Небольшая подборка переводов - 217

Жаркая подборка с fmylife.com

____________________

1. Сегодня мы с парнем потеряли девственность. После этого он голышом сделал почётный круг вокруг дома своего отца, включив песню Эйкона (Akon) "У меня только что был секс (I Just Had Sex)" на полную громкость. Теперь он по-настоящему взрослый.

____________________

2. Сегодня мне позвонили из местной больницы, заявив, что моя жена рожает. Мы с ней разошлись несколько лет назад, но не оформили развод. Она рассказала всем, что я отец ребенка. Моя нынешняя девушка на 7-м месяце беременности от меня.

____________________

3. Сегодня я встретил одного хорошего друга, и выложил ему свои проблемы в браке из-за отсутствия секса. Он по-настоящему понял меня и поддержал. Когда я пришёл домой, он отправил мне 5 фоток своей жены в коротком бикини, с подписью: "Угадай, у кого нет твоих проблем?".

____________________

4. Сегодня мой парень спросил, не могла бы я отрастить лобковые волосы, а не убирать их воском, как я обычно делаю. Он сказал, что у его мамы там были куст, и он всегда считал, что так выглядит лучше.

____________________

5. Сегодня я помогала подруге - неряхе, съехать с моего дома. Я нашла источник вонючего запаха, на который она жаловалась, под её кроватью. Это был вибратор. Я наткнулась на него голыми руками. Пришлось отбеливать руки, дважды, но мне все равно кажется, что они грязные.

____________________

6. Сегодня подтвердились наши с парнем опасения, что мы слишком громкие в постели. Вся его семья прекратили смотреть фильм и вышли из комнаты, которая находится прямо под нами. Они вернулись и продолжили просмотр только после того, как мы закончили.

____________________

7. Сегодня мы с парнем подумали, что будет огонь, если заняться этим на поле для гольфа, когда стемнеет. Кто бы мог подумать, что когда темнеет, там запускаются оросители. Я намокла сильнее, чем планировала.

____________________

8. Сегодня я получила е-мейл от своего парня. Оно содержало ссылку на сайт с названием "Как делать минет". А еще там было написано: "Хорошего дня!".

____________________

9. Сегодня мой парень не смог слизать взбитые сливки с моих сосков, потому что: "Там слишком много калорий".

____________________

10. Сегодня, когда мы с парнем были в постели, у меня побежало из носа. Я пыталась вытереть это всё рукой, чтобы не испортить момент. А затем мой парень посмотрел на меня в ужасе. Оказалось, что это не сопли, а кровь. Она была повсюду: на его шее, футболке и шёлковых простынях.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

802 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.