Небольшая подборка переводов - 95

Смотрим картинки с sympa-sympa.com

____________________

1. Конец моим наушникам за 300 евро

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

2. Износ лестницы, ведущей на вершину триумфальной арки

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

3. Когда я смотрю на это фото, то вижу до какой степени я был отчаянным подростком.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

4. Эльза (наш маленький щенок, которого мы взяли в приюте) прижалась к моей дочери, забравшись ей под толстовку. Когда я вошла в комнату, Эльза попыталась вылезти, чтобы увидеть меня. Угадай, из какого отверстия в толстовке она появилась...

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

5. Кто-то неправильно закрепил тележки в грузовике. 10500 яиц разбились.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

6. Лес буквально поглотил эту старую машину.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

7. Я думал, что моя оригинальность делает меня очаровательным.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

8. Нечего боятся, когда рядом твой лучший друг. Это Бадди, ему 10 лет.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

9. Я приготовила на обед лазанью. Вот результат.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

10. Не буду врать, я лично принял участие в износе этого бронзового сиденья...

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

11. Привет из 2005 с кружевным платьем и колье на шее. И конечно же фотография черно-белая.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

12. Я сфотографировала племянницу в удачный момент.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

13. Я случайно положил свои кожаные перчатки в стиральную машину.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

14. Игрушки моего щенка с разницей около 6 месяцев.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

15. Моя любимая фотография мужа. Ему тут 20 лет. Опубликовано с его неохотного разрешения.

Небольшая подборка переводов - 95 Французский, Юмор, Картинки, Подборка, Иностранные языки, Перевел сам, Длиннопост

____________________

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
570
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в сша дружила с милой китаянкой - прямо фарфоровая куколка) вместе ели в кафе (скидывались или я платила), вместе гуляли за ручку...Неделю где-то.

А потом китаяночка позвонила мне и позвала замуж и переезжать в ее квартиру .

Оказалось, это был китаец, а не китаяночка.

Как куколка + тоже высокая такая прическа прикольная .

раскрыть ветку (41)
257
Автор поста оценил этот комментарий

Какой интересный получился жизненный опыт...

134
Автор поста оценил этот комментарий

И какого быть замужем за китаянкой?

раскрыть ветку (24)
73
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я объянила, что ничего не выйдет)))
и уехала в Арлингтон ))

раскрыть ветку (18)
44
Автор поста оценил этот комментарий

И как?
Нашлась американка позвавшая замуж?

раскрыть ветку (13)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Целых три)   мне предлагали фальшивый брак (это чтобы я заплатила денежку, но осталась в США), предлагали стать этой....ну, короче, чтобы уже мне  оплатили учебу в платном универе и поселили в большом домике с прислугой за красивые глаза (сразу говорю - вежливо и даже с благодарностью отказалась - вообще это, наверное, крутое предложение), и, собственно, предлагали настоящий романтичный взамуж)   
Вот на романтичный взамуж чуть не попалась.  Но, к счастью,  по привычке удрала. Приехала  обратно в Россию, никогда не жалела о своих решениях. 
А! Еще я там одной русской женщине передавала лекарства из России - вот, у нее был сын старший, тоже чуть взамуж не случилось - она очень хотела оставить меня в семье, т.к мы друг другу полюбились (самой женщине, она дочь хотела, а я в тот момент очень искала "маму" во всех окружающих людях). У меня даже ключи от их квартире в Бруклине долгое время лежали. Потрясающая женщина, яркая и самостоятельная, с историей, достойной книги.
Сейчас я бы согласилась переехать - но не теряя в качестве жизни, т.е. если бы получилось продолжать заниматься любимым делом, не  иметь "контроля сверху" и иметь соответствующий доход при этом.  Но там с этим сложнее. 
ХОтя честно - очень скучаю по Нью-Йорку.... или по себе в 20   лет и 45 кг, когда не боялся ничего и все только впереди)

раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий
...замуж .... не боялся....хотя там это в порядке вещей, судя по новостям
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

простите, дурная привычка с подросткового возраста) иногда проскальзывает)
я уже достаточно фото выложила на пикабу, чтобы  доказать, что таки женского пола)

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

я уже достаточно фото выложила на пикабу, чтобы  доказать, что таки женского пола)

Это правда, я проверил. Это не трап, расходимся.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, я расстроился

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну эта аватарка уже ни в какие ворота, модераторы совсем уже?
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Службы не дремлют

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И я (

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай ещё одно для лл
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же скучно я живу...
В итоге удалось кому-нибудь поймать Вас или до сих пор это непокоренная вершина?
И если не секрет, чем сейчас (и вообще) занимаетесь (имею в виду что за любимое дело)?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замужем официально год, по факту - 9 лет совместной жизни. Понимаете, какая там предыстория, да?)
преподаю (учеников лично не беру), разрабатываю курсы, методика, создание детских штук для языков и развития. Меня несложно найти, я не особо скрываюсь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто для контекста)
Спасибо за информацию

1
Автор поста оценил этот комментарий
На кладбище?)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, пора ползти?) Или что?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Арлингтонское национальное кладбище
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, вы про это. Я туда не ездила. Интерес к кладбищам проснулся с возрастом.

Что, наверное, логично.

В арлингтоне я только работала - в teds Montana grill , если память не изменяет. И пешочком домой ходила )

20
Автор поста оценил этот комментарий
Простите. Я не могу себя сдерживать. Но это хуже чем -тся и -ться....
КакоВо! Там В!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прощаю.
Прошу прощения за свою безграмотность. Буду поправлять по мере возможностей

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не  поняли, он имел в виду "Какого хуя?"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно бестактно с его стороны :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы люди простые, гимназиев не кончали.

17
Автор поста оценил этот комментарий

надо было соглашаться, эта дурь проходит, хороший мужик вырастает и  отъедается🤣

11
Автор поста оценил этот комментарий
Оказалось эт был китаец, да ещё и не один, просто кто ж их разберёт...
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому мне больше русский язык нравится. Он более гендерноопределенный.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем закончилось?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

поблагодарила, отказалась, уехала)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже через неделю?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это же не  я предложила.
Я вообще от взамужа довольно долго и успешно убегала

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я подпишусь на случай, если вы решите рассказать свою мсторию.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вам правда это интересно?) ну, хорошо)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так пишете, что интересно, наверное, всем! И про то как вы очаровывали всех людей вокруг, и про какое-то супер дело, которое у вас успешно идёт именно в России, и вообще про всю эту поездку в США и возвращение домой. Пишите подробнее - с удовольствием почитаю

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ой)))))))
е-мое)))
Ну, давайте я нагоню жару и скажу, что сегодня по ОТР и региональному каналу даже выходило интервью со мной)))) первое интервью по ТВ)
Выложу его - там как раз про любимое дело.
Но в США я ездила в 21 год и это было самое обычное дело для студентов. берешь деньги (в кредит или у родственников в долг), берешь билеты, едешь. отбиваешь долги - едешь обратно уже с опытом)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По work&travel ездили?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хорошая программа. помню, как за ночь отправила 500 резюме)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже столько повидал на Пикабу, что до последнего ждал появления тупого и агрессивного негра.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку