2721

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит"

Предупреждаю - ОЧЕНЬ длинопост.

Оригинальный пост с видео - https://pikabu.ru/story/vse_normalno__on_prosto_sidit_610853...

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

Суть: Вернувшись с работы пораньше, муж, по канонам анекдотов, застал свою супругу в постели со знакомым. На оба лада те пытались убедить мужа, что все в порядке - шесть утра, оба голые. Норма в общем.

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

А вот собственно кулстори от самого мужа:

Те самые скриншоты переписки с матерью. Как по мне, они друг друга явно стоят.

Найдены возможные дубликаты

+507
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+77
Давай быстрее, уже кончаются
+15

холд зе доор

+126

Подобная тёща - пиздец любому счастью.

раскрыть ветку 13
+43
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+16

Маман «высер сатаны» высерла из жерла своего отпрыска «Веста» и они обе поносят колхозника нашего героя «Виктора» и очень интрисуются заблокировал ли он карту

раскрыть ветку 3
+27

в т.ч детскому

+15

Кошмар, ну его нахер женится.

раскрыть ветку 4
+11
Теперь, блядь , точно не женюсь!
раскрыть ветку 1
+4

В ахуе вообще, начитаешься такого, потом думаю ну впизду этих баб. Особенно с работой, как у этого парня. Только у него 5 через 5, а у меня 4 через 2... месяца

+5

Пиздоблядское мордопроёбище эта мамаша.

У нее в личной жизни такое же говно, 100%

+2

Ну Тахир вроде вполне доволен остался. Тут с какой стороны посмотреть

+52
Да тут у них просто блядодинастия какая то.
раскрыть ветку 2
+32

Да, династия Шлюхацолерн с родовым гербом в виде выступающей мохнатой вагины и раздвинутыми  ногами, девиз дома -"Никогда вместе"

+7

"блядодинастия"

+116

Какая-то хуйня, если честно. Нихуя так и не понял, кто там мама, кто ее дочь, какой ещё нахуй Тахир, о чем они вообще. Переписка каких то двух необразованных блядей.

раскрыть ветку 15
+31

Зеленым пишет дочь, белым мама. Тахир - любовник. Пишут о том, как всё продают и деньги с карты тратят. И что дочь от мужа. Пусть идёт днк-экспертизу делает, мол

раскрыть ветку 12
+63
Так. А Коля тогда кто?
раскрыть ветку 11
+18

Пока муж в ахуе (юристы по разводу, днк тест, работу никто не отменял и просто морально подавлен) дочь хочет уехать. Возможно, к маме. Перед этим по максимуму продать добро из дома и снять побольше денет с карточки мужа. Мать поддерживает жену и даёт советы.

-6

Вот соглашусь. Поняла только что какой то ебанушка всю свою личную жизнь выкладывает в интернет и ищет сочувствия. А маме и доче похуй, они продолжают его доить.

ещё комментарий
+461
Муж уехал в командировку. Жена решила купить шкаф в прихожую. Купила, из магазина доставили собрали, все хорошо. Через некоторое время по рядом расположеной
жд дороге проехал поезд, шкаф развалился.
Женщина позвонила в магазин и сообщила что шкаф развалился. На следующий день опять приехали сборщики, собрали, и сильно затянули болты.
Вечером поезд проехал шкаф развалился.
Женщина опять в магазин звонить, что это за сборка, опять развалился шкаф.
Ей пообещали прислать супер спеца, он устранит поломку.
Утрем приезжает спец., она все ему объясняет, что после проезда поезда шкаф ломается.
Он предлогает хозяйке - соберу шкаф и залезу в него, посмотрю что с ним когда поезд едет.
Так и решили.
Женщина свои и делами занята.
А тут и двери открываются, муж входит.
О жена молодец, шкаф купила и устоновила.
Открывает шкаф чтобы повесить куртку. А там незнакомый мужик. Ты кто такой и что тут делаешь?
Бля буду мужик, поезда жду.
раскрыть ветку 4
+40
В наших краях был вариант, что при проезде трамвая дверка со скрипом открывается, баба позвала соседа разобраться, сосед пришел в трусах и майке, не разобрался, решил изнутри посмотреть, залез, ну а концовка такая же.
-143

Концовка не та. В оригинале он говорит: "блин как же мне ему теперь объяснить, что я поезд жду"

раскрыть ветку 2
+136

Ведь это совершенно меняет суть

+5
Просто сижу)
ещё комментарии
+80

Я ваще нихуя не понял из переписки.

раскрыть ветку 3
+18
Все скрины перепутаны к хренам и выложены как попало, это пиздец)) На тайминги обратите внимание. Может, было бы чуть проще читать по порядку, но я тоже нихрена не поняла.
раскрыть ветку 2
+2

жена быдло. мать - тоже

раскрыть ветку 1
+147

Почему мать с дочкой общаются как конченое быдло? Представляю если бы я при матери слово матом бы сказала...хотя, нет, не представляю. Еще и деньги с карты чужой воровать. Не хочется верить что это правда.

раскрыть ветку 13
+59

потому что они конченное быдло? ваш кэп.

раскрыть ветку 5
+19

Лично я себя не считаю интеллигентом. Но, я за всю жизнь при матери ругнулся единожды, и то случайно

раскрыть ветку 4
+5

Какие есть так и общаются...наверно...

+6

Я с родителями общаюсь так же, как с друзьями, соответственно, нецензурная лексика проскакивает В принципе, и они при мне никогда не стеснялись в выражениях. Да, вполне возможно, мы просто быдло, щито поделать, но я действительно не вижу в этом ничего кошмарного. Сам по себе ужас обсценной лексики несколько преувеличен и, имхо, это последнее, что может смущать в этой печальной истории.

раскрыть ветку 2
-2

Как по мне, это показатель невежества и быдловатости. Все же неприемлемо это в отношениях с должным уважением и почитанием к родителям. Это ваше личное дело конечно, как разговаривать с родителями. Главное не быть мразью как в посте.

раскрыть ветку 1
0

Пикабу вас психологической девственности лишит, не такое еще увидите.

-1

да у них это семейное.

конечно пиздец мрази

-1

Конченые.

+161
Ребенка жаль в первую очередь - у меня как раз такого возраста. Волосы на башке шевелятся, как представлю себя на его месте. Эти две пизды потом и ребенку в уши нассут, что "папа сволочь".
раскрыть ветку 21
+94

Реверсом им вернется, если отец сохранит контакты до столь сознательного возраста ребенка, когда он/а сможет понять все обстоятельства. Тем паче что видео есть.

раскрыть ветку 14
+125

если ребенок будет жить с этой мамой до сознательного возраста, то она станет этой "мамой". мамке, как видишь, побоку что она блядота. она потом ему еще и скажет ну ты и лошара купи мне яги.

раскрыть ветку 2
0
Не знаю где ещё есть "ЗИП", не в невинке ли происходит сие действие?
-1

ИНтернет все сохранит. Но ребенка в школе гнобить только будут- дети злые и глупые, обязательно найдут видео и все..

-45

И ребенок такой: ой бляяяя, все родственники - долбоёбы))) Я бы на его, мужнином месте, все удалил и никому никогда не показывал и не рассказывал о таком обосрамсе.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+22

Если я правильно поняла, то мамаша при ребенке блядовала. Это есть повод для контроля за мамой со стороны опеки

+6

Мне вот другое интересно. Он сделает тест ДНК и выяснится, что ребёнок не его. Это что получится, девочка будет расти в серпентарии и получать оригинальные навыки от мамы и бабушки? Это тоже довольно противненько...

раскрыть ветку 1
+1

Вот, кстати, да. Тут стоит вопрос в том, что нужно спасти ребенка из лап этих мразей. А твой или не твой - уже вторично, хоть и неприятно

+2

> Эти две пизды потом и ребенку в уши нассут, что "папа сволочь".

У ребёнка будет интернет. А интернет ничего не забывает. Так что рано или поздно ребёнок всё же узнает, кто сволочь, а кто нет.

раскрыть ветку 1
+1
Боюсь даже интернет слабей чем, вливание в уши от людей которые рядом практический 24/7 и которым ребенок по дефолта верит. Единственный вариант если ребенок сам по каким то другим причинам прийдёт к тому что мама у него нехороший человек и верить ей не стоит и потом начнет складывать общую картинку
0

Нассут или нет уже неважно доки сохранены на пикабу и в сетях инета навечно!!!

+252

Жаль мужика конечно, жаль... Цинизм такой, какое то чувство омерзения вызывает всё это... Мама понятно, своя рубашка ближе к телу, какой бы она не была, но вместо того, чтобы подумать как сохранить семью, врубить всю свою мудрость... нет слов короче омерзение жуткое. Парню сил.

раскрыть ветку 35
+75

Какая мать такая и дочь. Они даже общаются на одном языке. Сохранять семью после измены, вы серьезно? С тем кто с чужой карты деньги напоследок снять хочет, и мебель продать? Тут браком по залету попахивает, никаких возвышенных чувств.

Сохранять семью ради ребенка, ведь у каждого ребенка должна быть мать и отец... Это глупость несусветная, навеянная трешовыми русскими сериалами.

Только развод, и поиск нормального партнера.

раскрыть ветку 7
+31

Это потомственные свидетели Дома-2.

Я просто не могу себе представить, чтобы в нормальной семье мать и дочь так общались. Незнаю, что за мужик тут, но если он нормален, то его женили против воли.

Пс.:Веста - имя моей собаки.

раскрыть ветку 4
0

Таки да.Оющение через "блядь переблядь".

0

Речь идет о том, что мать должна думать о том, как сохранить семью дочери.

+83

в суд опеку отцу и за моральный вред и мужу и ребенку + алименты

и желательно в паспорт существу женского пола штамп о том что она блядь и шлюха первостатейная

раскрыть ветку 8
+65

Желательно штамп, только блядство к сожалению уголовно не наказывается. Боли причиняет много, веру в людей подрывает, но не наказывается. Вот шлюха имеет юридически право спать с кем попало в браке, а мужик прав не имеет. Выложил переписку с матерью-блядью: ст. 138, набил лицо уроду - ст. 112. ну и т.д. Более того, недавно узнал про презумпцию отцовства и прочую дичь законотворцев. Короче, блядью быть выгодно, отличный стартап. Сперва девушки выбирают успешных и богатых парней, которых с детства мотивирует общество много зарабатывать, они работают в поле лица годами, создают семью с блядью, а потом можно и блядовать, пока муж деньги для вас зарабатывает. А если застукает - опять же продавай всё. Ну всё для женщины. А ещё жалуются, что у нас патриорхат и эти проклятые хуеносцы нас угнетают...

раскрыть ветку 6
-4

Есть такой, ставится под штампом о регистрации брака.

+4

Да это пиздец какой то. Хочется меееедленно прокрутить ее голову на 180.. Котиков и сисек мне! Чтоб грех на душу не взял.

раскрыть ветку 2
+28

Лови релакс!

раскрыть ветку 1
0

а мне с родственниками жены, уже бывшей повезло. когда та настояла на разводе все ее родные пытались вразумить, но не вышло. до сих пор с ними в отличнейших отношениях и до сих пор они жалеют о том, какой выбор сделала их дочь

-62
Вы всерьёз полагаете что там муж оплот целомудрия и мужественности? Он сам это быдло выбрал в жены. Я уверен, что она не только в чатике с мамой так общается и ведёт себя. И я почти уверен, что и сам мужик примерно того же уровня с ними.
Ну и поставив себя на его место. Я не могу понять нахуя всю эту быдло переписку сливать другу и в интернет. Займись ты важными делами: экспертизу ребёнку, закрой доступ бляде к своему имуществу и деньгам, развод в конце концов. Что за цирк?
раскрыть ветку 13
+40
С чего ты взял, что муж такой? Ты всех под одну гребенку не загоняй. Бабы очень милые вначале. Ты видимо в браке не был, а если и был, то мало что понимаешь в женщинах
ещё комментарии
+8

Всё он правильно сделал что выложил. Почитай внимательно переписку, эта недомать советует своей блядодочурке сделать из себя жертву, типа "он больной человек, сидит на психотропных, мы уже не живём вместе, а он всё равно донимает меня" и всё в таком роде. Не выложил бы он переписку и все его друзья и родные искося поглядывали на него, а он и не знал бы в чём причина.

+6
Правильно нахуй сливать все надо, адреса, номера телефонов, пусть все знают какая она шлюха
раскрыть ветку 1
+3

Да как вы заебали, умники хуевы. У человека на лбу не написано, что она блядь и содержанка. Вас послушать, так одни экстрасенсы вокруг, с закрытыми глазами определяют что за человек перед ними.

Открою вам тайну, на самом деле в жизни всё, мягко говоря, чуточку сложнее.

-17

Полностью согласен. В таких случаях, как на видео, всегда думаю каков смысл выложить в сеть? Типа смотрите она изменщица а я её любил.

Тут должен быть холодный строгий расчёт. Только по делу, говорить только с теми друзьями кто может помочь, всех сочувствующих нах** сразу... Родителей включать только если надо ребенка оставить у них пока решаются вопросы. Ни с кем типа тёща зять и друзья жены вооообще не разговаривать даже если они пишут звонят и даже если они стали вам близки. Полный игнор.

Видео показывать только если будут тёрки в бракоразводном процессе или начнётся делёжка прав на опеку над ребёнком.

А теперь эта бабень наймёт адвоката и бахнет ему ещё иск в догонку за то что опозорил на весь инет... За слитые данные переписки и тд

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+40

Текст написан на олбанском что ли, я нихуя из переписки не понял

раскрыть ветку 2
+6

Учи олбанский! (чет позабыл уже, надо ли при этом называть вас жЫвотным :) )

раскрыть ветку 1
0

онотоле одобряе!

+216

Ну и грязище. Про жену и тещу двух блядомразей тут все понятно и так. Априори. А вот как мужик с ней жил до последних событий, вот это большой вопрос.

раскрыть ветку 41
+229

Очень просто. Человеческие отношения мы оцениваем не по профиту от них, а по своим вложениям. Чем больше мы даём человеку, тем он нам дороже. Такой вот парадокс. Отношения как ставка - больше поставили, страшнее потерять. Мужик работал, кормил, одевал, а она ничего не делала. Только бабки тратила и скучала, она замечала его недостатки и искала где поебаться на стороне, потому что ни хера не вложилась и была с тем, кто удобнее. Нашла вариант с хуем потолще - перескочила.

Поэтому отношения надо строить с той женщиной, которая тоже в них и в тебя вкладывается, а не с той, которую ты засыпал подарками и заботой и стал ненадолго удобен.

раскрыть ветку 9
+61

Хоть на цитаты разбирай

+39

Чувак, где ты был пять лет назад, когда я за своей бывшей ухаживал?))))

Могу подписаться под каждым словом.

Кстати в разводе, сын живет со мной, по суду. Если постараться можно и та сделать.

раскрыть ветку 3
+9

Всё правильно и всё действительно просто. Да, мы оцениваем отношения по усилиям, которые вложили и именно по этому все истории с "завоеванием женщины" и с желанием "добиться её любви" неизбежно ведут к вот таким вот ситуациям и отношениям.

Жизнь ведь капец какая очевидная и не сложная. Все вот эти "сложности" это напускание тумана на ровном месте. Либо человек отвечает взаимностью и делает встречный шаг на КАЖДЫЙ твой шаг, либо человек делает вот такие "инвестиции", а потом дома обнаруживает Совет директоров и ему объясняют, что он тут никто и ничем не владеет и пошел вот, смерд.

Два взрослых человека хотят идти по жизни (по крайней мере, какое-то время) рядом - ну, велкам, хуле.... а инвестиции? Да, но нахуй, к "настоящим мужчинам", которые должны.

ДРУГАЯ история, когда вложения взаимные и равнозначные, таки да, это укрепляет отношения, но это и близко не "инвестиции", это ваша взаимная история и общая ценность.

+13
0

всё теория. На практике не так то просто.

-11

Тут двояко. Было такое с моей стороны, что вкладывал один. Ушел потом. Спустя время возвращаться пытались.

Хотя согласен, только так и надо,  наверное.

ещё комментарий
+131

А вот так и жил, надеждами. Полно же таких историй, когда отношение жены или мужа меняется, но одна из сторон или не желает замечать, или надеется что все еще можно исправить и это просто очередная неудачная веха в отношениях. Да и неизвестно, какими словами любви его встречала жена с работы и сколь срывала голос, признаваясь в вечной любви.

раскрыть ветку 15
+26

А потом кто-нибудь ещё раз на ней женится, и будут потом все удивляться: как же так! А всё от недостатка информации. Прочитай, ты предварительно такое о будущей любимой, тебе и карты в руки. А так, как по минному полю, всё на ощупь.

раскрыть ветку 1
+7

Короче, мужик, прими как должное, что эта женщина просто посторонний человек. Она самовольно купила что-либо по твоей карте? Это уже уголовка. Нехуй её жалеть. Не хочет сидеть? Есть вариант склонить к уступкам.

+3

чел а ты кто вообще? не очень понял почему публикуешь ты, а не он)

+2

Я только одного не понял, как ты сдержался и не въе**л ему с ноги в первом посте и не придушил её? Там же голову можно потерять от происходящего.
Сил и терпения тебе!

раскрыть ветку 2
-55

Я помню как-то девушку свою из дома выпиздил за то что она ужратая пришла. В смысле первый раз в жизни ужралась так. Выпиздил к хуям. Навсегда.

раскрыть ветку 5
-30

жена оператора - мразь, но хватит уже это говно руками месить у всех на глазах, противно. Уже все разлетелось, лицо ее известно, позор испытала. Хорош

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+28

Как бывший рогоносец, добавлю. А ты просто даже не обращаешь внимание на очевидные (это ты уже потом поймешь) вещи, указывающие на твои рожки. Потом, сильно потом, чуток замечаешь, начинаешь раскручивать клубок и....шерлок холмс побеждает и радостно скребет рогами об стену. Я свою тоже через телефон спалил. Он был записан, как Оля. А в смс (тогда еще смс были) про любоф. Я как прочел, на ковер ее, а она заявляет-я лесбиянка))))) ахахаха, бл. Бухая была, умнее не придумала. В общем верных жен, мужики.

раскрыть ветку 6
+4
Четко все расписал. Так и есть. Все замечаешь только по прошествии времени. И думаешь "Ну дурак...")))
+2

Похожая история. Я тоже через. тел свою вычислил, как щас помню шпионскую программу установил, которая позволяла слушать что происходит рядом с телефоном, видеть местоположение и слушать телефонные разговоры. Очень помогла тогда. Рублёв 250 заплатил за месяц и все узнал.

Не реклама, кому нужно пишите в личку, кину инфу.

И да, согласен что после того как выяснил стал вспоминать один за другим эпизоды подтверждающие правоту. А до этого никакого внимания не придавал...

раскрыть ветку 4
-14
А с чего вы взяли, что мужик сам примерный семьянин и любящий муж? Может там вся семейка такая. Просто предположение.
-15

Тоже не понимаю. Как можно жить с такими людьми и даже не догадываться какие они?

раскрыть ветку 4
+27

Попробуйте пообщаться с настоящими людьми, а не виртуальными. Поразитесь размаху вариативности поведения и мимикрии.

раскрыть ветку 3
-5

Большой вопрос в том, как может психически здоровый человек выворачивать свои грязные трусы публично в интернете.

-21

да просто он такое же быдло, как и они. просто не такое мразотное и озлобленное.

ещё комментарии
+11
Кажется, я отупел, пока дочитал
+361
Муж работает 5/5, ясен пень что времени нима за всем следить. Вкалывает что бы на жизнь хватало, а жена с тещей не ценят этого. Алчные мрази.
раскрыть ветку 28
+65

5/5 не такой плохой уж график на самом деле, хоть выходные почувствовать успеваешь

раскрыть ветку 2
+30

Оператор прекрасно почувствовал!

раскрыть ветку 1
+92
+148

чел бля, обычные людя 5/2 работают.

раскрыть ветку 22
+106

5/5 может значить

1. 5 дней полностью не дома(жизнь в общежитии или где то ещё), 5 дней полностью дома. - наиболее вероятный вариант.

2. 5 суток(суток а не 24 часа) на 5 дома. - может быть, допустим, у охранника.

А 5 на 2 это 8 часовой рабочий день и 16 дома плюс выходные.

раскрыть ветку 13
+16

А те кто вахтовым методом работают, 15/15, 30/30, 90/90, это что, марсиане или лунатики?

раскрыть ветку 5
+1

большинство работаю 5/2, кто-то 2/2, а кто-то работает когда ему необходимо.

0

по 12 часов?

+2

да типичное быдло, чему тут удивляться.

+10

Дочка в маму.

Даю гарантию в 146%, что мамочка без мужа живет.

Дочку сама воспитывала. Воспитала как себя.

Мужику надо в полицию кидать заяву, так как тут явный сговор с целью обогащения прослеживается.

Присядут только так. А там и ребенка забрать.

Мужика жалко.

+51

Имя Веста в данном контексте особо доставило))

раскрыть ветку 7
+2
+8

Дада, я теперь понимаю почему у меня машина не очень )))

раскрыть ветку 5
+52

Ну я, ващет, на богиню семейного очага намекала, у которой жрицы были девственницами. Но можно и так

+2

Тоже налево ведёт?

раскрыть ветку 1
0
А я "Древнего" вспомнил)
раскрыть ветку 1
+803
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку 98
+1042

Я пока эту ****нутую переписку, читал чуть русский язык не забыл...

раскрыть ветку 35
+428
У меня кровь из носа, глаз, ушей и жопы пошла! Не смог дочитать...
раскрыть ветку 19