Небольшая ответка "Компьютерным мастерам"

Вчера вечером товарищ собирая комп, понял что забыл термопасту. Погуглив ближайшую контору "Мастеров по вызову", с услугой замены термопасты. Сделал заказ. По прибытию, "Мастер" потирая ручки спросил, что тут у нас перегревается, надо делать чистку и т.д. На что ему сказали, термопасту давай.

Удивлению не было предела:

к. - Вы воспользовались мной как курьером?
т. - Да, услуга замены термопасты в прайсе есть?
к. Есть, но мы же оказываем еще и дополнительные услуги.
т. Услуга есть? Термопасту давай.

Недовольно выдал какую то дешманскую КПТ-8. Проц был успешно смазан. Пасту вернули, сунули 500р по прайсу, и указали на дверь. Удалился недовольно что-то бурча по поводу "Офигевших клиентов"....

По традиции, друг мой, тег "Мое".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
372
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшая ответка "Компьютерным мастерам"
Зря друг мастера обидел 😃 Автор имеет на ВК то же имя, что и тут. Из ВК узнаём, что он из Питера. В Питере только два мастера, которые выполняют эту услугу за 500 рублей - Антон и Геннадий. Антону 49 лет, Геннадию - 29. Геннадий моложе, значит менее опытен и более вспыльчив, и он бы термопасту оставлять не стал. Остаётся Антон. В профиле узнаем, что он неплохой мастер со многими отзывами, главное правило для которого "не обманывать заказчика"... Зря друг мастера обидел 😃

по мотивам анекдота

раскрыть ветку (31)
307
Автор поста оценил этот комментарий
Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус — экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем районе только 2 красивых мужчины — мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы — Катя и Юля. Катя в Сочи".
— Юля, передай за проезд!
— Откуда Вы знаете мое имя?
раскрыть ветку (13)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Побуду занудой, но кто ей сказал про двух любовниц?

Если кто-то сказал их имена, то по идее должны были описать их как-то, она должна их знать.

Откуда знает про Сочи?



Вывод: Юля и Катя- алтер-эго этой девушки (как Тайлер). Это она едет с бутылкой к мужчине, которого нет.

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Читает переписку мужа в мессенджере.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Этот анекдот многослойный. Например, что касается имён. "Мудрая женщина" с таким мужем понимает, что он всё равно будет ей изменять, и раз она до сих пор от него не ушла, значит имеет на то причины. Поэтому она сама выбирает мужу таких любовниц, чтобы были не слишком хороши, и муж не ушёл к ним, и не слишком гулящие, чтобы муж не принёс домой чего-нить венерическое. Остальных отсеивает. Только, пожалуйста, не надо спрашивать, ну и зачем так жить и т.п. Это анекдот. Если хотите понять логику такого рода отношений, рекомендую российский комедийный сериал "Беспринципные". Вполне ничего так.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как только начал читать твой комментарий, сразу понял, что в итоге речь пойдет про "беспринципные".
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе знакомая есть, знала любовниц по именам. Разрешала ему гулять, лишь бы не разводились. 10 лет вместе были. Сейчас разводятся) сама ему вещи собрала и выставила)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Животные инстинкты взяли верх
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ у кого взяли вверх? У мужа или у жены?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У жены, муж и не пытался сопротивляться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все твои аргументы, разбиваются об один: Девушка стояла к ней спиной, поэтому она не могла по внешности понять, какая это из любовниц)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если она стоит в автобусе, значит она стоит боком

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шерлок,но как? Элементарно Ватсон. Методом дедукции
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛГС

29
Автор поста оценил этот комментарий
Эркюль Пуаро, блин.
40
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздежь, старые по моему опыту более вспыльчивые
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы ожидали допекая стариков в доме престарелых?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я по вашему старушкоеб)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

71 года рождения? Полюбому!

1
Автор поста оценил этот комментарий

От возраста вообще ничего не зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Многое, например здоровье, представь что все твои болячки разом восполились и так до могилы..
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да отзывов фальшивых не бывает.

Ну да все "мастера" обязаны честно писать в своих профилях и толпа разводил не может скрываться под именем одного человека.

Жулик никогда не напишет в своем профиле "главное - честность"


Ах да никто же никого не обманул. Ему бы 6 тюбиков доставили бы за эти 500р то есть он заплатил вдвое больше чем курьеру в соответствии с его же прайсом

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 вечера, в течении получаса? Интересно с какого магазина?
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такого вроде не было в посте. Сомневаюсь что легко найти ремонтника который приедет в 11 вечера в течении получаса. Случайно повезти может, как и с интернет магазинами. Как-то заказывал доставку специально в 9 вечера в пятницу с расчетом что привезут в субботу так как обычно хз когда приедут - приехали через час.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да каюсь про время не написал. А эти приедут в любое время, привозили тут ноут, после таких ребят на диагностику. Приезжали в 2 часа ночи, у девочки рейд накрывался.... -35 кусков за работу, и сколотый кристал..
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рейд массив или рейд в варкрафте?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты kak маленький.Рейд массив подождал бы до понедельника

Автор поста оценил этот комментарий
Какой рейд-массив на ноуте?
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. в каком задротстве, но не массив точно... )
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас, например есть круглосуточный ситилинк. и такси до него меньше сотни стоит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже отсыпь!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку