Небольшая, но весомая радость. Не для одного человека а целого офиса.

Вера в людей сохраняет в нас человечность и делает нас друзьями. #comment_50554396
Небольшая, но весомая радость. Не для одного человека а целого офиса. Вера в людей сохраняет в нас человечность и делает нас друзьями. <a href="http://pikabu.ru/story/vnimanie_rozyigryish_3531014#comment_50554396">#comment_50554396</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это доказывает, что в Челябинске живут, на самом деле, хорошие и добрые люди. Мы вовсе не так суровы как о нас рассказывают) ! Диктуйте адрес, я к вам за вкусняшками прибегу)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щаз! Мы сами справимся!

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Город знаем)) Найдем. Лига детективов поможет)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм, судя по дому, это точно не Северок, и не Парковый)) Старый район. ЧМЗ либо ЧТЗ. Но что то, а точнее кто-то подсказывает мне, что это улица 1 пятилетки)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы попали именно в точку! Это здание на улице 1-ой Пятилетки тока чуть преобразилось уже) Но опять же рабочий день окончен и актуальности в этом месте уже наверна нет)))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.... Не успела. Но ничего я сладкое не ем. Вот бы ящик сыра, тогда другое дело.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ящик не обещаем, но сыром в понедельник угостим! Если номер дома разыщешь...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну он то разыщет! А ты то с собой принеси сыр! Чтоб в случае чего не бежать в горки)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не успела.
@KIRTf, какой же ты невнимательный... Стал бы я угощать сыром мужика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не допечатал! Случайности))) Мои извенения))) так и быть на сыр накину тебе если придут к нам на чай)))

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим. На этой улице очень мало 2 этажных домов. И по-моему рядом здание с синим фасадом)) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень не исключено))) Да ну что уж тут гадать))) 5 домов на 1ой пятилетки такого образца) каждый пришедший сразу угадает дом) если я правильно понимаю @demiurg74 бежит за сыром))) К нам посетители))))

Автор поста оценил этот комментарий

Красавцы давай развиваем))) У вас час до конца рабочего дня)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего это не доказывает...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку