225

Небольшое камео

В фильме "Мстители: Финал" есть камео практически каждого важного персонажа прошлых фильмов, но одно из них, возможно, не сразу можно распознать.

На похоронах Тони Старка среди всех знакомых лиц выделяется лишь одно не особо знакомое  - ближе к дому стоит одинокий парень. Так вот это тот пацан, который помогал Тони Старку в Железном Человеке 3

Небольшое камео Мстители, Мстители: Финал, Тони Старк, Спойлер, Камео
Небольшое камео Мстители, Мстители: Финал, Тони Старк, Спойлер, Камео

Найдены возможные дубликаты

+34
Твою ж... А я все думал что за неизвестный тип среди знаменитостей, на официанта не похож вроде... Ну это многое объясняет
+18
Кстати, а как, интересно, отреагировал молодой Тор, когда его молот просто взял и улетел к старому Тору? Вообще ситуация с Асгардом забавная:

1. Тор увиделся с матерью, которая его раскусила.
2. Тор спиздил молот из параллельной временной ветки, оставив молодого Тора без оружия.
3. Локи снова украл Тессеракт и исчез. А значит не попал под раздачу Таноса и продолжает где то творить козни.

Ой зря братья Руссо с временем связались...
раскрыть ветку 10
+8
Вернув камни на свои временные отрезки, восстановилось течение событий и ничего не изменилось для тех кто в этой линии находится. Так же и Локи, изчезнувший с камнем, после возвращения камня Кэпом пойдет под асгардский суд как и было положено. Ну вроде так Халк заяснял Древнейшей. И, как я понял, Кэп ушедший с молотом и вернувшийся без него, вернул молот в то время откуда его забрали. Врядли в то же место ( как бы он до Асгарда добрался), но у молота же автовозвращение в руку Тора, так что достаточно просто вернуть в то же время.
раскрыть ветку 6
+22

О том как кэп возвращал камни можно отдельный фильм снять. Мне больше всего интересно как он камень реальности обратно в бывшую Тора засунул.

+5
Не катит. Локи удал со своей версией камня. А Старк и Кэп отправились ещё дальше в прошлое, то есть в третью ветку времени.

С молотом тоже прокол. Теперь его достоин и Роджерс, так что либо молодой Тор и Кэп будут пасовать его друг другу, либо Тор свой молот просрал благодаря своей же наглости.
раскрыть ветку 1
0

что за  Древнейшая?

раскрыть ветку 2
+3

Там вообще теперь интересно. Танос из своего времени переместился в будущее где и кончился. Следовательно предыдущей части быть не должно и всего из неё вытекающего.

0

Да зря, если в фильме/книге/игре начинают фигурировать путешествия во времени - то с вероятностью 90% получится лажа. Путешествия во времени очень сложно обосновать с точки зрения логики, ни у кого не получается сделать это убедительно.

0

Альтернативные реальности чувак,как я понял Локи с Тессерактом и Тор из второй части в разных вселенных находятся,где случились другие события. Про Локи и его приключения скоро узнаем в сериале.

+9

я в конце только одного не понял....

вот эта сцена...

если толстяк не был распылен, то почему он за 5 лет не изменился, а если был как и паркер, то с чего вдруг сопливость встречи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+12

ну и не мог не поржать со сценки в угоду фемкам )))

"не бойся малыш, она не одна..."

если в принципе большая часть герлпауер отряда нареканий вроде не вызывает, что там забыла мантис, которая в контактном махаче бесполезна ну просто абсолютно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+12
А меня сейчас больше настораживает другое: Мьёльнир только для достойных. Ок, кэп красава, стал достоин. Заслужил и все дела. Но какого хера он молниями лупит? Если верить Одину, то молот лишь концентрирует энергию, но никак не извергает молнии. А кэп аж землю вспахивал разрядами.
раскрыть ветку 12
0

разве не отсылка к A-Force, где они женщины..

0

А ничего что Мантисс умеет в брейнконтроль? С ее помощью Таноса почти победили.

раскрыть ветку 1
-1
А за гёрлбэнд согласен, прогиб засчитан))
раскрыть ветку 1
+8

Вот что значит плохое зрение, мне показалось что это Quicksilver из Людей-Икс и я мучался вопросом, что же он там забыл.

раскрыть ветку 1
+4

В этой киновселенной он погиб в Мстители: Эра Альтрона, так что его там быть не могло.

+5
Кстати, а камео Стена Ли было? Не заметил этот момент. В курсе что он умер, но писали что сцены с ним сняли на несколько фильмов вперед.
раскрыть ветку 3
+16

Было, в одном из моментов прошлого, он был водителем тачки с девушкой, и крикнул что-то воякам.

раскрыть ветку 1
+16
Занимайтесь любовью, а не войной!
+2

В Финале это его последнее камео(

+4
Это он так через 6 лет выглядит? Помотала пацана жизнь.
раскрыть ветку 1
+17

по сути через 10

+6

Единственный вопрос зачем делать подобные посты, если фильм сегодня только первый день показа и большинство просто не может его посмотреть так как понедельник, рабочий день. Я был на утреннем сеансе, но уважаю право людей на впечатления.

раскрыть ветку 7
+14
На пикабу можно блокировать теги. Автор тег "спойлер" указал.
ещё комментарии
0

У нас в городе неизвестно покажут ли вообще Мстителей

+1

Спойлернул-таки..

раскрыть ветку 5
+18

Тег Спойлер стоит.

ещё комментарии
0

Мне теперь больше интересно, будет ли этот парнишка занимать как-то место в КВМ? Марвел же никогда ничего не показывает просто так...

0

Я ещё помню слухи о том, что этот парень будет Новой (в году так 13-ом, 14-ом)

-3
Чтоб вам все фильмы спойлерили в будущем.
-5

СУУУУУУУУУКААА!

А Назвать сраный пост "Внимание спойлер, Небольшое камео" - тебе твоя религия не позволяет?

-12
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
+5

У него тег "спойлер" стоит, те, кто не хочет их видеть, давно уже поставили его в игнор, нечего возмущаться.

0

@moderator,  оскорбление тс

0
Я  б сказал сказочный... :))
-15

Херли он не узнаваемый то? Давно и часто обсасывали тему того что но потенциальный приемник и что заявлен в касте, только ленивый мог не слышать об этом и не узнать пацана.

раскрыть ветку 15
+20

Вы представляете,  многие только фильмы смотрят,  а не читают кто заявлен,  фанатские теории по трейлерам и прочий бред.

ещё комментарии
+1

Приемник? Прием, прием...

-18

@moderator, это нихуя не нормально ставить картинки спойлера так,чтобы их сразу было видно. сукападла,я,и многие другие ещё фильм не посмотрели. и этот ебучий тег "спойлер" не очень помог блять,когда охуенный спойлер на всю картинку

раскрыть ветку 17
+12

Добавьте тег "спойлер" в игнор-лист

раскрыть ветку 3
-2
Вы не правы. Автор поста действительно не думал головой, когда писал пост. Дело даже не в кадре из фильма, а в тексте. В котором он русским по белому в самом начале пишет о похоронах одного из героев Саги. Поэтому праведный гнев читателей в данный момент вполне уместен.
-15

я целенаправленно не захожу и не смотрю спойлеры. в этом паблике "марвел" толком нихуя не постят, ну просто вообще нихуя.
только сейчас вот вылетел один такой охуенный рассказчик.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11

На картинке нет спойлера. Вы издеваетесь. Игнор тегов для кого придумали?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: