2032

Небольшая подборка переводов - 48

Картинки с ресурса uberhumor.com

У моего соседа есть вот такой ламантиновый почтовый ящик, который он переодевает на протяжении всего года. Я отчасти одержим этим.

Небольшая подборка переводов - 48 Истории, Перевод, Реальная история из жизни, Английский язык, Юмор, Картинки, Подборка, Длиннопост

Белки снаружи устроили тройничек, и теперь я не могу сосредоточиться на чтении.

Небольшая подборка переводов - 48 Истории, Перевод, Реальная история из жизни, Английский язык, Юмор, Картинки, Подборка, Длиннопост

Я нашел это в кармане пиджака моего дедушки, участвовавшего во второй мировой войне.

Более 3-х десятков собак позирует для селфи в местном собачьем садике.

Лишь один человек способен спасти нас от коронавируса.

Мужчина заплатил свыше 200$ за доставку техасской почвы в Италию, чтобы его сын родился на техасской земле.

Когда пекари испортили тесто, но не понимают, что дрожжи не перестают действовать из-за того что их выбросили.

Существует 2 типа людей...

Этот парень в Италии надел метровый диск, чтобы избежать контактов с людьми.

Победитель конкурса на самые худшие мюсли.

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

Найдены дубликаты

+49
По-моему, вот это печальнее всего (
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14

"Привлекательные одинокие люди рядом, только ты им не интересен."

+142

"i can't even get a text back" означает "а мне даже на СМС не отвечают" ))

раскрыть ветку 9
+22

Не суди строго, его белки отвлекали

раскрыть ветку 1
+3

Ну да, меня тоже))

+63

вот только хотел то же самое написать. Даже залогинился для этого в кои-то веки, а меня уже опередили.
Товарищи, бросайте это дело, переводить - это не ваше.

раскрыть ветку 1
+6
Переводи ты.
-3
Я думала, что это переводится как "я не могу даже на смс ответить"
раскрыть ветку 4
+3

I can't get - не могу получить. Text back - смс обратно, то есть ответ))

раскрыть ветку 3
+54

Как это так "Не нравятся твинки" ?

раскрыть ветку 4
+7

Да не очень.
Кстати, не подскажешь - а кто такой Ганди?

раскрыть ветку 2
+1
Был индус такой
раскрыть ветку 1
0
"Сделай губки бантиком" ©
+18
Парень с диском в курсе, что существуют двери?
раскрыть ветку 3
+14

Диск можно повернуть по диагонали.

раскрыть ветку 2
+36

И покатиться

раскрыть ветку 1
+25

Про худшие мюсли отлично получилось.

раскрыть ветку 2
+10

При условии, что это не мюсли

раскрыть ветку 1
+13
Самые худшие и даже не мюсли.
+10
Вытяжка с 9гага за месяц
+4
2 фото уже были отдельными постами)
+6

Да что же за сраные надмозги! Какого хера вас так тянет переводить ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ АНГЛИЙСКИЙ? Заебали блять! Всё не так переводят, но всё равно не перестают это делать!

раскрыть ветку 2
+3

Интересно а "селфи"(то есть фотография СЕБЯ!) в подписи к фотографии кучи собак - это в оригинале или только в надмозговом переводе?

раскрыть ветку 1
0

Это как раз правильно. Ради интереса можете загуглить "*любое животное* selfie" и вам выдастся большое количество картинок. Что меня взбесило так это тупое додумывание подписей к фотографиям, хотя даже дошкольник скажет что там написано другое.

+3

Подборка свежих баянов

+1

Тройничок.

+1

Почтовые ящики прикольные.

+1

> Мужчина заплатил свыше 200$ за доставку техасской почвы в Италию, чтобы его сын родился на техасской земле.

Про флаг уже сказали. И я представляю жену, которой на этой земле рожать или ребенка на нее класть + муж альтернативно беспокоится о родах.

Жена, если это правда: ну охуеть теперь (с)

раскрыть ветку 2
-1

На Крым, к тому же, похоже

раскрыть ветку 1
0

Шта?? Ты б загуглил сначала...

+1

больше половины уже было на пикабу, в т.ч. у меня, но мне лень доказывать.

раскрыть ветку 1
+2
0

Даже пиво Corona )))

0

Покупает пиво "Корона".

-1
Баллончик Единой России?
-1

Странная история с землей из Техаса, при этом стоя на флаге Чили.

раскрыть ветку 14
+25
Флаг Техаса
флаг Чили
раскрыть ветку 1
+8

Хм... понимаю, век живи век учись.

+13
Ага. И ребенок такой в джинсах из пизды прыг сразу на землю. 😂
раскрыть ветку 1
+4
Настоящий техасец. И со стволом за поясом
+4

Причем это нужно было всю родильную палату землю застелить или хотя бы под койку, чтобы рождение было на родной земле. А на фото кучка, которой и на горшок не хватит.