Небольшое поздравление с новым годом.

До 00:00 по МСК я не доживу, так что выложу раньше.


А тут этот пользователь Пикабу решил всех анимуфагов Пикабу с НГ поздравить, ну и ещё кое-что. Кхм… Этот год был очень тяжёлым для нас.

У нас была введена бесполезная система сообществ, которая полностью убила качество контента. Этому есть тонны примеров, которые вы и сами можете найти. Особенно хорошо это видно, если на арте бидоны 10 размера и вообще стоит клубника, ну думаю дальше объяснять не вижу смысла. Думаю, что сообщество сейчас нам не нужно, да и никогда такое сообщество не будет нужно… Место где топят обзоры, просто текст и что-то оригинальное перекрывая это сиськами. Сейчас мы снова находимся на крайне интересном моменте, когда у нас идёт прилив новых постеров, которые ещё совсем зелёные, ну и кармадрочеры, без них никак. Между прочим отличным примером кармадрочера является BloodLustHunt, который тут только из-за рейтинга *тык*. Именно такие личности и убивают наше ламповое сообщество анимуфагов. Многие уже могли заметить, что старые постеры вышли из постинга в сообщество и постят просто в тэг, этого я и советую вам, ибо это сильно помогает фильтровать выкладываемый контент, ну и можно уйти в большие плюсцы, если уж на то пошло. И да, можно постить, что-то кроме РЕ ЗЕРО, думаю вы поймёте о ком речь, да и он сам поймёт.


Не могу сказать, что следующий год будет протым, вон поровозик хайпа гавно титанов уже начал своё движение, а что будет потом… Ух, срачики. Вообщем, желаю всем в новом году не умереть от школьников хайпящих всё на свете, нормальных переводов новелл, манги и вообще обычного анимешного счастья с нормальными тайтлами и вайфу.

З.Ы Пост в сообществе, ибо в тэге он утонет.

Небольшое поздравление с новым годом. Аниме, Новый Год, Поздравление, Текст

[NSFW] Аниме[18+]

73K поста29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.