1175

Небольшая подборка переводов - 318 (истории с французского)

Источник: viedemerde.fr
1. Сегодня у меня день рождения. Муж и дочь, желая сделать приятно, испекли блинов на завтрак. Мы все вместе их попробовали и они убежали играть в зал. А я в это время убираю со стола, мою посуду и занимаюсь остатками теста.
4. Сегодня я ходила в магазин со своим младшим братом, эдаким 4-летним ангелочком. Кассир, едва увидев нас, говорит: "Вы посмотрите какой милашка". Он ответил ей самым обыденным тоном: "Заткнись, старая сука".
8. В школе я была интровертом и примерной ученицей, из-за чего меня постоянно доставали, издевались и никто со мной не дружил, я всё думала, что это прекратиться, когда я стану взрослой. Однако, я и представить не могла, что мои коллеги будут вести себя точно так же, несмотря на то, что я теперь сама учитель.
9. Сегодня моя девушка, с которой мы два года вместе, прислала сообщение, что нам нужно поговорить на важную тему, по поводу ребенка. Я сразу же представил, что она хочет меня обрадовать хорошей новостью. Однако нет, она просто меня бросила, потому что я привился и теперь, следовательно, стал "непригоден для продолжения рода".
10. Я работаю няней. Сегодня родители опоздали за ребенком на 3,5 часа, а в оправдание прислали 2 СМС. По приезду они сказали: "Ничего страшного, вы дома, все спокойно, ну и что, что мы опоздали". Ну да, а мне пришлось отменить запланированную встречу.
11. Я встречаюсь со своей девушкой уже больше года. Сегодня я пришел к ней посмотреть сериальчик. Внезапно её озарило, что нам нужно расстаться, потому что: "Как говорят в сериале, если ты не готов отдать весь мир одному человеку, то это не настоящая любовь".
12. Чтобы заменить итальянский паспорт, я собрала кучу документов, но узнала, что одного мне не хватает ещё одного: согласия бывшего мужа (с которым я общаюсь только через адвокатов). Сегодня пришлось объяснять, что согласно итальянскому закону 1967 года, мне требуется его подпись.
13. Последние два месяца я прохожу сложную и дорогостоящую терапию, но все равно твердо намерена продолжать. Сегодня психолог проинформировала меня, что мы всё прекращаем: подруга, которой я порекомендовала этого специалиста, упомянула меня на своем сеансе, и теперь та не может относиться ко мне "беспристрастно".
15. Сегодня, когда я шёл с учебы и разговаривал по телефону, ко мне подошли две юные девушки и попросили подписать петицию. Только я собрался читать, как одна из них пнула меня между ног, подняла мой телефон и ушла с ним.

Shit happens

479 постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6777

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5882

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
5777

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5719

Топлес

5225

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4553

Если так

Если так
4465

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

4298

Дай монитору отдохнуть

4252

Это вы классно придумали!

3745

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3593

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3548

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3462

Memento mori

3260

Антинесун

2944

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2935

И-го-го

И-го-го
2730

Жизненно

Жизненно Скриншот, Комментарии на Пикабу, Жизненно
Показать полностью 1
2562

Знаете, что такое пападос?

2554

А какими народными средствами пользуетесь вы?

А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
2463

А потом не стоит и не течет

А потом не стоит и не течет Отношения, Встреча, Аватар: Легенда об Аанге
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: