Небольшая подборка переводов - 205

Жаркая подборка с fmylife.com

____________________

1. Сегодня отец сказал мне, что уже некоторое время кое с кем встречается и теперь решил жениться. Когда я с ней встретилась, ее сын показался мне знакомым. Я потеряла с ним девственность.

____________________

2. Сегодня я пришел в гости к моей лучшей подруге, а её мама швырнула мне пачку презервативов и сказала: "Береги себя, шлюшка".

____________________

3. Сегодня я отправила письмо в частный эскорт, а потом поняла, что отправила его с рабочей почты.

____________________

4. Сегодня моя лучшая подруга призналась, что собирается заняться сексом со своим двоюродным братом. Будучи в шоке от этой новости, я попытался убедить ее, что это плохая идея. А она назвала меня ревнивым ублюдком, который не умеет трахаться.

____________________

5. Сегодня меня оперировал чрезвычайно привлекательный доктор. Это было бы очень здорово, если бы он не удалял посторонний объект из моей вагины, после злополучного сеанса мастурбации.

____________________

6. Сегодня я проснулась абсолютно голая в кровати с парнем, с которым познакомилась вчера ночью. Мы тогда оба были пьяны и я согласилась поехать к нему домой. А проснулась я потому, что кто-то стучал в дверь спальни. Оказалось, что он живет с мамой и она сделала нам оладушки.

____________________

7. Сегодня у нас девушкой вторая годовщина отношений, я подарил ей очень дорогое бриллиантовое колье. А она мне таблетки для улучшения потенции.

____________________

8.  Сегодня мама спалила меня во время мастурбации. Пытаясь снять неловкое напряжение, я сказал: "О, а я как раз думал о тебе!". Не лучшая идея.

____________________

9. Сегодня я осознал, что ни разу не занимался сексом с трезвой девушкой.

____________________

10. Сегодня мой парень готовил сальсу, и испачкал весь рот в соке халапеньо (разновидность перца чили). Чуть позже он решил поласкать меня внизу. Вот только рот не помыл.

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

802 поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий

6. Сегодня я проснулась абсолютно голая в кровати с парнем, с которым познакомилась вчера ночью. Мы тогда оба были пьяны и я согласилась поехать к нему домой. А проснулась я потому, что кто-то стучал в дверь спальни. Оказалось, что он живет с мамой и она сделала нам оладушки.

Так это же офигенно)

раскрыть ветку (13)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще там не сказано, что она недовольна. Может это перевод потерял всю радость от оладушек с утра?
раскрыть ветку (2)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это перевод с сайта "fuck my life" ("нахуй мою жизнь").

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Так может "нахуй мою жизнь без оладушек от мамы хуй знает кого из бара с похмелья"?
81
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесная, адекватная мама))
Мама бывшей, провожала, когда ее дочка ко мне ехала с ночёвкой, напутствием- Доброй ночи,дети мои!
Тогда,чуть не покраснел) Потом понял что мама просто огонь! 😀
раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая, потому что к ее маме ушел?
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Неа,не ушел.
Но ты бы видел маму)..
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Неа,не ушел.
Догнали?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так мама, поди, оладушки лучше готовит

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно.

Помню, познакомился на какой-то вечеринке с девушкой.

Сначала там зависли, потом у меня пару дней, потом пошёл её провожать и ещё у неё зависли дня на три.

Очнулся за королевским завтраком, который приготовила её бабушка.

Нам она сказала. что много чего на свете видела, но такое впервые.

Я постеснялся спросить, что она видела и это до сих пор волнует меня.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже непонятно. Типа без оладушек было бы лучше?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И мама рада, наконец внуки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку