1147

Небольшая подборка переводов - 315 (истории с английского)

Источник: fmylife.com
1. Сегодня мой очаровательный 8-летний сын сказал, что больше не хочет, чтобы я забирала его со школы. Когда я поинтересовалась о причине, он ответил: "Я рассказал всем в школе, что у меня милая мама, теперь я не хочу, чтобы они узнали о моем вранье".
3. Сегодня я стажировала на работе новую сотрудницу. Мы всегда разговариваем с людьми во время обучения, чтобы найти "общие интересы" и им было менее неловко. По меньшей мере я узнала, что нашим "общим интересом" оказался мой парень.
6. Сегодня я узнала, что у мужа есть тайный аккаунт на Фейсбуке, с которого он состоит во множестве групп для поддержки приёмных отцов. Я подумала, что это мило, раз он там советуется, пока не прочитала несколько его постов. Это были рассуждения среди таких же отчимов на тему как сильно он ненавидит моих детей.
10. Сегодня моя коллега, как обычно, опоздала на полчаса, потом ещё полчаса разбирала почту, за это время я сам сделал все утренние задания, слушая при этом как она ненавидит свою работу и хочет домой. Другие наши коллеги при этом считают меня угрюмым, а её постоянно хвалят.

Shit happens

479 постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6897

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5945

Сила маркетинга

Сила маркетинга
5888

Топлес

5498

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
4719

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

4703

Если так

Если так
4494

Дай монитору отдохнуть

4389

Это вы классно придумали!

3840

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3724

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3654

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
3581

Memento mori

3347

Антинесун

3024

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
3000

И-го-го

И-го-го
2807

Жизненно

Жизненно Скриншот, Комментарии на Пикабу, Жизненно
Показать полностью 1
2661

Знаете, что такое пападос?

2632

А какими народными средствами пользуетесь вы?

А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
2559

А потом не стоит и не течет

А потом не стоит и не течет Отношения, Встреча, Аватар: Легенда об Аанге
Показать полностью 1
2505

Действительно раздражают

Действительно раздражают
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: