Небольшая подборка переводов - 21

Новая подборка с viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня в травмпункте мне сделали рентген руки, а через несколько десятков минут сказали, что у меня нет перелома. Но я уже знал это, т.к. пришел вообще-то из-за обострения аппендицита.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня моя свекровь вошла в ванну в тот момент, когда я выходил из душа. Увидев меня голым, она сказала: «Моя дочь могла бы найти и получше».

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня меня бросил парень, потому что я «слишком общительная», а мой шеф меня уволил, потому что я «недостаточно дружелюбная».

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня у меня свидание с девушкой, которая мне давно нравится. Мы провели весь день вместе: ходили по магазинам, были в кино и ресторане. Вечером я обнаружил, что она воспользовалась моим телефоном, что бы днем поговорить со своим парнем. В итоге они оказались в объятиях друг друга прямо передо мной.

______________________________________________________________________________________________________

Я студент и сейчас у меня острая нехватка денег, так что мне приходится спать и есть в туалете, поскольку это единственное помещение, где не нужен обогреватель.

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня моя свекровь вошла в ванну в тот момент, когда я выходил из душа. Увидев меня голым, она сказала: «Моя дочь могла бы найти и получше».


Тут или тёща должна быть, или "когда я выходила из душа".

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Европа, там всякое может быть
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тёщей оказался тесть по имени Свекровь.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теща, я в начале род перепутал, а когда исправил, про свекровь то и забыл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку