467

Небольшая подборка переводов - 15

Новый выпуск с картинками с www.reddit.com

______________________________________________________________________________________________________

Я два месяца ждал когда мне доставят газовую плиту из Италии, только для того что бы ее уронили и разбили в 20 фунтах от моего дома. В моем доме больше нет Рождественского настроения...

Небольшая подборка переводов - 15 Истории из жизни, Перевод, Реальная история из жизни, Английский язык, Юмор, Картинки, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

Как и хорошее вино, кошки с возрастом становятся только лучше. Этой только что исполнилось 23 года.

Небольшая подборка переводов - 15 Истории из жизни, Перевод, Реальная история из жизни, Английский язык, Юмор, Картинки, Длиннопост

10 из 10 людей не рекомендуют быть ужаленным морским ежом.

Ужин в 6 часов вечера. Сейчас 18:03 – я просто решил проверить, что вы делаете.

Мой друг подрабатывает в кино и на фотостоках… только что увидел его изображение на плакате с сексуальным маньяком на автобусе во Флориде.

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

P.S. Всех читателей поздравляю с праздником и желаю больше поводов улыбаться в Новом Году!

Найдены возможные дубликаты

+10

Я два месяца ждал когда мне доставят газовую плиту из Италии

Что же это за местность такая, что плиту надо в Италии заказывать? А если она такая уникальная, что же это за служба доставки такая?

раскрыть ветку 2
0
Испания?
раскрыть ветку 1
+54
В двадцати фунтах от дома разбита газовая плита весом в милю
раскрыть ветку 3
+9
Да я и метры с килограммами путаю.
раскрыть ветку 1
+1
пробила дыру размером с три стиральные машины
+6
Еж не может жалить. На него только самостоятельно можно напороться. И это жесть, да. Иглы крошатся, и достать их...
раскрыть ветку 3
+4
Вспоминаю тест на взросление про мальчика и скамейку...
раскрыть ветку 2
+6

Неплохо кошак косплеит

Иллюстрация к комментарию
+10
Про фунты уже было?
Так вот, фотка про морского ежа - пиздей какой-то. Мне прям через экран больно >.<
раскрыть ветку 1
+3
Блин! Я от этой фотки флэшбэк поймал. Грёбаные морские ежи. Как умотало же выковыривать эти иглы!
+8

В 20 фунтах?

раскрыть ветку 4
+19

Это примерно в 14 литрах.  Ну, как отсюда до позавчера.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Я надеюсь мы дождемся что лига детективов найдет чувака-манька.
+1

На фото абсолютно целая плита, аккуратно опущенная на землю, после чего с нее сняли коробку и пенопласт.

0
20 фунтах

может быть "футах"?

раскрыть ветку 11
-3

не. фунтах.

раскрыть ветку 10
-2

Про фунты уже написали?

Похожие посты
191

Как я выучил английский

Показать полностью 1
3025

Что ж вы себя не бережёте, студентики?

Что ж вы себя не бережёте, студентики? Истории из жизни, Школа, Дети, Английский язык, Тупость, Ответ на пост
155

Зеленые сливы

Показать полностью
590

Спасибо тёте за гены

Спасибо тёте за гены Воспоминания из детства, Детство, Английский язык, Школьные годы, Школа, Воспоминания, Истории из жизни, Гены, Текст
1004

Не спорь с глупыми людьми

2289

Небольшая подборка переводов - 100

Показать полностью
1263

Небольшая подборка переводов - 98

Показать полностью
2059

Небольшая подборка переводов - 92

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: