Небольшая подборка переводов - 226

Все самое острое с viedemerde.fr
____________________
1. Сегодня мы с парнем шалили при включенном эротическом фильме. Все было бы здорово, если бы мой любимый, студент - медик, не заметил "шишку" на груди актрисы. Два часа ушло на поиски ее имени и способа связи, чтобы предупредить.
____________________
2. Сейчас мы с супругой находимся в отпуске и нас посетило внезапное желание заняться любовью. Итак, мы вернулись в отель около 11 утра и занялись делом. Несколько минут спустя горничная закончила убираться и вышла из ванной.
____________________
3. Сегодня я проводил дисциплинарный разбор с одним сотрудником, и через 30 минут сказал, что мы вынуждены его уволить. Его реакция? Он бросил на стол фотографии и произнес: "Плевать, зато у меня больше твоего и я трахаю твою жену последние два года, маленький член!".
____________________
4. Сегодня мы шалили с одной молодой леди, с которой встречаемся уже некоторое время. Было холодно, она попросила меня в этот раз надеть защиту. Зачем? Она не хочет, чтобы я простудился.
____________________
5. Сегодня мы с девушкой, с которой встречаемся две недели, решили перейти к действию. Похоже, что все прошло хорошо, и когда мы закончили, я спросил, не хочет ли она повторить. "Почему бы и нет. Хуже все равно уже не получится".
____________________
6. Сегодня моя деваха пригласила меня к себе, т.к. её соседки не было дома. Отлично! Однако, я не мог представить, что придется спать на кровати её соседки... одному.
____________________
7. Сегодня моя машина находится в ремонте, а автобусы не ходят, и я решила ехать автостопом. Машина остановилась и меня спросили, не боюсь ли я ехать с незнакомцем. Я ответила не подумав: "Лучше 20 см между булок, чем 20 км пешком". "
____________________
8. Я настолько отвык от прикосновений жены, что когда сегодня был у остеопата из-за болей в руке, у меня встал.
____________________
9. Сегодня я спросил у своей девушки, притворяется ли она в постели. "Я не притворяюсь, а подбадриваю тебя, это другое" - ответила она.
____________________
10. Сегодня меня бросила девушка, потому что: "Размер, конечно же, имеет значение, но не стоит преувеличивать".
____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

797 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
216
Автор поста оценил этот комментарий
#2 откровенная котолампа, горничные не запираются в номерах (в том числе и для избежания всяких странных ситуаций) да и телегу, с которой они ходят сложно не заметить
раскрыть ветку (56)
139
Автор поста оценил этот комментарий

3 тоже котолампа типа он фотки распечатанные специально для этого с собой носил постоянно

раскрыть ветку (26)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать,что вы не носят распечатанные фотки своего члена,чтоб однажды козырнуть перед начальником?

раскрыть ветку (18)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я на это случай обычно сам член ношу. Тяжело, конечно, но фото - это не то.
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты член не носи, а фото бери с собой. Фото в любом случае меньше весит.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробовал, работает, но должен заметить, что у окружающих людей фото члена в трусах вызывает много вопросов.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты снимаешь трусы перед незнакомыми людьми?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фотография сравнения своего и босса

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эта баба просто могла любовник соврать что у него больше, а вот мужу она никак не могла сказать что у мужа больше- иначе бы он что-то заподозрил
8
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть хуй?
у меня есть фотография хуя
2
Автор поста оценил этот комментарий

Копия не заверенная нотариально не принимается

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем фото? Ксиву Пикабушника показал - и всем сразу понятно - 49,5 см!
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нет ксивы пикабушника.. где их выдают? Надо обязательно 49.5 с собой ?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал ответ (вопрос) уже вечером, сонный. Не понял - что он хочет, что ему ответить? А утром проснулся, на ник посмотрел - и дошло...
Девушка, Вам такая ксива не нужна, не нужно Вам 49,5 см! В Вашем случае лучше уж вообще без ксивы!🤭
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чой то не нужно то)) может нужно))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда посоветую приобрести это. Чтоб чо попало не попалось
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Я носил фото своего члена в телефоне. Я для доктора фоткал. Мой телефон украли. Потом выяснилось что это был грузчик с нашего же предприятия. Грузчика уволили. Но мой начальник сообщил мне, что даже он теперь видел фото моего члена. Это для меня не проблема, ибо у нас на предприятии есть душевые и раздевалки и много моих коллег видели мой член вживую
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так. У меня конечно вход по отпечатку, но пойду ка я поудаляю все лишнее. Во избежание.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня нет начальника :(

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты сам начальник! Если у тебя есть жена, то у меня для тебя плохие новости)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Но там же не сказано, какие фотки он бросил на стол...

Возможно, он работает фотожурналистом, или иллюстратором, или это было фотки брака, присланные клиентом... Тысяча вариантов.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это были фотки человека-паука !
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а начальник долбоеб, 30минут мозг ебал перед тем как уволить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. Вероятнее всего дисциплинарный разбор был запланирован заранее, тк там явно несколько косяков обсуждалось. Работник подготовил заранее фотки с женой босса, тк вероятнее всего знал, что ему они пригодятся.
4
Автор поста оценил этот комментарий

#2 отели и горничные бывают разные.

#3 фото могли быть на смартфоне.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Он бросил на стол фотографии" - тогда эта фраза звучала бы иначе

1
Автор поста оценил этот комментарий
9. А чо такова..)
37
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 10 лет назад была свадьба, и мы сняли номер новобрачных, завтрак был включён. Картина маслом - я выхожу из душа голая вприпрыжку, предвкушая еду, муж встречает завтрак и девочка заезжает в номер с тележкой))) я рванула закрываться одеялом, у мужа фэйспалм, у девочки шок. Недавно, наверное, затупила на работу, иначе бы не удивлялась)))
раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А от чего у девочки шок? Сиськи увидела?
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно за неловкую ситуацию и возможную жалобу)
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Муж цокнул на меня, мол, всегда ты так, а я в свою защиту уже возмутилась, мол, какого хера - тут молодые шпилятся, отдай еду и иди, зачем заезжать - то)) но мы не жаловались, мы добрые) она убежала, мы поели - пасьянс сошёлся)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она правда испугалась, бросила тележку и задом назад) наверное, не ожидала голую девку в номере для новобрачных)
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, в номере для новобрачных и трахаются??? Больные какие-то что ли
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Там отсыпаться должны, как нормальные люди, а не как извращенцы всякие)
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И деньги из конвертов пересчитывать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мы деньги через пару дней только пересчитали.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда зарплата пришла
4
Автор поста оценил этот комментарий

Член

2
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа
11
Автор поста оценил этот комментарий
"...затупила на работу" - прекрасный пример опечатки к месту))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же совсем другая ситуация))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вспомнилось)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может это с магнитными ключом номер. Хотя они обычно тогда дверь подпирают чем-нибудь, чтобы не захлопнулась.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все истории придуманные, очевидно же
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку