Небольшая подборка переводов - 16

Продолжаем переводить истории с viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Я влюблена в брата моей лучшей подруги. Как она об этом узнала? Сегодня утром, по доброте душевной, она принесла ему апельсиновый сок и нашла меня головой в его кровати со связанными руками.

______________________________________________________________________________________________________

Мой отец находится в коме после сильного инсульта. Сегодня мы с родственниками собрались у его постели. Позвонила тетя и пожелал нам всем мужества перед лицом его предстоящей смерти. «Ах, как это любезно», - ответил мой отец. Он только что пришел в себя.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня я был в ресторане. Все время, что я там пробыл, я втайне надеялся, что один из этих неугомонных, бегающих повсюду детей упадет. Когда же один из них наконец-то разбил лицо, то я закричал от радости. На глазах у их родителей.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня во время посещения выставки современного фабричного искусства, я нашла на полу детский ботинок. Желая сделать доброе дело, я отнесла его на проходную. Оказалось, что обувь была частью художественной постановки.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня, после 4 недель страдальческого ожидания, стоматолог наконец-то меня оперирует. После 30 минут копания у меня во рту, у врача пошла кровь из носа и она ушла. Вернувшись спустя 10 минут, она сказала мне, что не может закончить и что ей нужно прийти в себя. А я должна будут прийти потом. Через 2 недели.

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

21
Автор поста оценил этот комментарий
Головой в кровати?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже на полном серьёзе делаю ставки, сколько косяков не увижу в новом посте :)
показать ответы