1249

Небольшая подборка переводов - 87

Истории с испанского сайта genial.guru

1. Друг моего брата хотел узнать Мексику поближе и взял с собой около 60 бутылок воды, потому что думал, что ее там нет.

2. Мама всегда говорила нам с братьями, что машина не заведется, пока все не застегнут ремни безопасности. Я верил, лет до 9 или 10.

3. Много лет назад моя подруга работала в el Pabellón de México (музей такой) и была на международной ярмарке в Соединенных Штатах, где продавала различные предметы нашей культуры. Одна американка хотела купить календарь ацтеков, и когда она уже собиралась заплатить за него, то спросила, на этот ли год календарь?

4. Один паренек пришел на свидание со мной, он помахал рукой и мы сразу сели за стол. Его первая фраза была: "Я должен вам признаться. Пожалуйста, не спешите с выводами. Я был на телешоу "Я ищу пару".

5. Я выбирал сок в магазине и краем глаза заметил, что со мной разговаривает охранник. Ну хорошо, я достаю наушник и слышу слово "грех". У меня начинается паника, вдруг я что-то украл. Я говорю охраннику: "Какой грех?". Он мне отвечает: "Уйти из нашего магазина 2-го января, ничего не купив - это грех". Я ненавижу вас всех, черт побери.

6. Раньше я думал, что все коты были девочками, а все собаки были мальчиками.

7. Несколько месяцев я работал в океанариуме в Канкуне, где пересекался с людьми со всего мира. Как-то раз один канадец задержался поболтать со мной, и в конце концов он осмелился спросить: "А где вы живете? Я вижу вокруг одни отели". Я ответил, что центр Канкуна в 10 минутах езды, но он не поверил. "Вы живете в домах и все такое?" - спросил он недоверчиво. Я считаю, он думал, что мы живем в джунглях.

8. Свидание вслепую. Мужчина пришел вместе со своим 6-летним сыном. Я уже довольно сильно была удивлена. Мы заказали пиццу, а для ребенка картошку фри и мороженное. После обеда малыш попросился в уборную, и отец пошел вместе с ним. На этом все закончилось. Я больше никогда их не видела. Хороший вариант, чтобы бесплатно поесть для мужчин с детьми.

9. Моя мама (парикмахер) рассказывала, что у них в салоне красоты есть один милый охранник, которому она частенько бесплатно подравнивает брови. В благодарность он тайком кладет в ее сумку горсть конфет, и так каждый раз.

10. Раньше я думала, что когда ты становишься стареньким, то автоматически узнаешь, как играть на пианино. Потому что именно старички играли рождественские песни в каждом мультики или комедии, что я видела. Но мои бабушка и дедушка доказали, что эта теория была неверной...

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+334
Мою маму зовут Людмила, а папу Владимир.
Мою бабушку звали Людмила, а дедушку Владимир.
Нашу соседку по тамбуру зовут Людмила, а ее мужа Владимир!

Лет до 3 я толком и не общалась с другими людьми. Я была уверена, что всех взрослых теть зовут Людмила, а дядь - Владимир. И что меня зовут Ася, но я вырасту и стану Людмилой.
раскрыть ветку (55)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
13050

История из секс-шопа

8761

Записные книжки

Записные книжки Фотография, Африка, Дети, Свалка, Бедность, Нищета
8292

Молодёжь

7941

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
7834

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
6426

Пикабу в новостях

Пикабу в новостях Сила Пикабу, Пикабушники, Новости, Скриншот, Пикабу, Lenta ru
6271

Отличная шутка

Отличная шутка Картинка с текстом, Юмор, Перевод, Зашакалено
5602

Войти в ати

5087

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
5036

Про неусталость

Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Про неусталость Отдых, Работа, Сочи, Фотография, Длиннопост, Мат, Видео, Вертикальное видео
Показать полностью 6
4687

Две стороны

Две стороны Картинка с текстом, Покупатель, Продавец, Юмор
4623

Хорошее чувство юмора

Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Хорошее чувство юмора Юмор, Черный юмор, Длиннопост, Мобильная фотография, Robert B Weide, Реклама, Надпись на машине, Надгробие
Показать полностью 2
4563

Вращайте барабан!

Вращайте барабан! Instagram, Юмор, Странный юмор, Забавное, Длиннопост
Показать полностью 7
4450

Ещё побегает

Ещё побегает
4229

Мода - это моя страсть!

4179

А я не устал!

Показать полностью
4127

Про досмотры

4030

Ответ на пост «Запутанное дело»

3963

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022

Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Уходим, уходим, уходим... 28.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост, Текст
Показать полностью 2
3922

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу"

"Джентльмен в трамвае едет с работы в грязной одежде и сидит на пакете,  чтоб не испачкать сиденье, читая книгу" Культура, Трамвай, Фотография
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: