Небольшая подборка переводов - 226

Все самое острое с viedemerde.fr
____________________
1. Сегодня мы с парнем шалили при включенном эротическом фильме. Все было бы здорово, если бы мой любимый, студент - медик, не заметил "шишку" на груди актрисы. Два часа ушло на поиски ее имени и способа связи, чтобы предупредить.
____________________
2. Сейчас мы с супругой находимся в отпуске и нас посетило внезапное желание заняться любовью. Итак, мы вернулись в отель около 11 утра и занялись делом. Несколько минут спустя горничная закончила убираться и вышла из ванной.
____________________
3. Сегодня я проводил дисциплинарный разбор с одним сотрудником, и через 30 минут сказал, что мы вынуждены его уволить. Его реакция? Он бросил на стол фотографии и произнес: "Плевать, зато у меня больше твоего и я трахаю твою жену последние два года, маленький член!".
____________________
4. Сегодня мы шалили с одной молодой леди, с которой встречаемся уже некоторое время. Было холодно, она попросила меня в этот раз надеть защиту. Зачем? Она не хочет, чтобы я простудился.
____________________
5. Сегодня мы с девушкой, с которой встречаемся две недели, решили перейти к действию. Похоже, что все прошло хорошо, и когда мы закончили, я спросил, не хочет ли она повторить. "Почему бы и нет. Хуже все равно уже не получится".
____________________
6. Сегодня моя деваха пригласила меня к себе, т.к. её соседки не было дома. Отлично! Однако, я не мог представить, что придется спать на кровати её соседки... одному.
____________________
7. Сегодня моя машина находится в ремонте, а автобусы не ходят, и я решила ехать автостопом. Машина остановилась и меня спросили, не боюсь ли я ехать с незнакомцем. Я ответила не подумав: "Лучше 20 см между булок, чем 20 км пешком". "
____________________
8. Я настолько отвык от прикосновений жены, что когда сегодня был у остеопата из-за болей в руке, у меня встал.
____________________
9. Сегодня я спросил у своей девушки, притворяется ли она в постели. "Я не притворяюсь, а подбадриваю тебя, это другое" - ответила она.
____________________
10. Сегодня меня бросила девушка, потому что: "Размер, конечно же, имеет значение, но не стоит преувеличивать".
____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

801 пост7.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
418
Автор поста оценил этот комментарий

3. Чувак не смог сохранить свою работу, даже трахая жену босса. Он действительно не понимает, кто тут сильнее унижен?

раскрыть ветку (50)
273
Автор поста оценил этот комментарий

-Вождь, я хочу признаться: я спал с твоей женой.

-Я тоже с ней спал. Теперь мы квиты.

раскрыть ветку (1)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм называется "Миллион лет до нашей эры"
Предпросмотр
YouTube0:49
231
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я думаю - босс получил возможность выгнать и херового сотрудника, и херовую жену. Это гораздо лучше, чем избавиться только от одного из них.
123
Автор поста оценил этот комментарий

Трахать жену босса явно не самый действенный способ сохранить работу

30
Автор поста оценил этот комментарий

Босс, я устал...

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Как кофе, только с двумя ф
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А ты бы смог вылечить Тому Хенксу яйца? А Джон Коффи смог, но всем было пофиг
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это не спасло Джона Коффи

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пока есть руки, ноги и на плечах голова

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как рапиток, только пишется по-другому
(я в таком переводе смотрел)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странный перевод, ни разу не слышал про рапиток

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А про напиток?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было.

66
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваще не понял- почему он считает что трахая чужую жену он мужа унизил? А себя? Ведь муж тоже трахает свою жену... Т.е. эта баба изменяет им обоим.
раскрыть ветку (31)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа он знал, что ебет замужнюю, а муж нет. Поэтому и это не называется "она изменяла любовнику"

раскрыть ветку (29)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Ебать бабу, зная что ее ебет другой? Это он себя так наказать решил? Или он извращенец? Муж хотя бы не знал- ему простительно.
раскрыть ветку (28)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина становится хуже, если её имеет не один человек? Если не доходить до больших чисел конечно же, там и мужской аппарат обветшает.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так он про член говорил в основном, нежели о том, что трахает его жену. Типа у него маленький член и он не может хорошо трахать свою жену.
3
Автор поста оценил этот комментарий

да еще и фотки своего члена всем показал, непонятно на что он рассчитывал

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё ок, босс, ты его уделал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если работа была не очень, то вообще похуй же
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В общем так, однако при устройстве на новое место у него могут возникнуть проблемы.

СБ проверяя кандидата, как правило звонит на старое место работы местным СБ, которые в свою очередь берут информацию от руководителя.


Можно очень поднасрать, если грамотно дать обратную связь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто правда? Я на предыдущей работе косячил. А если начальник меня не любил. Так и было. Точнее не начальница. Надеюсь, что не везде. Гребаная работа, гребаные работодатели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку