Небольшое камео

В фильме "Мстители: Финал" есть камео практически каждого важного персонажа прошлых фильмов, но одно из них, возможно, не сразу можно распознать.


На похоронах Тони Старка среди всех знакомых лиц выделяется лишь одно не особо знакомое  - ближе к дому стоит одинокий парень. Так вот это тот пацан, который помогал Тони Старку в Железном Человеке 3

Небольшое камео Мстители, Мстители: Финал, Тони Старк, Спойлер, Камео
Небольшое камео Мстители, Мстители: Финал, Тони Старк, Спойлер, Камео

Marvel

1.2K постов4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

я в конце только одного не понял....

вот эта сцена...

если толстяк не был распылен, то почему он за 5 лет не изменился, а если был как и паркер, то с чего вдруг сопливость встречи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну и не мог не поржать со сценки в угоду фемкам )))

"не бойся малыш, она не одна..."

если в принципе большая часть герлпауер отряда нареканий вроде не вызывает, что там забыла мантис, которая в контактном махаче бесполезна ну просто абсолютно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А меня сейчас больше настораживает другое: Мьёльнир только для достойных. Ок, кэп красава, стал достоин. Заслужил и все дела. Но какого хера он молниями лупит? Если верить Одину, то молот лишь концентрирует энергию, но никак не извергает молнии. А кэп аж землю вспахивал разрядами.
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вспомнте сцену зачарования молота, там четко Один сказал - Whosoever holds this hammer, if he be worthy, shall possess the power of Thor.

Дословно - Тот кто удержит этот молот, если достоин, то будет обладать силой Тора. А Тор бог молотов? Так что все логично с Кэпом и молотом с электричеством.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

В угоду зрелищности :)) меня куда больше возмутило то, что Танос без камня силы так легко с Тором махался. Хотя можем допустить, что последний тупо пробухал свои силы и был не в форме.

И второе, в СГ квил еле выжил дотронувшись до камня силы только потому что на половину целестиал, а тут они камушками разве что не жонглируют.

А кэп тот вообще колдун и божество и молниями он швыряет и скипетром Локи пользуется какбудто инструкцию только что прочитал. Да и странно как ему в пылу битвы в голову пришло, а не попробовать ли мне молотилку призвать... Вдруг получится

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом окажется, что Кэп - это Локи, а настоящий Кэп не вернулся из прошлого. Это бы по крайней мере объяснило посох.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В общем ждём релиз в HD, а с ним и киногрехи от Кинокос))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё дыра: Локи слинял с Тессерактом, а значит новая временая ветка образовалась и всем похер? Да и что мешало смотаться к Коллекционеру и хапнуть кучу камней разом? Сфера, Эфир и всё тот же Тессеракт были у него одновременно.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1. у них не было достаточно кораблей, только посудина ракеты и ее же аварийный бот, поэтому космических целей было 2

2. у гидры камушки отобрать всетаки проще, чем у существа, которому асгард доверяет хранение таких артефактов... наверное есть у них основания полагать, что он способен защитить эти артефакты


Локи да, но в этом нет я так понимаю ничего страшного, он слинял с камнем из своей временной линии в свою же временную линию. Новых временных веток они и так наплодили изменив кучу всего.. эффект бабочки. Но там как раз с этим никаких проблем, главное чтобы камни находились на своем месте во времени и все. А в комиксах насколько я знаю идея мультивселенных что у марвел, что у диси мусолится давно и активно. И там герои вполне себе шатаются туда сюда.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И всё же мне не даёт покоя ситуация с Коллекционером. Небула и Тор наверняка знали, что камни у него. Да и раз Танос пришёл к ним с камнями, то могли бы Мстители догадаться, что на Забвении титан одержал победу. Коллекционер хоть и эксцентричное существо, но убедить его было бы несложно. Этот говнюк за тысячи лет жизни явно многое повидал, путешествия во времени его не удивили бы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

накрайняк пообещали бы ему грута )))

Автор поста оценил этот комментарий
Не, там судя по трейлеру нового ЧП какая-то хрень все же произошла из-за перемещений во времени.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните слова Одина в первом Торе. В Мстители. Эра Альтрона Кэп чуть-чуть сдвинул молот. Молот был взят из времени первых Мстителей. А значит он ещё до сих пор был зачарован Одином. А слова были такими - достойный сможет поднять молот и будет обладать силами Тора. Само собой я недословно привел слова. Кэп был готов пожертвовать собой ради победы, что засчиталось быть достойным - поднять молот и стать обладателем сил Тора.

Магия - эта та же наука для Асагардцев. Плюс, металл уру впитал силы Тора, чтоб потом смог дать их достойному. Это все чары Одина.

Ну, как-то так я это все понял. Слова и комментария Руссо и Файги не читал.

Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что Мантисс умеет в брейнконтроль? С ее помощью Таноса почти победили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как ты себе представляешь в формате стенка на стенку использовать эту фичу? )))

в формате толпа vs один противник еще ладно и стренджу пришлось ее подбрасывать, одна она бесполезна

Автор поста оценил этот комментарий

разве не отсылка к A-Force, где они женщины..

1
Автор поста оценил этот комментарий
А за гёрлбэнд согласен, прогиб засчитан))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

порадовало, только что хоть прогиб и был ну уж слишком пафосный, он на весь хронометраж был такой один ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку