1444

Небольшая подборка переводов - 97

Подборка испанских историй с genial.guru

1. С утра я забрал посылку на почте, а после направился в федеральную службу доставки судебных уведомлений. Там все очень серьезно и на входе вас тщательно осматривают. Я вхожу, и вдруг, один из моих пакетов начинает пиликать. Охранник №1: "Оставьте это здесь и проходите". Охранник №2: "А что если мы взлетим на воздух?". Охранник №1: "Так даже лучше". Моё состояние души в этой жизни: охранник №1.

2. Как-то раз один паренек, в конце нашего свидания, дал мне денег, сказав при этом: "Я должен был прийти с цветами, но не купил их, вот возьми 15 долларов и купи их сама".

3. Мама говорила мне, что если смотреть телевизор прямо перед сном, то будут сниться кошмары, если только не искупаешься, чтобы смыть "дурные мысли"...

4. Я из Чапьяса, со мной произошло много забавных вещей, с тех пор как я переехал жить в Великобританию. Чаще всего, люди, после общения со мной, хотят арендовать авто на пару недель и поехать из Флориды в Канкун, чтобы провести выходные в Бразилии.

5. Я вышел покурить с охранником после работы. Он говорит: "Ты должен жениться, а не отдавать всего себя этой работе". Я: "Но я уже разведен". Охранник: "Ладно, тогда тебе не нужно снова жениться!" После этого мы курили молча и размышляли. И вправду, я уже был в браке, этого вполне достаточно.

6. Раньше я не понимал, зачем люди используют поводки, когда выгуливают собак, если у них уже есть свои поводки... их хвосты.

7. Я познакомилась с одним пареньком на дискотеке. Мы договорились увидеться на следующий день и погулять. Мы встретились и в конце прогулки, он говорит мне: "Ты конечно же не супер, но и не отстой". Спасибо за комплимент.

8. Я думала, что хорошо выгляжу, но затем охранник супермаркета заподозрил меня в краже 150 граммов салата.

9. Я думал, что, будучи взрослым, мне придется называть свою маму по имени, а не "мама".

10. Мы с приятелем были в магазине (он из Испании, а я из Мексики), когда к нам подошла одна дама и спросила, на каком языке мы разговариваем, потому что он звучит очень интересно. Мой приятель сказал ей: "испанский", она продолжила: "А откуда ты?". "Из Аликанте, Испания" - ответил он. Она все не успокаивалась: "А в какой части Мексики это находится?".

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

Найдены возможные дубликаты

+103

Про телевизор и душ всё верно, только некорректно обьяснила мама. Пока моешься, собираешься спать, то мозг перестраивается на сон. А если зомбоящик сразу выключил и уснул - мозг еще обрабатывает информацию. И дичь всякая с ужастиками чаще снится.

раскрыть ветку 2
+40

Да, она явно не в прямом смысле "смывала дурные мысли", так что странно над ней иронизировать, но в целом надо понимать, что это не универсальный совет, кому-то именно душ может не помочь переключиться на релакс

раскрыть ветку 1
+7

Ну не знаю, я как-то после "звонка" пошел в душ, и несмотря на то что был день - было ссыкотно.

+51
Все мы иногда немного охранник номер один. А некоторые не иногда.
+170

4. Я из Чапьяса, со мной произошло много забавных вещей, с тех пор как я переехал жить в Великобританию. Чаще всего, люди, после общения со мной, хотят арендовать авто на пару недель и поехать из Флориды в Канкун, чтобы провести выходные в Бразилии.

МОЯ не понимать, кэп?

раскрыть ветку 15
+92

Как должна проходить беседа, чтобы рассказчик сообщил, что он из Чапьяса, но при этом не уточнил где это вообще находится, но при этом его собеседник  выразил желание полететь во Флориду, чтобы арендовать авто и поехать на выходные в Канкун в Бразилии

- Привет, меня зовут дон Хуан и я из Чапьяса

- Ммм, здорово, что-то мне захотелось проехаться на авто из Флориды до Кануна, чтобы провести выходные в Бразилии

- Но Чапьяс в Мексике

- Иди нахуй

раскрыть ветку 3
+28

Так и Канкун в Мексике

раскрыть ветку 2
+43

Может их путают с бразильцами? Тут вообще большая часть переводов словно рассказы про каких-то сказочных долбоебов

+56

Лично я понял это так, что тут аналогично:

Я из Екатеринбурга, со мной произошло много забавных вещей, с тех пор как я переехал жить в Великобританию. Чаще всего, люди, после общения со мной, хотят арендовать авто на пару недель и поехать из Питера на Алтай, чтобы провести выходные на Аляске.

Но могу ошибаться

раскрыть ветку 1
+28

Какая прекрасная и понятная аналогия!

+6
Канкун в Мексике
раскрыть ветку 1
+34

А причем тут чел, Великобритания, Флорида и что такое мать его Чапьяс?

+4

Это штат в Мексике недалеко от Гватемалы Канкун (между прочим курортный штат как и Флорида)так же находится в Мексике недалеко от Кубы.  На машине достаточно интересный пецзажи будут. И похоже удобно и не дорого от туда лететь в Бразилию. Но тоже ничего не понял

раскрыть ветку 2
+3

Из Флориды в Мексику? Ну это охуеть столько ехать на одтых можно.

раскрыть ветку 1
+1
Судя по всему, человек делится историями из своей охуительной жизни и все после этого хотят повторить его приключения и путешествия
0
@Slomailom, а вы, случаем, не перепутали UK (United Kingdom) и US (United States)?
Или человек действительно переехал из Бразилии в Британию и своими речами побуждает съездить туда американцев?
раскрыть ветку 1
0
Нет, не перепутал. Просто истории действительно тяжеловатые, без пояснений.
+13

Вторая история приятная. Чувак не смог купить цветы, но бюджет заложен. Зато дама смодет купить те, что ей на самом деле нравятся... Или вина и сосисок :)

раскрыть ветку 2
+8
И не нужно таскаться с букетом всю прогулку.
раскрыть ветку 1
+1

Вот это вот, кстати, вообще пиздец. Покупаешь цветы, приходишь на свидание и сам с этими цветами блядскими таскаешься.

+27

В Голландии зашли в магазин с парой приятелей- латышей. Те рады что есть возможность пообщаться на родном языке, болтают без умолку. Подходит дама и спрашивает: вы ведь на португальском разговариваете, я учила этот язык в школе. Решили ее не разочаровывать, да конечно на португальском)

раскрыть ветку 2
+28
А, знаменитая амстердамская Школа #123 с углубленным изучением латышского языка
раскрыть ветку 1
+8

Рижские и Лиепайские португальцы негодуют!)

+15

6. Раньше я не понимал, зачем люди используют поводки, когда выгуливают собак, если у них уже есть свои поводки...

Сначала не понял,а потом как понял!

раскрыть ветку 4
+1

Кэп?

раскрыть ветку 3
+11
У собак есть хвосты. Можно было бы их использовать как поводки.
-40
Я предполагаю, что шутка про член. Придумать ее смешную формулировку оказалось выше моих сил
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11

Какая-то скучная подборка в этот раз :\

раскрыть ветку 2
+15

Но первая история забавная. Её хочется экранизировать, с серьёзным британским актёром в роли охранника #1.

раскрыть ветку 1
+9
Рики Джервейс, или Брендан Глиссон идеально подходят.
+7
2. Надо было ответить: "мы сегодня должны были заняться сексом, но не займёмся, сделаешь это дома сам"
раскрыть ветку 1
0

Ха-ха, ответ - супер.

+3

Какая-то нелепая подборка. Или перевод плохой. Почти все ситуации несмешные и требуют пояснений.

раскрыть ветку 1
0
+1

А я, кстати, маму часто по имени называю.

Похожие посты
1531

Небольшая подборка переводов - 104

Истории с genial.guru для вас mis amigos

1. В метро меня оставил охранник и попросил открыть рюкзак. Он поинтересовался, что лежит в бумажном пакете. Я ответил, что там курочка. "Горячая?" - спросил он с улыбкой. Я тоже улыбнулся и ответил: "Горячая". Он глубоко вдохнул и ответил: "Хорошо, ну тогда беги, пока не остыло". По пути я вытирал слезы умиления.

2. Помню, как я хотела познакомить одного знакомого со своей подругой. Я уговорила мужа и мы все вместе пошли в ресторан. Мы сидели за столом, но эти двое молчали. Моя подруга все же пыталась завязать разговор с этим знакомым, но он просто сказал, что у него срочное дело. Мы оплатили счет, каждый сам за себя. Вернувшись домой, я решила позвонить ему и выяснить, что же случилось. "Я был голоден и пошел домой варить макароны" - ответил он.

3. Один мой знакомый серб думал, что мексиканцы носят набедренные повязки и перья.

4. Раньше я думал, что когда пара целуется, то мужчина передает свое ДНК женщине и она беременеет.

5. В Германии меня спросили, правда ли что в Мексике едят только национальную еду "тако и буррито". Они думали, что Мексика - это пустыня, полная кактусов. И самое абсурдное: "А у вас есть рестораны?".

6. Один парень на первом свидании, чтобы не тратить деньги в кафе или ресторане, принес с собой вареный рис в контейнере. Он предложил мне поесть на мосту.

7. Мы зашли в магазин и металлодетектор на входе сработал при мне. Охранник: "Сеньорита, что у вас в сумочке?".Я: "Телефон и деньги".

Охранник: "Нечасто они выдают так много магнетизма..."

Я: "Тогда возможно, это я слишком привлекательная".

Моя подруга: *делает вид, что мы не вместе*.

8. Я думал, что если включить на телефоне режим полета и выбросить его в окно, то он полетит. Но в итоге я сломал телефоны моих родителей.

9. У меня есть подруга японка, которая изучает латиноамериканскую культуру. И вот она приехала в Мексику и показала мне книгу с описанием того, как мы одеваемся, а на иллюстрациях был чарро. Она думала, что все мужчины в Мексике носят этот наряд.

P.S. Чарро - мексиканский ковбой. Это не только люди, защищавшие скот и людей своих хозяев, но и романтический символ рыцарства, традиций и национальной гордости. (С) Интернет.

10. Как то раз я пошла на свидание с поваром. Он привел меня в ресторан, где работает сам. Половину всего времени он смеялся над одним блюдом, и что он не понимает людей, которые его едят. Но это моя любимая еда… В итоге я его заказала.

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью
1836

Небольшая подборка переводов - 103

Французы и их истории с viedemerde.fr

1. Сегодня мой спутник хотел, чтобы я померила температуру, т.к. он беспокоился за моё здоровье. После отказа, он решил показать мне пример и положил под язык кончик... ректального термометра наших 6 собак.

2. Спустя два года отношений, я узнал, что моя подружка все 2 года ничего не чувствует во время секса.

3. Сегодня я потерял педали. Ну, по факту только одну педаль: это было на велосипеде и немного далековато от моего дома.

4. Сегодня моя мама спрятала лейку от душа, чтобы я не мылась в ее отсутствие. Она взаправду считает время, проведенное в душе, потому что: "вода стоит дорого".

5. Мне 23 года и сегодня я встретился со своей семьей. Моя 87-летняя бабушка сказала: "Если бы все люди жили как ты, мир бы рухнул". Причина? Я не работаю 2 последних месяца, после того как вернулся из путешествия. Я начал работать в 15. А она никогда в своей жизни не работала.

6. Сегодня я проснулась и решила, что никого нет дома. Тогда я довольная пошла в душ голая через всю квартиру. Оказалось, что в гостиной были рабочие.

7. Недавно я заказал на одном известном сайте простыни с резинками и столовые салфетки. И вот сегодня, спустя несколько недель, посылка наконец-то прибыла. Я получил 2 ручки от шкафа, вместо своего заказа.

8. Сегодня я выносил мусор в пижаме Пикачу. Пьяные парни начали кричать "Покемон, поймай их всех!", после чего побежали за мной по лестнице. Мне было страшно, как никогда в жизни, а мои родители истерично хохотали.

9. Каждое утро я сажусь на поезд, чтобы добраться до работы. Но сегодня я опоздала, а знаете почему? Мой поезд врезался в стадо верблюдов.

10. Сегодня, любовь моей жизни, с которым мы встречаемся, сказал, что не хочет моногамных отношений. Дело в том, что его очень сильно мучают мысли, что он пропускает клевые любовные интрижки.

11. Сегодня мой парень впервые остался у меня ночевать. Он живет в шикарном пригороде, а я в довольно бедном районе. Перед тем как лечь спать, он спросил у меня, на полном серьезе, не страшно ли оставлять здесь часы на тумбочке.

12. Сегодня на меня наехали у кассы переполненного магазина. Это были 4 дамы, размахивающими своими удостоверениями инвалидов. Они возмущались, что молодежь совсем потеряла уважения и не пропускает их к кассе без очереди. У меня было только 3 покупки, а у них 2 полных тележки алкоголя, мяса и угля.

13. Сейчас моя жена работает в Соединенных Штатах. Президент Трамп, буквально только что, запретил выдавать визы, которую я собирался получить. Увидимся через полгода, любовь моя.

14. последнее время я часто гуляю со своим 17-месячным сыном. Я показываю ему деревья, цветы, животных, которых мы встречаем... но у него есть только одна страсть: мусорные баки, он может смотреть на них часами.

15. Сегодня, желая порадовать сына моего мужа, я предложила ему поиграть в PS4, когда он приедет к нам на каникулы, но заметила, что ему не особо понравилось. Я спросила его об этом и он ответил: "Это весьма любезно, но я предпочитаю книги". Это разрыв моих шаблонов о подростках.

Показать полностью
2158

Небольшая подборка переводов - 101

Жаркие истории с viedemerde.fr

1. Я работаю библиотекарем. Сегодня я составляла перечень детских книг, когда пришло письмо от моего любимого, он обещал устроить для меня вечер, полный нежностей. В это время шеф проходил мимо и указал, что я озаглавила книгу "Алладин и волшебный язык".

2. Сегодня я хотел отомстить своим соседям, которые занимаются любовью каждую ночь как сумасшедшие. Мы с подружкой прыгнули на кровать и начали издавать характерные звуки. Это сработало, соседи проснулись... и занялись любовью как сумасшедшие. Два раза.

3. Сегодня один старикан сел напротив меня в метро. Я заметила, что он забыл застегнуть ширинку. А еще он удачно забыл надеть трусы

4. Сегодня, после орального секса, мой парень не придумал ничего лучше, чем сказать: "Вуаля, напрямую от производителя к потребителю!".

5. Сегодня я нашла в старых коробках своего мужа чековую книжку. "Итого" - было написано на ней. На самом деле там была система оценок всех его "завоеваний", включая меня. У меня стояло 2 очка интеллекта, 8 очков тела и 10/10 за минет.

6. Сегодня моя подружка защищает диплом косметолога, а я выступаю в качестве модели. Тема: "эпиляция зоны бикини". У меня случилась эрекция. Прямо перед подружкой и экзаменатором.

7. Сегодня я ехал в трамвае, и читал заданную по учебе книгу "Секс и старение". Напротив меня сидел старик, он подмигнул мне с кривой улыбкой и сказал: "Даже после 75, он все еще работает!". Рад это узнать.

8. Сегодня, будучи в плохом настроении, я искала свои "игрушки" в шкафу, чтобы провести приятный вечер со своим парнем. Одна проблема, я нашла две пачки презервативов, одна из которых открытая. Мы никогда ими не пользуемся.

9. Сегодня я дважды трахнул свою девушку. Первый раз машиной, второй раз в машине.

10. Сегодня я устроила мужу приятное пробуждение. Он прошептал мне на ушко: "Если ты сосешь, то должна проглотить". Эти слова показались мне смутно знакомыми, но я не могла вспомнить откуда. Позже вечером, я снова услышала их. Он говорил то же самое нашей дочери, когда кормил ее из бутылочки.

2167

Небольшая подборка переводов - 100

Новые истории с fmylife.com

1. Сегодня моя младшая сестра, которая сидит дома и работает 1 день в неделю в спортзале, получила карту с пособием по безработице. Я работаю в больнице, на передовой, с COVID-19 пациентами. У меня нет доплаты за опасность. Теперь моя сестра получает больше чем я, просто сидя дома и смотря Нетфликс, пока я рискую жизнью каждый день, чтобы помочь людям.

2. Сегодня, одна моя подруга (весьма популярная особа) увела парня у другой девушки, но пробыла с ним не очень долго. Ровно до того момента, пока я не встретила любовь всей моей жизни. Она решила, что ей нужен именно ОН. И тут она тоже преуспела.

3. Сегодня моя лучшая подруга позвонила и пожаловалось, что должна платить за детский садик, хотя она до сих пор работает из дому. Она не может понять, почему я не разделяю ее убеждений. Похоже, она забыла, что я тоже работник детского садика, и мне хочется получать оплату за свою работу.

4. Сегодня я сидел на велосипеде, когда кто-то выхватил у меня из рук телефон и побежал. Я, как придурок, спрыгнул с велосипеда и побежал за ним. Он сделал большой круг, прыгнул на мой велик и уехал.

5. Сегодня я пришла домой и обнаружила, что мой муж позволил нескольким членам своей семьи переехать к нам. Его родители заняли комнату для гостей, его брат с женой в моей личной комнате, и еще он хочет, чтобы я заставила мою дочку делить кровать с двумя старшими кузинами. Я готова забрать детей и уйти.

6. Сегодня до меня дошло, что из-за COVID-19 я больше не могу кашлять на работе, чтобы прикрыться, когда пержу.

7. Сегодня я пошла забирать своё свадебное платье из ателье, и обнаружила, что мой жених позвонил две недели назад и сказал, что я хочу платье "в цвет его галстука, чтобы соответствовать нашему новому образу". Она поверила ему. Наша свадьба завтра.

8. Сегодня моя подруга, в которую я влюблена, но она не разделяет моих чувств, сказала, чтобы мы держались подальше друг от друга. А потом разозлилась, потому что я сказала ей, что установила приложение для знакомств. Теперь она думает, что я соврала ей о своих чувствах.

9. Сегодня я получил результаты языкового экзамена. Это было 10-страничное сочинение, напечатанное с обеих сторон листа. Я получил 3. Учитель сказал, что сюжет слишком запутанный и постоянно прыгает с места на место. Оказалось, что он не читал листы с обратной стороны.

10. Сегодня моя жена выглядит угрюмой, потому что у нашего сына появилась первая подружка, и теперь ей кажется, что она заменит ее. Нашему сыну 32 и, черт возьми, пора бы уже.

11. Сегодня, моя будущая невестка, которая помолвлена меньше недели, объявила всем, что свадьба состоится 19 декабря, а это день рождения моего первого ребенка. Мой брат не хочет сменить дату и теперь моя семья должна выбирать: пойти на его свадьбу или со мной в больницу.

12. Сегодня я призналась в своих чувствах моему лучше другу, как сильно я люблю его. Последствия были не очень хорошими, как он сказал: "нам никогда не следует больше общаться друг с другом".

13. Сегодня я узнал, что моя подружка общается с 18 разными мужчинами ради развлечения. Однако она утверждает, что меня любит больше. Тогда я сказал ей доказать это. Я взял ее телефон и удалил все социальные аккаунты, которые она завела, специально для этих мужчин. Теперь я "токсичный контролирующий монстр", потому что не даю ей общаться со всякими мужиками.

14. Моя свадьба через неделю. Несмотря на все препятствия из-за COVID, мы это преодолели. Сегодня на работе мне решили сказать, что отпускают меня... насовсем. И теперь я должен решить, ехать на медовый месяц, либо заняться поисками работы.

15. Моя дочь эгоистка. Сегодня она красилась в своей больничной палате, чтобы сделать селфи со своим новорожденным сыном на фоне, ДО того как впервые обняла его. Да, ДО. Мой внук провел первый час своей жизни, ожидая, пока его мама будет готова к фотосессии.

Показать полностью
1152

Небольшая подборка переводов - 98

Те самые истории с fmylife.com

1. Сегодня за ужином мои соседи снизу обсуждали, что они слышат большинство моих действий, в том числе вибрацию моего телефона, когда я переписываюсь поздно ночью. Я думаю, все понимают, что это не телефон вибрирует в такое время.

2. Сегодня мой муж жаловался по поводу отсутствия у меня сексуального влечения. Ну и дела, интересно почему же, мистер "Всегда заканчиваю первым за 30 секунд"

3. Сегодня я наслаждалась рыбным салатом, когда отец посмотрел мне прямо в глаза и сказал: "Ааа, лосось. "Еще одно" розовое мясо", а затем с намеком подмигнул моей маме. Я не думаю, что смогу когда-либо снова есть рыбу.

4. Сегодня мой парень назвал мою вагину в честь местного аквапарка. Мне было без разницы, пока его друзья не начали спрашивать, сколько я беру, чтобы пустить людей "покататься".

5. Сегодня на работе я проходил мимо коллеги, которая болела уже пару дней. Она знает, что я большой любитель чая, и потому попросила у меня пакетик. Пока мы разговаривали, я на автомате протянул ей один. А потом до меня дошло, что я дал ей презерватив.

6. Сегодня я потеряла девственность со своим парнем, и тут выяснилось, что у меня сильная аллергия на латекс. А заодно я узнала, что наш семейный доктор теперь работает в скорой помощи. А чуть позже он собирался играть в гольф с моим отцом.

7. Сегодня моя девушка решила доставить мне удовольствие руками. Это было невероятно больно, потому что она не понимала, что моя крайняя плоть не настолько гибкая, как она думает. У меня не хватало смелости сказать ей остановиться, пока она сама не спросила: "А он должен так изменить цвет?".

8. Сегодня я ублажала сама себя в моей комнате. Как только я достигла кульминации, зашла моя мама, она услышала шум и решила, что мне сняться кошмары.

9. Сегодня меня добавили в случайный групповой чат. Они собирались снимать порно и каждый отправил обнаженное фото. Там были одни бабки.

10.  Сегодня сын спросил у меня совета по поводу того, что его подружка "не уважает" его жалкую потребность в постоянном сексе. Мне было так скучно слушать все это женоненавистное дерьмо, которое лилось из его рта, что я перестал обращать на него внимание. Я пришел в себя, когда он начал швырять в меня оскорбления, потому что я его не поддерживаю.

Показать полностью
2229

Небольшая подборка переводов - 96

Истории с viedemerde.fr для вас.

1. Сегодня мой мужчина спросил, может ли он положить остатки риса в кастрюлю. Я ответила ему, что да. А он мне сказал: "А как насчет "да" на всю жизнь?". Вот так я получила самое беспонтовое предложение выйти замуж в истории.

2. Сегодня одной женщине, идущей по улице впереди меня, вдруг стало плохо. Я не дал ей упасть на землю и оставался рядом, пока она не пришла в себя. Она накричала на меня за то, что я не соблюдаю меры безопасности при карантине.

3. Сейчас мне так одиноко, что я заказал по сети подарочную коробку с маленькой запиской для самого себя.

4. Сегодня я сел в машину, чтобы поехать на работу, где поздоровался с мамой-паучихой и всеми ее малышами, которые сплели огромную паутину внутри салона.

5. Сегодня, как и каждый год на День Матери, я слышу от своей семьи: "Ну а ты? Когда это будет и твоим праздником?".

6. Сегодня я поняла, что моя мама помнит день рождения своего брата, который умер 20 лет назад, несмотря на то, что каждый год я должна напоминать ей о сестре, которая еще жива.

7. Сегодня, один старый знакомый, спросил у меня совета по приготовлению свадебного фуршета, потому что я неплохо готовлю. Я любезно согласилась помочь ему. А потом узнала, что это свадьба моего бывшего. Сюрприз.

8. Сегодня я застукала своего нового стажера в тот момент, когда он шарился в поисках денег в моей сумочке.

9. Сегодня, одна из наших подруг, у которой никогда в жизни не было пары, пришла вместе с молодым человеком. Мы болтаем на всякие разные темы и говорим ей, что у них отличная пара. Но она сразу же нам ответила, с ноткой неловкости в голосе: "Эх, это не мой парень, это моя кузина".

10. Сегодня я узнала, что моя свекровь всем рассказывает, будто бы мы кормим ее внучку морковью на обед и ужин. Похоже, ей это кажется более адекватным объяснением смуглого лица нашей дочери, в отличие от моего алжирского происхождения.

11. Сегодня у меня свидание с человеком из Тиндера. 45 минут подготовки прически и макияжа. Я прихожу, мы разговариваем, он спрашивает, не разочарована ли я, увидев его в реале. Нет, все неплохо. Он хочет выпить стакан воды. Я иду в это время к машине. Приходит смс: "Сожалею, но ты не в моем стиле, ничего не выйдет".

12. Сегодня моя теща заявила, что будет ЕДИНСТВЕННОЙ бабушкой у моей дочери.

13. За последние 30 лет я достиг такой степени глухоты, что мне приходится носить слуховые аппараты, иначе я ничего не слышу. Сегодня мой аудиопротезист, впрочем, как и все другие люди, продолжал разговаривать со мной, хотя на мне не было аппаратов, потому что в это время он их чистил.

14. Сегодня мои родители были тронуты до слез, когда узнали о беременности моей сестры. Проблема в том, что они не проявили никаких эмоций, когда я была в таком же положении. Они виделись с моим сыном всего один раз, когда были в отпуске, ему 5 лет

15. Сегодня на работу вернулась моя коллега, которая не работала с начала карантина, пока я впахивал по 12 часов. Сейчас 9:35 и она уже трижды сказала, что устала и ей нужен отдых. Я думаю, нужно предложить ей вечный покой.

Показать полностью
242

Небольшая подборка переводов - 93

Испанские переводы с genial.guru

1. Я вышла замуж за аргентинца, и в первый год нашей совместной жизни его племянница приехала навестить нас в Мехико. Когда она приехала и позвонила нам, чтобы сообщить об этом, то я разговаривала с ней впервые. И вдруг она начала смеяться. Когда я спросила в чем причина, она ответила, что когда слышит мой говор, то "это похоже на мыльную оперу Вероники Кастро".

P.S. Фото в комментах

2. Я прогуливалась с одним мужчиной. Все шло довольно хорошо, пока мы не зашли в кафе. Он снял пальто, а под ним у него был надет популярный праздничный костюм, чисто народный. Я едва смогла сдержать смех.

3. Я выхожу из супермаркета с тяжелыми сумками в руках. На выходе меня останавливает охранник, указывает на мой пупок и говорит: "Я провел отпуск здесь. Прямо здесь"ю Я подзавис на пару секунд, а он продолжил держать палец у моего пупка: "Мы с супругой прошли отсюда до сюда". Я с недоумением посмотрел вниз и понял, что на мне надета футболка с детальной картой побережья и его окрестностей.

4. Раньше я думал, что учителя живут в школе

5. Забавный случай произошел, когда девушка моего друга привела своих подружек из Великобритании и мы пошли в Чапультепек. Они отказались покупать воду или кока-колу в лесных киосках, потому что, как они сказали, там все ненатуральное. При этом они настаивали пойти поесть в "Vips". Мы ничего не понимали, пока одна из них не сказала, что название этого заведения звучит весьма эксклюзивно и нужно обязательно зайти. Они думали, что “Vips” означало "Очень важные персоны".

P.S. Фото в комментах.

6. Как-то раз, один паренек вытащил меня на прогулку ночью под дождем после работы, вместо того, чтобы просто посидеть в кафешке. А все потому, что ему нужно было пройти дневную норму шагов.

7. Веселые рабочие деньки продавца - консультанта: новый охранник подошел к администратору и пожаловался, что я очень редко улыбаюсь. Я начал проходить мимо него с улыбкой Джокера, и так весь день. Этот новый охранник опять подошел к администратору и попросил, чтобы я больше не улыбался.

8. Раньше я думала, что если посмотрю фильм дважды, то актерам придётся вернуться и сыграть весь фильм передо мной снова, а если они ошибутся в каком-то месте, то умрут...

9. Несколько лет назад я ездил на Кубу в компании пары художников. Люди на улицах пели нам мексиканские песни. Они рассказали нам, что хотят съездить в Мехико, чтобы увидеть женщин с красивыми косами и платками, а еще мужчин, одетых как Чаррос и верхом на лошади. Они думали, что мы живем прямо как в фильмах Педро Инфанте и Хорхе Негрете.

P.S. Фото в комментах.

10. 15 лет назад, знакомый моих друзей отвозил меня домой с работы. Он был довольно приятным парнем и предложил встретиться: "Пикник, шашлык и природа". Итак, этот хороший парень привез меня на кладбище, где хоронили его родственника. То есть, он решил убить двух зайцев одним выстрелом: познакомить меня со своими родственниками и подышать свежим воздухом. Я быстро убежала оттуда, а он потом звонил мне несколько раз, чтобы узнать, что же такого произошло.

Показать полностью
1972

Небольшая подборка переводов - 92

fmylife.com на связи

1. Сегодня я в шутку нарисовала густые брови моему годовалому сыну, чтобы он выглядел, как мультяшный злодей. Он так клёво смеялся своему отражению в зеркале, пока я делала восхитительные фотографии. А затем это увидел мой муж, он устроил ужасную истерику по поводу мальчиков и макияжа, я даже расплакалась.

2. Сегодня моя девушка несколько часов ныла про какую-то особенную бургерную, пока я наконец не сдался и мы не поехали туда, причем добирались около двух часов. Уже стоя в очереди, она посмотрела меню, решила что там везде слишком много калорий и захотела домой. А теперь она не может понять, с чего я такой злой.

3. Сегодня моя кузина разместила статью на фейсбуке с подписью: "Это согревает моё сердце". Статья была о подростках, которых довели до самоубийства из-за того, что они геи.

4. Сегодня я получила множество комплиментов от коллег по поводу того, что сбросила лишний вес и как хорошо я теперь выгляжу. Я нормально не спала весь последний месяц, а от еды меня тошнит. Мне не хватает смелости признаться, что весь мой секрет - это тревожность и депрессия.

5. Сегодня один покупатель назвал фигней то, что мы не подаем кофе из-за COVID ограничений, а потом добавил, что все протесты и беспорядки происходят из-за того, что людям скучно.

6. Сегодня я узнал, что мой шеф скорее отдаст деньги назад, чем выдаст их кому-то из сотрудников, в качестве бонуса за работу во время пандемии. Хотя двое из нас работают на него уже больше 20 лет, наверно из чувства верности.

7. Сегодня, спустя 3 месяца, карантин был полностью снят, и я наконец-то с удовольствием вернулся на работу. Но на месте я обнаружил, что в моих услугах больше не нуждаются, потому что "нет денег", чтобы платить зарплату. Когда я уходил, то заметил свежий ремонт в кабинетах, новую большую плазму, а толпа рабочих занималась расширением летней террасы.

8. Сегодня моя сестра официально объявила о своей помолвке в фейсбуке. Когда я поделился это записью, люди почему-то не утруждались прочитать имя ее жениха, и я начал получать вопросы в стиле "почему мы с сестрой собираемся пожениться".

9. Сегодня меня подстрелили и арестовали за нарушение границы. Я пожарный и просто спасал жизнь ребенку.

10. Сегодня я написала маме, что беременна, а она ответила: "Я не могу разговаривать прямо сейчас". Итак, они с отцом разочарованы во мне. Но не в других моих сестрах, что даже не были женаты или обручены, когда у них появились дети. Мне 23, я помолвлена, и у меня есть собственный дом. Я не вижу никакой проблемы.

11. Сегодня моя дочь, которой почти 16, спросила, правда ли, что номер 911 так назвали после событий 9/11. Я простила ей этот вопрос, потому что она еще даже не родилась, когда это случилось. Но когда моя 18-летняя дочь спросила, правда ли, что желе называется в честь желе медузы, у меня возник вопрос: может это я провалилась в качестве родителя?

12. Сейчас моя дочь помолвлена с ее будущим пятым мужем. Ей 32 и она отказывается верить, что у нее проблемы с отношениями. А еще она хочет, чтобы я оплатила свадьбу.

13. Сегодня ко мне обратились на работе, если коротко, то: "Эй, ты уволен к концу месяца. Ах, не мог бы ты подготовить себе замену? У нас урезали бюджет, а он согласен работать за меньшую зарплату".

14. Сейчас мой отец планирует свадьбу с любовницей, буквально на следующий день, как разведется с моей мамой. Отец сказал, что расстроится, если я не приду, однако мама почувствует себя преданной, если я все-таки пойду. Я не могу определиться, кого из них обидеть.

15. Сегодня, спустя годы сезонной аллергии, уже несколько месяцев как моё горло почти перекрыто, и вот наконец-то мама согласилась сводить меня к врачу, и при этом оскорбить, прямо перед ним. Она сказала, что я постоянно нахожу новые пути, чтобы осложнить ей жизнь, и должно быть я все выдумал.

Показать полностью
1428

Небольшая подборка переводов - 90

Горячий fmylife.com

1. Сегодня я услышала, как моя соседка кричит так, будто ей пытаются перерезать глотку. Ее окно было открыто. Заинтригованная, я вышла на балкон и спросила, все ли хорошо и не требуется ли ей помощь. Они со своим парнем закричали в унисон: "Мы трахаемся, отвали".

2. Сегодня мама пришла ко мне в гости. Мой трехлетка выбежал из комнаты, преследуя кота с игрушкой в руках.  Он шлепнул кота игрушкой, кот его поцарапал, он бросил игрушку и убежал. Я была занята с другим ребенком, и потому попросила маму убрать ту игрушку на место. Она вернулась с моим розовым дилдо в руках.

3. Сегодня у нас с парнем был первый секс. Это было изумительно, кроме того факта, что я едва его чувствовала. Я притворялась практически весь процесс.

4. Сегодня мы с моим новым парнем хотели заняться сексом, но как только он вошел, то у него сразу упал. И так каждый раз, что бы мы ни пробовали. Я чувствую себя проклятой многолетним безбрачием.

5. Сегодня я наконец-то переспал с девушкой, которую добивался уже довольно давно. Весь процесс был реально горячим и жёстким, пока вдруг она не остановилась, довольно странно уставившись на меня. "Я не могу продолжать, ты реально весь мокрый. Это похоже на куриный жир" - сказала она.

6. Сегодня у нас с парнем был действительно хороший секс. Я была наверху блаженства, и он тоже выглядел по-настоящему довольным. А затем я поняла, что он просто спит.

7. Сегодня, посреди секса, моему парню, с которым мы вместе уже два года, позвонили на телефон. После звонка он сказал: "Это срочно", и что ему нужно идти. Я спросила его, что случилось, а он ответил, что его жена собирается рожать.

8. Сегодня мой отец ворвался в ванную без предупреждения и застал меня там во время мастурбации. Он извинился, но при этом задержался еще на 20 секунд, пока не нашел свой шампунь.

9. Сегодня моя девушка реально переспала с одним из знаменитостей, из ее списка "5 знаменитостей, с которыми нам можно переспать".

10. Сегодня моя соседка напросилась в гости, чтобы посидеть за моим ноутбуком. Она пришла пьяной, схватила меня за сиськи и спросила, была ли у меня когда-нибудь лесбийская связь. Мы обе замужем и с детьми, причем дети были в комнате вместе с нами.

Показать полностью
1205

Небольшая подборка переводов - 87

Истории с испанского сайта genial.guru

1. Друг моего брата хотел узнать Мексику поближе и взял с собой около 60 бутылок воды, потому что думал, что ее там нет.

2. Мама всегда говорила нам с братьями, что машина не заведется, пока все не застегнут ремни безопасности. Я верил, лет до 9 или 10.

3. Много лет назад моя подруга работала в el Pabellón de México (музей такой) и была на международной ярмарке в Соединенных Штатах, где продавала различные предметы нашей культуры. Одна американка хотела купить календарь ацтеков, и когда она уже собиралась заплатить за него, то спросила, на этот ли год календарь?

4. Один паренек пришел на свидание со мной, он помахал рукой и мы сразу сели за стол. Его первая фраза была: "Я должен вам признаться. Пожалуйста, не спешите с выводами. Я был на телешоу "Я ищу пару".

5. Я выбирал сок в магазине и краем глаза заметил, что со мной разговаривает охранник. Ну хорошо, я достаю наушник и слышу слово "грех". У меня начинается паника, вдруг я что-то украл. Я говорю охраннику: "Какой грех?". Он мне отвечает: "Уйти из нашего магазина 2-го января, ничего не купив - это грех". Я ненавижу вас всех, черт побери.

6. Раньше я думал, что все коты были девочками, а все собаки были мальчиками.

7. Несколько месяцев я работал в океанариуме в Канкуне, где пересекался с людьми со всего мира. Как-то раз один канадец задержался поболтать со мной, и в конце концов он осмелился спросить: "А где вы живете? Я вижу вокруг одни отели". Я ответил, что центр Канкуна в 10 минутах езды, но он не поверил. "Вы живете в домах и все такое?" - спросил он недоверчиво. Я считаю, он думал, что мы живем в джунглях.

8. Свидание вслепую. Мужчина пришел вместе со своим 6-летним сыном. Я уже довольно сильно была удивлена. Мы заказали пиццу, а для ребенка картошку фри и мороженное. После обеда малыш попросился в уборную, и отец пошел вместе с ним. На этом все закончилось. Я больше никогда их не видела. Хороший вариант, чтобы бесплатно поесть для мужчин с детьми.

9. Моя мама (парикмахер) рассказывала, что у них в салоне красоты есть один милый охранник, которому она частенько бесплатно подравнивает брови. В благодарность он тайком кладет в ее сумку горсть конфет, и так каждый раз.

10. Раньше я думала, что когда ты становишься стареньким, то автоматически узнаешь, как играть на пианино. Потому что именно старички играли рождественские песни в каждом мультики или комедии, что я видела. Но мои бабушка и дедушка доказали, что эта теория была неверной...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: