Дубликаты не найдены

+8

Надо отрастить свои волосы и облагородить брови. Ну и босоножки по размеру подобрать

+2

Замечательные фото, сис! И ещё они почему-то у меня вызывают ассоциации с Мона Лизой)

+2

Просто прелесть 😽 очень женственно 😌

раскрыть ветку 2
+2
Спасибочки (。•ㅅ•。)♡
раскрыть ветку 1
+1

На третьей фотке взгляд завораживает! Не могу насмотреться ^__^

+2
Очаровательно!!! Как всегда!!!😍🌹
раскрыть ветку 1
+2
Патибо (´,,•ω•,,)♡
+1
И почему я в тебя такой влюбленный?..
0

Не, ну это кусь

0
Мадам можно с вами погулять?
раскрыть ветку 1
+4
девушка ревновать будет :ь
0
В чем подвох? Лысая?)))
0
Очаровательно ^_^
раскрыть ветку 3
+1
спасибо (⌒_⌒;)
раскрыть ветку 2
-3
Я бы вдул
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
59

Долгожданный постик???

Очень давно не выкладывал новых фоточек. ☹️ Хочется избежать однообразия в одежде, как говорят девчонки "мне нечего надеть".

Долгожданный постик??? Its a trap!, Trap IRL, Trap my, Кроссдрессинг, Runullptr

Буду стараться почаще выкладывать, ну как получится. Люблю вас 😘

129

Всё же набралась смелости участвовать в конкурсе...

Всё же набралась смелости участвовать в конкурсе... Trap IRL, Its a trap!, Trap my, Crossalice, Кроссдрессинг, Мсп конкурс, Длиннопост
Всё же набралась смелости участвовать в конкурсе... Trap IRL, Its a trap!, Trap my, Crossalice, Кроссдрессинг, Мсп конкурс, Длиннопост

даже если не смогу стать победителем, главное участие! надеюсь на вашу поддержку, я очень старалась ❤️

Показать полностью 3
68

Решила порадовать парочкой фотографий в честь праздника

Решила порадовать парочкой фотографий в честь праздника Trap IRL, Its a trap!, Trap my, Crossalice, Длиннопост

Хоть и признаюсь не хотела выкладывать ибо настроение в ноль. Но не оставлять же вас без подарка 😅🐱

Решила порадовать парочкой фотографий в честь праздника Trap IRL, Its a trap!, Trap my, Crossalice, Длиннопост

Следующий пост как обычно через 3 дня, не прощаюсь 😘

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: