Shit happens

Небольшая подборка переводов - 482

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я два часа просидел в поезде из-за "проблемы с сигналом". Выйти мы не могли, потому что "небезопасно". Я ехал с работы, мой дом уже было видно в окно.

____________________

2. Сегодня я ждала очередь в аквапарк и тут посмотрела вниз, моя 3-летняя дочь жевала использованный пластырь.

____________________

3. Сегодня я так радовался долгожданному выходному, наконец-то расслаблюсь дома. Однако, только я прилёг на диван почилить за нетфликсом с котом, позвонил босс и сказал, что я нужен в офисе, решить важную проблему. До конца дня я пробыл на работе, вот и вся радость от "выходного".

____________________

4. Сегодня я осознала, что только работаю и сплю. Единственные мои друзья - коллеги, да и то мы едва общаемся. Живу я одна, так что дома тоже никого. Я не могу припомнить, когда я последний раз чувствовала себя счастливой или с кем-то разговаривала. Каждый день как в тумане. У меня нет увлечений, нет целей. Стареть ведь так весело, правда?

____________________

5. Сегодня муж сказал, что ему нравится заниматься сексом, только если он инициатор, а потом, когда я ублажала себя сама, свекровь вломилась ко мне в спальню.

____________________

6. Сегодня до меня дошло, что у моего пса больше рабочего опыта, чем у меня. Он военная собака на пенсии, а у меня только диплом.

____________________

7. Сегодня я играл в онлайн игру в одних трусах, как вдруг к моей команде присоединилась девушка. Я сразу засмущался и надел штаны. Никаких веб-камер не было. Мне надо чаще выходить из дому.

____________________

8. Сегодня другая женщина отметила моего мужа в Инстаграмме на коллаже, смонтированном ко "Дню пары". Некоторые фотки были из его "командировки", включая те, когда он уезжал на похороны "дедушки". У нас 3 детей, последняя дочь родилась месяц назад.

____________________

9. Сегодня отец моего ребёнка ворчал и жаловался, что должен помогать с покупкой одежды, ведь он уверен, что уже давал мне на неё деньги прошлом году. Я думала, совершенно очевидно, что 4-леткам в конце концов нужна одежда побольше, принимая тот факт, что они всё ещё растут.

____________________

10. Сегодня на вечеринке я упала на полу в спальне. Проснулась от звуков секса, доносившихся с кровати, притворилась, что ещё сплю, и отправила про это сообщение своему парню. С кровати раздался сигнал оповещения его телефона.

____________________

11. Проснулся я сегодня: солнышко сияет, птички чирикают, и полицейские сирены воют у задержанного по соседству наркоторговца.

____________________

12. Похоже, что сегодня я решил не убирать ногу с педали велосипеда, пока по всем правилам не представлюсь перед бетоном.

____________________

13. Сегодня на работе потребовали справку от врача в доказательство, что я не могу долго стоять, и мне бы лучше подошла работа за столом. Наверное шрамов от ампутации ног выше колена и операции на позвоночнике не достаточно, а вот клочок бумажки от доктора в самый раз.

____________________

14. Сегодня познакомился с родителями девушки. Во время рукопожатия с отцом, я умудрился сломать ему часы.

____________________

15. Сегодня я осознала, что встречаюсь с 25-летним ребенком. Как только он видит мои сиськи, ему сразу становиться 13, вылупится и агукает, когда трогает их.

____________________

Переводы с оригиналом и картинками:

Вконтакте

Телеграмм

Shit happens

804 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.