Небольшая подборка переводов - 205

Жаркая подборка с fmylife.com

____________________

1. Сегодня отец сказал мне, что уже некоторое время кое с кем встречается и теперь решил жениться. Когда я с ней встретилась, ее сын показался мне знакомым. Я потеряла с ним девственность.

____________________

2. Сегодня я пришел в гости к моей лучшей подруге, а её мама швырнула мне пачку презервативов и сказала: "Береги себя, шлюшка".

____________________

3. Сегодня я отправила письмо в частный эскорт, а потом поняла, что отправила его с рабочей почты.

____________________

4. Сегодня моя лучшая подруга призналась, что собирается заняться сексом со своим двоюродным братом. Будучи в шоке от этой новости, я попытался убедить ее, что это плохая идея. А она назвала меня ревнивым ублюдком, который не умеет трахаться.

____________________

5. Сегодня меня оперировал чрезвычайно привлекательный доктор. Это было бы очень здорово, если бы он не удалял посторонний объект из моей вагины, после злополучного сеанса мастурбации.

____________________

6. Сегодня я проснулась абсолютно голая в кровати с парнем, с которым познакомилась вчера ночью. Мы тогда оба были пьяны и я согласилась поехать к нему домой. А проснулась я потому, что кто-то стучал в дверь спальни. Оказалось, что он живет с мамой и она сделала нам оладушки.

____________________

7. Сегодня у нас девушкой вторая годовщина отношений, я подарил ей очень дорогое бриллиантовое колье. А она мне таблетки для улучшения потенции.

____________________

8.  Сегодня мама спалила меня во время мастурбации. Пытаясь снять неловкое напряжение, я сказал: "О, а я как раз думал о тебе!". Не лучшая идея.

____________________

9. Сегодня я осознал, что ни разу не занимался сексом с трезвой девушкой.

____________________

10. Сегодня мой парень готовил сальсу, и испачкал весь рот в соке халапеньо (разновидность перца чили). Чуть позже он решил поласкать меня внизу. Вот только рот не помыл.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

804 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, что не так в первой истории? Вроде все замечательно..а девушке с перцем сочувствую!!! Купили мы как то смазку новую, она оказалась такая жгучая, романтИк пришлось отложить
раскрыть ветку (13)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. От халапеньо максимум минут 5 легко пожжет и пройдет. Я шоколадный хабанеро выращиваю, м девушкой попробовали по сырому перцу, минут 15 страдали, а потом она решила почесать глаз. Полчаса вопила, промывала молоком, вроде отпустило. А потом она второй глаз почесала...

раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ничему не учит жизнь её!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пытаюсь прорастить на подоконнике, заказал семена с алишки, а эти твари не проросли. Обида и потраченные деньги.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не расстраивайтесь, из семян с али вырастает хрень

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поищи лучше по местным магазинам. В конце февраля - середине марта надо проращивать, пока что сильно холодно. И не гонись за супер острыми перцами, они могут прорастать до месяца по времени + сложно найти нормальную инфу по уходу за ними. Мои перцы с холодами начали сбрасывать листву, во всех русскоязычных статьях написано, мол им все, пиздец. А в первой же англоязычной написано, что конкретно для шоколадного хабанеро это абсолютно нормальное явление. А так же перцы реально слишком острые и их на постоянку не пожрешь. Максимум - запихнуть в соус, который все равно будет слишком острым. Вырасти лучше халапеньо или какой-нибудь тещин язык. Неприхотливые от слова совсем, надо только поливать и иногда удобрять, плюс можно сожрать просто так.

2
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо хоть не Калифорния рипер выращиваешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по началу хотел, но сейчас понимаю что она нахер не нужна. Слишком острый перец, некуда применить

1
Автор поста оценил этот комментарий

От коронавируса должно быть хорошая профилактика.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Я большой фанат острого перца. Был дома один, поэтому из душа вышел голый и сразу подрубил себе острого перца в борщ. Сел, начал кушать и... черт меня дернул яйца почесать. Это был трэш, распареная нежная кожа была не готова ко встрече с Сатаной
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я готовил как-то чили кон карне. И после нарезки чили у меня зачесался глаз, вроде бы попала ресница. Ну, я и почесал. Но это ещё не всё, я кинулся промывать глаз, чего делать нельзя, как оказалось. Стало гореть так, что мне показалось, что на этом глазу я потеряю зрение.

P.S. глаз можно промывать молоком или кефиром.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В первой истории сюжет аниме домекано :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

нахер смазка при вагинальном сексе? Или вы.... погоди ка..

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, некоторые таки да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку