452

Небольшая подборка переводов - 16

Продолжаем переводить истории с viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Я влюблена в брата моей лучшей подруги. Как она об этом узнала? Сегодня утром, по доброте душевной, она принесла ему апельсиновый сок и нашла меня головой в его кровати со связанными руками.

______________________________________________________________________________________________________

Мой отец находится в коме после сильного инсульта. Сегодня мы с родственниками собрались у его постели. Позвонила тетя и пожелал нам всем мужества перед лицом его предстоящей смерти. «Ах, как это любезно», - ответил мой отец. Он только что пришел в себя.

Сегодня я был в ресторане. Все время, что я там пробыл, я втайне надеялся, что один из этих неугомонных, бегающих повсюду детей упадет. Когда же один из них наконец-то разбил лицо, то я закричал от радости. На глазах у их родителей.

Сегодня во время посещения выставки современного фабричного искусства, я нашла на полу детский ботинок. Желая сделать доброе дело, я отнесла его на проходную. Оказалось, что обувь была частью художественной постановки.

Сегодня, после 4 недель страдальческого ожидания, стоматолог наконец-то меня оперирует. После 30 минут копания у меня во рту, у врача пошла кровь из носа и она ушла. Вернувшись спустя 10 минут, она сказала мне, что не может закончить и что ей нужно прийти в себя. А я должна будут прийти потом. Через 2 недели.

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

Найдены возможные дубликаты

+21
Сегодня во время посещения выставки современного фабричного искусства, я нашла на полу детский ботинок. Желая сделать доброе дело, я отнесла его на проходную. Оказалось, что обувь была частью художественной постановки.

Слишком хорошая работа уборщицы привела к потере произведения искусства за 800 тысяч евро. Уборщица в музее Ostwall в немецком городе Дортмунд смыла грязь с инсталляции Мартина Киппенбергера "Когда начинает капать с потолка"  (c)

раскрыть ветку 2
+32
И непонятно, или туалет не работает, или это произведение современного искусства под названием "туалет не работает"?
+12

Потому что искусство, перестало быть похоже на искусство, а стало похоже на грязь.

+19
Головой в кровати?
раскрыть ветку 6
+20

Ну да, а тело со связанными руками было рядышком. Така вот любоф!

+1

"Выдать головою" в русском языке раньше обозначало "отдать труп". Некрофилия тут, ничего необычного.

0

Ногами в тесте.

-13
Я уже на полном серьёзе делаю ставки, сколько косяков не увижу в новом посте :)
раскрыть ветку 2
+17
Да пиздец. Лениво людям даже перечитать написанное перед отправкой.
0

Ставь на "до хуя и больше", не прогадаешь.

ещё комментарии
+10
Я уж лучше подожду ещё две недели, чем врач например потеряет сознание во время операции с инструментами в моём рту
раскрыть ветку 3
+19

Но 2 недели... Ладно бы на завтра, еще можно как-то потерпеть. Или что-бы другой стоматолог что-то доделал бы.

-15
Врач боится вида крови? Гнать из профессии таких врачей. Они все на первом курсе должны учиться не боятся крови, травм и мёртвых тел. Тем более что остановить кровотечение из носа ничего не стоит. Есть ватная турунда на это. Минуту человек посидел, кровь остановлена и можно продолжать
раскрыть ветку 1
+12
А почему вы решили, что он боится вида крови? Да и не обязательно кровь из носа так быстро останавливается. Если врачу плохо, то лучше уж прийти к нему на прием позже. Если остаться, где гарантия, что ему не станет плохо ещё раз во время медицинских манипуляций?
ещё комментарии
+3

Сестра нашла в кровати брата  подругу голой и связанной? Я даже не могу сосчитать сколько я видел фильмов, которые начинались так же!

раскрыть ветку 1
0
Дурной тон не указывать название какой-нибудь подходящей киноленты.
+2

Первая история, там не то что любит, а тайно встречается, раз до связываний в кровати дошло

-1

Добавьте внятные теги.

-1
Тетя похоже с подвохом)
-2

После последней истории кто-то ещё будет ругать отечественную медицину?)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: