1592

Небольшая подборка переводов - 297 (английские истории)

Источник: fmylife.com

1. Сегодня мой муж признался, что он гей, у него есть парень и он будет жить с ним. Но он хочет, чтобы мы оставались женатыми, потому что это дает хорошие налоговые льготы, а ещё у нас ипотека, и если он признается своему отцу, то тот вычеркнет его из завещания.

2. Родственники не признают моего существования, пока я скину фотографию кошки. Они говорят только о ней.

3. Я заказал 3 банана в Instacart, а по факту получил 3 перезрелых банановых грозди. Я не знал, что делать с 18 бананами, пока они все не сгнили сегодняшней ночью.

4. Сегодня я врезался в стену. Я живу в этом доме около тринадцати лет, но врезался прямо в неё.

5. Сегодня я проснулся от удара в лицо. Моя девушка сказала, что это из-за её сна, где я купил всем друзьям шаурму, а ей не принес.

6. Сегодня я получил сообщение от моего соседа по комнате. Он спрашивал, будет ли клёво, если моя бывшая придет к нам, чтобы утешить его, потому что он заболел.

7. Сегодня моя мама празднует 65-летие. Мне приходится делить комнату на курорте, а так же стол и машину с моей сестрой, к которой от меня ушёл муж, от которого она забеременела. Она пытается разговаривать со мной как будто бы ничего не случилось, а родители ругают меня за то, что я злюсь на неё.

8. Сегодня в столовой подавали суп. У меня синдром Туретта. Все было бы нормально, если бы единственное свободное место не было напротив другого человека с синдромом Туретта. Когда двое людей с синдромом Туретта встречаются, их дрожание увеличивается десятикратно. Это был блестящий поединок.

9. Сегодня девушка, с которой мы встречались больше года, бросила меня, когда я был на работе за границей. В качестве причины она назвала: "Необходимость побыть одной для саморазвития".

10. Сегодня я узнал, что мой новый сосед пытался донести на меня, как террориста, потому что я: "говорю на языке террористов и таскаю сумки с вонючей взрывчаткой". Я - японец, а сумки в основном с перегноем и навозом.

11. Сегодня я получил пощечину из-за того, что у моего 8-летнего пасынка слишком длинный язык. Он не мог сдержаться, чтобы не указать стоящей рядом белой женщине, что у неё "офигенная задница" и ей следует "вернуть её черной даме, у которой она её украла". Я подозреваю, что это влияние его старого деда - расиста.

12. Сегодня я рассказал маме, что у меня есть девушка. Её первый вопрос: "А сама она в курсе?".

13. Сегодня я был на тренинге с 5 менеджерами и ещё одним коллегой, который меня недолюбливает. Все в кабинете были, как минимум, на 20 лет моложе меня, и на протяжении всей встречи они говорили, что мне нужно перетянуть себя в нынешний век и делать все, что говорят молодые, "более умные" люди.

14. Сегодня я впервые позвонил отпроситься с работы из-за того, что заболел. Мой босс сказал, что если я не приду, он не только уволит меня, но и позаботится, чтобы я не нашел работу до конца жизни. Итак, я пришел на работу с ведром, в которое блевал каждые 5 минут. И все равно босс заставил меня отработать все 9 часов.

15. Сегодня мне исполняется 16, но родители забыли про это и запланировали поездку за город на выходные. Я осталась одна в день рождения.

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Найдены возможные дубликаты

Shit happens

430 постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8299

Аминь

Аминь
8058

Даёшь Пикабу правительство в массы!

Даёшь Пикабу правительство в массы!
8002

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Показать полностью 6
7619

Реклама врёт

Реклама врёт
6494

Ничего не исчезает

6153

Вся правда жизни в двух четверостишиях

Вся правда жизни в двух четверостишиях Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Дуализм, Общество
4793

Праздничная открытка с Лео

Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
4108

Теперь понятно

Теперь понятно
4025

Думаете мошенник?

Думаете мошенник? Мошенничество, Взлом вк, Длиннопост
Показать полностью 1
3737

Воспоминания

Воспоминания Юмор, Скриншот, Twitter, Пандемия, Коронавирус
Показать полностью 1
3577

Перевод с думского

Перевод с думского Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 1
3423

Всё просто

Всё просто Картинка с текстом, Машина, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
3143

Как совершать не мужские поступки

3130

Ну, ошибся немного

Ну, ошибся немного
3078

Депрессивное...

Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Показать полностью 2
3057

Бьюти-секрет

Бьюти-секрет
2965

На волне постов про прозвища

На волне постов про прозвища
2924

Началось

Началось Негатив, Отец, ДТП, Харьков, Оправдание, Украина
Показать полностью 1
2884

Контент не грузится, а реклама только в путь!

2621

А это и не со шляпы

А это и не со шляпы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: