Небольшая подборка переводов - 226

Все самое острое с viedemerde.fr
____________________
1. Сегодня мы с парнем шалили при включенном эротическом фильме. Все было бы здорово, если бы мой любимый, студент - медик, не заметил "шишку" на груди актрисы. Два часа ушло на поиски ее имени и способа связи, чтобы предупредить.
____________________
2. Сейчас мы с супругой находимся в отпуске и нас посетило внезапное желание заняться любовью. Итак, мы вернулись в отель около 11 утра и занялись делом. Несколько минут спустя горничная закончила убираться и вышла из ванной.
____________________
3. Сегодня я проводил дисциплинарный разбор с одним сотрудником, и через 30 минут сказал, что мы вынуждены его уволить. Его реакция? Он бросил на стол фотографии и произнес: "Плевать, зато у меня больше твоего и я трахаю твою жену последние два года, маленький член!".
____________________
4. Сегодня мы шалили с одной молодой леди, с которой встречаемся уже некоторое время. Было холодно, она попросила меня в этот раз надеть защиту. Зачем? Она не хочет, чтобы я простудился.
____________________
5. Сегодня мы с девушкой, с которой встречаемся две недели, решили перейти к действию. Похоже, что все прошло хорошо, и когда мы закончили, я спросил, не хочет ли она повторить. "Почему бы и нет. Хуже все равно уже не получится".
____________________
6. Сегодня моя деваха пригласила меня к себе, т.к. её соседки не было дома. Отлично! Однако, я не мог представить, что придется спать на кровати её соседки... одному.
____________________
7. Сегодня моя машина находится в ремонте, а автобусы не ходят, и я решила ехать автостопом. Машина остановилась и меня спросили, не боюсь ли я ехать с незнакомцем. Я ответила не подумав: "Лучше 20 см между булок, чем 20 км пешком". "
____________________
8. Я настолько отвык от прикосновений жены, что когда сегодня был у остеопата из-за болей в руке, у меня встал.
____________________
9. Сегодня я спросил у своей девушки, притворяется ли она в постели. "Я не притворяюсь, а подбадриваю тебя, это другое" - ответила она.
____________________
10. Сегодня меня бросила девушка, потому что: "Размер, конечно же, имеет значение, но не стоит преувеличивать".
____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

804 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Первая ситуация из книги/фильма "Удушье", только там герой у стриптизерши странную родинку увидел
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да думаю такое много где встречается. Я в Хаусе видела
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дерматолог рассказывала что стоя в очереди увидела)

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе один кондуктор ездит с очень ярко выраженной базедовой болезнью. А я боюсь ему сказать, чтобы щитовидку проверил. На людях такое не очень говорить все-таки.
Решила, что записку напишу и отдам вместе с оплатой.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
почему вы думаете, что он не в курсе своего заболевания?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку