Небольшая подборка переводов - 5501

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я узнал, что работаю в Сочельник, Рождество, Канун Нового Года и Первый День Нового Года. Все свои любимые дни я провожу на работе за 8.7$ в час. В Макдональдсе.

____________________

2. Сегодня у нас на работе намечалась грандиозная вечеринка, я пришёл в своём лучшем костюме. На обеде начальник сказал мне: "Вчера было очень весело, ты много пропустил!".

____________________

3. Много лет я везде был лучшим работником, сверхчеловеком, а теперь должен смириться, что возможно больше никогда не смогу работать полный день. Почему? Похоже, что с ещё с 16 лет у меня неправильно работает пищеварение, а сейчас мне уже 30.

____________________

4. Сегодня я обосрался, а ведь просто хотел немного спустить газу, но это оказалось диареей. В прошлом месяце мне стукнуло 37. Никогда не верь пердежу, так ведь?

____________________

5. Сегодня парень, с которым мы встречаемся, сказал, что хочет остаться друзьями. Все парни, с которыми я встречалась за последние 10 лет, теряли интерес после первого секса, и ни один не сказал, что со мной не так. Я умру в одиночестве, даже не зная причину.

____________________

6. Сегодня мы с женой решили провести Сочельник с её семьёй. Когда мы приехали домой к её родителям, я услышал как мама сказала, что рождественские чудес не бывает, ведь жена привела меня с собой.

____________________

7. Сегодня я вручила своему парню идеальный, по моему мнению, рождественский подарок, который несколько недель хранила в секрете. Оказалось, наборы для взлома замков под запретом в Огайо.

____________________

8. Сегодня я наблюдал, как мой президент в очередной раз рассказывает, что благодаря "его экономике", мы живём лучше, чем когда-либо. Я смотрел это из своей детской спальни, потому что за последний год инфляция подскочила так сильно, что я не могу себе позволить даже самое дешевое жильё.

____________________

9. Сегодня жена призналась, что всегда думала, наши дети будут красивыми как она и талантливыми как я. К сожалению, по её мнению, наши дочки пошли в мою маму и ещё, "давай признаем это", не особо одарены. Бедные дети и...

____________________

10. Сегодня на вечеринке мы играли в "Правду или Действие", там я узнал, что мой лучший друг фантазирует о сексе с моей 51-летней матерью. Остальные парни кивнули ему в знак согласия и это положило началу обсуждению какая моя мама "ебабельная".

____________________

11. Сегодня трое разных людей подарили мне на Рождество абонементы в спортзал. Думаю, семья пытается мне на что-то намекнуть.

____________________

12. Сегодня босс доверил мне свою машину съездить по делам, т.к. обычно я езжу на автобусе. Поездка туда и обратно прошла без происшествий, но по возвращению на парковку кто-то врезался в меня, причинив серьезные повреждения. Это была жена босса, она приняла меня за угонщика.

____________________

13. Сегодня мы все вместе демонстрировали отцу доказательства, записи с домофона и телефонных звонков, что он кричит только на меня, а с остальными идеально контролирует свой характер. И что в итоге? Он выгнал всех, чтобы на орать на меня за нарушение своей приватности.

____________________

14. Сегодня было худшее Рождество в моей жизни. Жена весь день визжала, что моя бывшая была на вечеринке, как будто бы я её приглашал, или вообще знал о её присутствии. Пришлось даже выйти на улицу, чтобы скрыть слёзы гнева и разочарования. И так продолжается уже 30 лет.

____________________

15. Сегодня подруга сказала мне: "Детка, не хочу показаться грубой, но у твоей спермы отвратительный вкус". Фиг знает, что говорить, ну я и ответил: "Понятно". Видимо, это значит, что я не буду пытаться улучшить вкус своей спермы, хотя "определённо мог бы что-нибудь сделать", и теперь она злится.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

Shit happens

871 пост8K подписчиков

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
15. А эти штуки с ананасом и другими вещами, которые вроде как должны менять вкус, это реально?
раскрыть ветку (51)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да. У меня был парень вегетарианец. Очень свеженький вкус был😀

20
Автор поста оценил этот комментарий

Кофе меняет. Тот чувак мог бы про это и почитать. Может, он любитель навернуть сюрстрёмминга, а его девушка страдает.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В какую сторону?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В обе
Автор поста оценил этот комментарий

В кофейную.😁

145
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт ананаса не знаю. Но могу сказать 100% что некоторые продукты придают вскус сперме. Муж пил анисовую водку, через два дня меня чуть не стошнило, так как я ненавижу анис, попросила больше такую гадость не пить . В магазе была очень хорошая скидка на йогурты (не просрок), неделю их ели, сперма была с сливочным вкусом.
раскрыть ветку (11)
208
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям сомелье... Или семялье.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

спермалье )

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кончалье

73
Автор поста оценил этот комментарий
Ценительница cumыса
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Cumыс мастер
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто она хорошая жена)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ананас и ананасовый сок эффекта не заметила. А вот после бухла горчит. Чем крепче бухло, тем горечь отчётливее.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
у меня муж сварщик...поверьте, после бухла не так уж и горчит...
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж начцеха на машиностроительном заводе... Соляра мммм. Как в той частушке пошлой «две недели сиськи мыла и соляркою ссала» 😅
14
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт ананаса не знаю, но лекарства вкус меняют. Антибиотики делают горькой. Какие-то ещё просто придают вкус лекарства.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, про йогурты прикольно. Надо потестить будет )
Я заметила что если муж некоторые лекарства принимал потом горечь писец будет , фефефе.
59
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые девушки говорят что да, благослови их господь

19
Автор поста оценил этот комментарий

15. А эти штуки с ананасом и другими вещами, которые вроде как должны менять вкус, это реально?

Любая еда влияет на организм.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на Пикабу проводили уже эксперименты, да, влияет
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше спасибо)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - найдётся всё.
8
Автор поста оценил этот комментарий

какие штуки?

а вообще вкус зависит от того что человек съел накануне

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ананасовый сок или просто ананас и через сколько то часов будет приятный/другой вкус
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

аааа) спасибо, потестим))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жду результатов исследований)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

вот, блин, попала)

раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Двойной слепой тест нескольких проб с контрольной группой. Во имя науки!
1
Автор поста оценил этот комментарий
День прошёл и мы ждём результата!)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло 2 недели, ваш вердикт?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящие ученые ставили опыты на себе

25
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Поменять вкус реально
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя девушка понимала пил ли я днём мятный энергетик.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про ананас не скажу, но физ нагрузки определённо помогли, на долгой дистанции

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помогли сделать вкус лучше? Диету не изменяли?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рацион изменил позже, но девушки у меня уже не было к тому времени, поэтому про диету не подскажу)

раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты тогда знаешь что вкус твоей спермы изменился?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дегустатор, покинувшая меня в периоде "уже занявшийся физ нагрузками, но ещё не сменил диету" сообщила хд

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне девушка жаловалась, что моя сперма горькая от водки.
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй и расскажи всем интересно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку