2712

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит"

Предупреждаю - ОЧЕНЬ длинопост.

Оригинальный пост с видео - https://pikabu.ru/story/vse_normalno__on_prosto_sidit_610853...

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

Суть: Вернувшись с работы пораньше, муж, по канонам анекдотов, застал свою супругу в постели со знакомым. На оба лада те пытались убедить мужа, что все в порядке - шесть утра, оба голые. Норма в общем.

Небольшое продолжение истории c изменой, снятой на видео "Все нормально, он просто сидит" Измена, Муж, Жена, Видео, Вертикальное видео, Переписка, Длиннопост

А вот собственно кулстори от самого мужа:

Те самые скриншоты переписки с матерью. Как по мне, они друг друга явно стоят.

Найдены возможные дубликаты

+505
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+77
Давай быстрее, уже кончаются
+15

холд зе доор

+214

Ну и грязище. Про жену и тещу двух блядомразей тут все понятно и так. Априори. А вот как мужик с ней жил до последних событий, вот это большой вопрос.

раскрыть ветку 40
+226

Очень просто. Человеческие отношения мы оцениваем не по профиту от них, а по своим вложениям. Чем больше мы даём человеку, тем он нам дороже. Такой вот парадокс. Отношения как ставка - больше поставили, страшнее потерять. Мужик работал, кормил, одевал, а она ничего не делала. Только бабки тратила и скучала, она замечала его недостатки и искала где поебаться на стороне, потому что ни хера не вложилась и была с тем, кто удобнее. Нашла вариант с хуем потолще - перескочила.

Поэтому отношения надо строить с той женщиной, которая тоже в них и в тебя вкладывается, а не с той, которую ты засыпал подарками и заботой и стал ненадолго удобен.

раскрыть ветку 9
+61

Хоть на цитаты разбирай

+38

Чувак, где ты был пять лет назад, когда я за своей бывшей ухаживал?))))

Могу подписаться под каждым словом.

Кстати в разводе, сын живет со мной, по суду. Если постараться можно и та сделать.

раскрыть ветку 3
+9

Всё правильно и всё действительно просто. Да, мы оцениваем отношения по усилиям, которые вложили и именно по этому все истории с "завоеванием женщины" и с желанием "добиться её любви" неизбежно ведут к вот таким вот ситуациям и отношениям.

Жизнь ведь капец какая очевидная и не сложная. Все вот эти "сложности" это напускание тумана на ровном месте. Либо человек отвечает взаимностью и делает встречный шаг на КАЖДЫЙ твой шаг, либо человек делает вот такие "инвестиции", а потом дома обнаруживает Совет директоров и ему объясняют, что он тут никто и ничем не владеет и пошел вот, смерд.

Два взрослых человека хотят идти по жизни (по крайней мере, какое-то время) рядом - ну, велкам, хуле.... а инвестиции? Да, но нахуй, к "настоящим мужчинам", которые должны.

ДРУГАЯ история, когда вложения взаимные и равнозначные, таки да, это укрепляет отношения, но это и близко не "инвестиции", это ваша взаимная история и общая ценность.

+13
0

всё теория. На практике не так то просто.

-11

Тут двояко. Было такое с моей стороны, что вкладывал один. Ушел потом. Спустя время возвращаться пытались.

Хотя согласен, только так и надо,  наверное.

ещё комментарий
+131

А вот так и жил, надеждами. Полно же таких историй, когда отношение жены или мужа меняется, но одна из сторон или не желает замечать, или надеется что все еще можно исправить и это просто очередная неудачная веха в отношениях. Да и неизвестно, какими словами любви его встречала жена с работы и сколь срывала голос, признаваясь в вечной любви.

раскрыть ветку 15
+26

А потом кто-нибудь ещё раз на ней женится, и будут потом все удивляться: как же так! А всё от недостатка информации. Прочитай, ты предварительно такое о будущей любимой, тебе и карты в руки. А так, как по минному полю, всё на ощупь.

раскрыть ветку 1
+7

Короче, мужик, прими как должное, что эта женщина просто посторонний человек. Она самовольно купила что-либо по твоей карте? Это уже уголовка. Нехуй её жалеть. Не хочет сидеть? Есть вариант склонить к уступкам.

+3

чел а ты кто вообще? не очень понял почему публикуешь ты, а не он)

+2

Я только одного не понял, как ты сдержался и не въе**л ему с ноги в первом посте и не придушил её? Там же голову можно потерять от происходящего.
Сил и терпения тебе!

раскрыть ветку 2
-30

жена оператора - мразь, но хватит уже это говно руками месить у всех на глазах, противно. Уже все разлетелось, лицо ее известно, позор испытала. Хорош

раскрыть ветку 1
-55

Я помню как-то девушку свою из дома выпиздил за то что она ужратая пришла. В смысле первый раз в жизни ужралась так. Выпиздил к хуям. Навсегда.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+27

Как бывший рогоносец, добавлю. А ты просто даже не обращаешь внимание на очевидные (это ты уже потом поймешь) вещи, указывающие на твои рожки. Потом, сильно потом, чуток замечаешь, начинаешь раскручивать клубок и....шерлок холмс побеждает и радостно скребет рогами об стену. Я свою тоже через телефон спалил. Он был записан, как Оля. А в смс (тогда еще смс были) про любоф. Я как прочел, на ковер ее, а она заявляет-я лесбиянка))))) ахахаха, бл. Бухая была, умнее не придумала. В общем верных жен, мужики.

раскрыть ветку 5
+4
Четко все расписал. Так и есть. Все замечаешь только по прошествии времени. И думаешь "Ну дурак...")))
+1

Похожая история. Я тоже через. тел свою вычислил, как щас помню шпионскую программу установил, которая позволяла слушать что происходит рядом с телефоном, видеть местоположение и слушать телефонные разговоры. Очень помогла тогда. Рублёв 250 заплатил за месяц и все узнал.

Не реклама, кому нужно пишите в личку, кину инфу.

И да, согласен что после того как выяснил стал вспоминать один за другим эпизоды подтверждающие правоту. А до этого никакого внимания не придавал...

раскрыть ветку 3
-5

Большой вопрос в том, как может психически здоровый человек выворачивать свои грязные трусы публично в интернете.

-14
А с чего вы взяли, что мужик сам примерный семьянин и любящий муж? Может там вся семейка такая. Просто предположение.
-15

Тоже не понимаю. Как можно жить с такими людьми и даже не догадываться какие они?

раскрыть ветку 4
+27

Попробуйте пообщаться с настоящими людьми, а не виртуальными. Поразитесь размаху вариативности поведения и мимикрии.

раскрыть ветку 3
-21

да просто он такое же быдло, как и они. просто не такое мразотное и озлобленное.

ещё комментарии
+126

Подобная тёща - пиздец любому счастью.

раскрыть ветку 13
+43
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+16

Маман «высер сатаны» высерла из жерла своего отпрыска «Веста» и они обе поносят колхозника нашего героя «Виктора» и очень интрисуются заблокировал ли он карту

раскрыть ветку 3
+27

в т.ч детскому

+14

Кошмар, ну его нахер женится.

раскрыть ветку 4
+10
Теперь, блядь , точно не женюсь!
раскрыть ветку 1
+4

В ахуе вообще, начитаешься такого, потом думаю ну впизду этих баб. Особенно с работой, как у этого парня. Только у него 5 через 5, а у меня 4 через 2... месяца

+5

Пиздоблядское мордопроёбище эта мамаша.

У нее в личной жизни такое же говно, 100%

+2

Ну Тахир вроде вполне доволен остался. Тут с какой стороны посмотреть

+460
Муж уехал в командировку. Жена решила купить шкаф в прихожую. Купила, из магазина доставили собрали, все хорошо. Через некоторое время по рядом расположеной
жд дороге проехал поезд, шкаф развалился.
Женщина позвонила в магазин и сообщила что шкаф развалился. На следующий день опять приехали сборщики, собрали, и сильно затянули болты.
Вечером поезд проехал шкаф развалился.
Женщина опять в магазин звонить, что это за сборка, опять развалился шкаф.
Ей пообещали прислать супер спеца, он устранит поломку.
Утрем приезжает спец., она все ему объясняет, что после проезда поезда шкаф ломается.
Он предлогает хозяйке - соберу шкаф и залезу в него, посмотрю что с ним когда поезд едет.
Так и решили.
Женщина свои и делами занята.
А тут и двери открываются, муж входит.
О жена молодец, шкаф купила и устоновила.
Открывает шкаф чтобы повесить куртку. А там незнакомый мужик. Ты кто такой и что тут делаешь?
Бля буду мужик, поезда жду.
раскрыть ветку 4
+40
В наших краях был вариант, что при проезде трамвая дверка со скрипом открывается, баба позвала соседа разобраться, сосед пришел в трусах и майке, не разобрался, решил изнутри посмотреть, залез, ну а концовка такая же.
-143

Концовка не та. В оригинале он говорит: "блин как же мне ему теперь объяснить, что я поезд жду"

раскрыть ветку 2
+136

Ведь это совершенно меняет суть

+5
Просто сижу)
ещё комментарии
+51
Да тут у них просто блядодинастия какая то.
раскрыть ветку 2
+31

Да, династия Шлюхацолерн с родовым гербом в виде выступающей мохнатой вагины и раздвинутыми  ногами, девиз дома -"Никогда вместе"

+6

"блядодинастия"

+802
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку 209
+1040

Я пока эту ****нутую переписку, читал чуть русский язык не забыл...

раскрыть ветку 35
+427
У меня кровь из носа, глаз, ушей и жопы пошла! Не смог дочитать...
раскрыть ветку 19
+118

Просто автор не удосужился просмотреть весь этот бред, что он тут налож...кхм... выложил. На тайминги сообщений посмотрите - все скрины перепутаны

раскрыть ветку 1
+63

Даже мне «неруси ебаной» было пздц как больно читать эту поеботу.

раскрыть ветку 6
+16

Та же хрень, из глаз кровь сочиться начала.

раскрыть ветку 2
+11

Я так и не понял....шо они курят?

раскрыть ветку 2
+113

Ахуеть там зоопарк!

+140

Да это же наглядный пример, что от биомусора рождается биомусор!

раскрыть ветку 14
+170
Бля, я забыл уже, когда последний раз так охуевал... Что мать, что дочь нахуй-захуй все заберем, все бабки спиздим. Сука, и ведь если этот чувак дочь не заберет, то эта овца с мамашей воспитают по своему образу и подобию продолжение...
раскрыть ветку 1
+10

Моральные уроды эт называется

+13

Отсюда совет: есди у девушки хорошее отношение с мамой, значит, 100% в браке она будет точно такая же

раскрыть ветку 5
0

Да уж, благодаря таким постам не буду жениться. Нахуй надо. Воде понимаю, что у меня все может быть иначе, но ска против статистики не попрешь.

-28

Просто женщины.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+53

ни вообще русские? общаются так что я не понимаю что происходит=))))

раскрыть ветку 10
+145

Они сатанисты какие-то. «Мы оба будем в аду но я буду рядом с Сатаной сидеть а ты гореть» - охуеть просто. После такого все эти тупые анекдоты про тёщ уже и не такими тупыми кажутся.

раскрыть ветку 6
+18

Это секретный бабозмеиный язык!)))

раскрыть ветку 2
+157

Вкратце перед тем как читать: наберите побольше воздуха в лёгкие, сейчас вы с головой окунётесь в чан с дерьмом!

раскрыть ветку 5
+57

Как хорошо, что открывая новый пост на Пикабу я первым делом пролистываю комментарии и ищу может кто написал как правильно читать пост.

раскрыть ветку 1
+4

Будьте добры для Лиги лени, о чем там речь?

раскрыть ветку 2
+44

Если парню удастся добиться единоличной опеки то из ребенка может вырасти нормальный человек, если останется в этом женском змеином гадюшнике- можно ставить крест

раскрыть ветку 16
+22

Да чего крест-то? Вырастят ещё одну такую же проб-дь, научат, как мужиков обмишуливать и денежки тянуть, и будет она жить богато и счастливо.

А вот мужики, что ей попадутся, будут страдать, это да.

раскрыть ветку 4
-18

Может и так. А может муж и жена - одна сатана)

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+69

Стесняюсь спросить, с какого такого хуя эта история показывает, что муж - долбоеб?

раскрыть ветку 28
+114

образ мышления такой у некоторых граждан- чуть что, чуть какая то хуйня- сам виноват. Ближайший пример- изнасилование(реальное, а не как у шурыгиной). Если изнасиловали- значит сама дала повод, сама виновата- и юбка коротковата, и взгляд вызывающий и такое прочее.

А уж если девушка изменила парню- так почти вся женская половина будет уверена что парень говно, что не уделял внимания, что он нищеброд и вообще не достоин королевны. Что мы и видим в переписке с мамой, хотя мама то еще животное

раскрыть ветку 18
+53

Муж, конечно, сторона пострадавшая, но блин, судя по переписке это прям швалья семья, как можно не заметить, на ком женишься и с кем роднишься? Т.е. не просто "разок", "бес попутал", и в остальном честная девушка, а там прям как-будто мультяшные злодейки сидят и коварствуют. Так что муж тоже такой... своеобразный.

раскрыть ветку 3
+1

Есть такая поговорка "ЛЮБАЯ жизненная ситуация или проблема решится сама собой даже если ты ничего не станешь делать, но НАИХУДШИМ для всех участников ситуации образом". Не будешь утолять голод - умрешь и проблема поиска еды не актуальна, не будешь лечить зубы - они вывалятся и сэкономишь деньги на враче.

Теперь посмотрим на мужа.

Эту жену ему не профком на заводе выдал в нагрузку к продуктовому набору, он сам на ЭТОМ женился. Он сам ЭТО привел в дом, сам терпел унижения, сам прощал измены, оскорбления и отношение к себе как к говну.

Не один день, ни неделю, даже не один год (ребенку больше 6 месяцев очевидно).

Он довел ситуацию и отношение к себе до какого-то запредельного невероятного треша, что от прочтения этой истории глаза кровью сочатся.

Никто же тут не говорит, что он говно... но то, что он долбоёб - совершенно очевидно.

раскрыть ветку 3
-2
Он победил на выборах с 350+ голосов.
+27

История из разряда "в мире животных"

+68

так-то и жена чурка.

раскрыть ветку 27
+2

А я такого не увидела

раскрыть ветку 26
+8

Там почти 700 плюсов и удаленный комментарий. Судя по тексту поста автор комментария был всецело прав.

+50
Поразительно, насколько популярны идеи нацизма на Пикабу. Если бы любовник был славянин, предположим беларус, звали бы его Олесь, вы бы его бульбашом обозвали? Читать противно ваших "чурок". Мразота- понятие интернациональное. И любовник в первую очередь мразота. И жена. И тёща.
расчехляйте минусометы, я отбомбил.
раскрыть ветку 32
+76

Ну, очевидно же, что у каждой пизды есть счётчик пробега, который определяет ценность её обладательницы. Но как определить итоговую ценность, если по разу с 20-ю мужиками - это шлюха, а 50 раз с одним - приемлемо, хотя, очевидно, что абсолютный пробег во втором случае больше? Для этого на секретном мужЫЦком собрании были определены повышающие/понижающие коэфициенты. Так, каждый следующий партнёр повышает пиздопробег на k1=1+0,4*n, где n - порядковый номер партнёра. Так же повышающие коефициенты вводятся для представителей других расс. Определяющим показателем являются 2 вещи: степень отличия и средний размер члена. Чем больше средний размер члена относительно твоей расы, тем выше коэффициент. Таким образом, ебля с аргентинцем понижает ценность пизды сильнее, чем с немцем, но слабее, чем с негром. Так же допускаются специальные коэфициенты для враждебных народов (например, японцы и корейцы похожи, но ебаться с корейцем для японки - зашквар), полномочия для введения которых передаются региональным мужЫЦким собраниям. k2=w*(p1/p)+h, где w - внешнее отличие, p1 - средний размер партнёра, p - средний размер твоей нации, h - степень вражды.

Третья группа индивидуальная и расчитывается для каждого ёбаря в отдельности. Одним из критериев является "мужЫЦкость" полового партнёра. У юноши, живущего с мамой и читающего Мандельштама коэффициент будет ниже, чем у того, кто относится к ней, как к говну, жрёт пивас и пиздит её, как и полагается члену межлународного мужЫЦкого комитета. Так же, сюда добавляется индивидуальный размер члена и социальный статус партнёра. Последний должен быть не выше (меркантильная шлюха) и не ниже (неразборчивая низкопробная шлюха) статуса измеряющего пиздопробег, и находится в пределах от 0 до 2. Формула выглядит как k3=(M1/M)*(P1/P)*(0,5*(|S1-S|+1)), где M1, P1 и S1- мужЫЦкость, размер и статус ёбаря соответственно, M, P и S - то же самое измеряющего. Особое исключение предоставляется, если в окружении пизды не было ёбаря, равного по статусу измеряющему, либо статус пизды выше статуса измеряющего и близок к высокому статусу ёбаря: в этом случае, S1 не может быть меньше 1, а часть формулы меняется на 0,5*(1-(S1-S)). Например, деревенская пизда не теряет ценности от ебли с местными, а популярная пизда - с богатыми.

Таким образом, итоговый коэффициент пиздопробега является произведением k1*k2*k3, и приминяется к каждому половому контакту с кем либо ещё, кроме измеряющего.

А теперь, к ответу на твой вопрос. Согласно вышеописанному, кавказцы имеют очень высокие коэфициенты M1, p1 и h, а значит, ебля с хачом увеличивает пиздопробег намного сильнее, чем с белорусом. То есть, когда о ней говорят "ебалась с чурками" - это для понимания степени морального падения этой женщины, т.к. её пиздопробег критически снижает её ценность в мужЫЦких глазах.

раскрыть ветку 12
+4
Нас так в школе учили. В Израиле евреи живут, в африке негры. Идеи нацизма, равно как и любовь лепить ярлыки - популярны на пикабу. Но я к этому не имею никакого отношения.
раскрыть ветку 7
0

Как я понял, там все не очень русские

-6

Поумничаю тут немного

НАЦИЗМ

Мужской род

Германский фашизм.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+2

Схоронил ктонеть?

+1
Я не знаю что тут было, но поставлю плюс)
раскрыть ветку 1
+1

наверно что-то интересное судя по реакции, так  что  поддержу.

+1

У всех непоправимо...

+1

Что характерно, эту блядь дикую зовут как новый ВАЗ!

раскрыть ветку 5
+23

Всё гораздо ироничнее:

Веста (лат. Vesta, др.-греч. Ἑστία) — богиня, покровительница семейного очага и жертвенного огня в Древнем Риме.

раскрыть ветку 4
-3
А как за вас проголосовать?
ещё комментарии
-4

это про вас писали что вам в рот дадут, это вы корейчонок?

-5

Любовник чурка)))))))))

-6