примерами. Это как если бы я сказал, что прыгающие с крыши как правило умирали, а вы бы аппелировали что Вася алкаш же не умер.


А теперь просто завершим софистику.

Мой тезис, ценность девушек в обществе снижалась по мере роста партнёров из-за брезгливости, скрытом ожидании ЗППП, а ваш в чем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя наверное стоит заменить брезгливость на отвращение в более жёстких проявлениях. Видимо я зря использую "брезгливость" к шлюхам, правильнее скорее будет "лёгкая форма отвращения". Может так мысль понятнее?

Автор поста оценил этот комментарий
Колумб принёс новую форму сифака, от которой у европейцев иммунитета не было. А сифак в Европе был, назывался коричневой болезнью и проходил в гораздо более лёгкой форме - вызывал язвы в тех же местах, но не уничтожая полностью нос и гениталии и приводил к детально у исходу крайне медленно - больные сифилисом умирали в основном по другим причинам.
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, сифак Колумб распространил в Америку

7
Автор поста оценил этот комментарий

ТОПовая математика

Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил коммент

#пизды счётчик пробега

#пиздопробег

#региональное мужЫЦкое собрание

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот и не хрена ж себе 0_о )))))))))

18
Автор поста оценил этот комментарий
Нас так в школе учили. В Израиле евреи живут, в африке негры. Идеи нацизма, равно как и любовь лепить ярлыки - популярны на пикабу. Но я к этому не имею никакого отношения.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В Израиле живут израильтяне, а в Африке, помимо негров, живут арабы в огромном количестве. Школа для долбаёбов какая-то.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отношение вы к этому иметь не будете, когда перестанете идентифицировать человека по национальному признаку в первую очередь, а пока вы активно педалируете ксенофобию и национальную сегрегацию на бытовом уровне. А это не есть хорошо, я считаю
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну я бульбаш например и чё такого,вообще не напрягает такая классификация.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но я к этому не имею никакого отношения.

Норма тема

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, там все не очень русские

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Схоронил ктонеть?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что тут было, но поставлю плюс)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наверно что-то интересное судя по реакции, так  что  поддержу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У всех непоправимо...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что характерно, эту блядь дикую зовут как новый ВАЗ!

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Всё гораздо ироничнее:

Веста (лат. Vesta, др.-греч. Ἑστία) — богиня, покровительница семейного очага и жертвенного огня в Древнем Риме.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка просто рядом с сатаной стоять будет и второе имя (настоящее) у доченьки Лилит не меньше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

она еще целомудрие хранит))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это весталки уже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слуги ее храма, но она тоже)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну нифига себе, комент на 804 плюса и удалили. Вот бы узнать, что там было.....
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как за вас проголосовать?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это про вас писали что вам в рот дадут, это вы корейчонок?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку