Дубликаты не найдены

+813
@mansi вас тут чествуют, заходите!:)
раскрыть ветку 175
+2286

да я тут начитался всяких приятностей) Всем спасибо)

раскрыть ветку 90
+158

Откуда столько сладостей? > <

раскрыть ветку 82
+9
Быстро перелогинился)
ещё комментарии
0

Красава)

0
Как же я хочу такую же
0
Пожалуйста, напиши, где ты взял такую кружку? Она необходима мне))
раскрыть ветку 2
+417
И ведь что самое интересное - Манси не пилил пост о том, что он что-то кому-то отправил и какой он честный парень:)
раскрыть ветку 65
+1169

Я устроил конкурс не чтобы заработать рейтинг, а просто сделать человеку приятное)

раскрыть ветку 48
+124

Манси не пилил! Но я считаю, что честность должна вознаграждаться! Хотя бы признанием людей)))

раскрыть ветку 13
+67
Подкинул ему плюсцов. Ибо заслужил:)
0

Он знал, что KIRTf запилит пост, а mansi напишет к немунесколько комментов и подымет рейтинг выше, чем если бы пилил отдельным постом. Многоходовочка

+156

А ведь @smitblinnadoel был так близок
#comment_50544260

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+172
Ну бл%ть :'(
раскрыть ветку 6
+46

Это не близость, а тактика.. Специально же брал кто-то из них номер по соседству, чтобы максимально увеличить свои шансы..

+2

Это, видимо, был юрист победителя. Командная работа=)

+20
почему я не могу плюсануть посты mansi??
раскрыть ветку 7
+83

Плюсуй его комменты в посту! Так вроде норм получается

раскрыть ветку 5
+2

Свежее не плюсуется:D

+451

@KIRTf,  Я очень рад, что тебе понравилось)

раскрыть ветку 7
+83

Я рад что еще есть такие ребята как ты) И это не просто задел, это задел на будущее! Что теперь есть друг и в питере! находить друзей не только чтобы были но и в случаях посещения городов, встреч общения) Пусть у тебя будет много друзей в каждом уголке нашей большой страны)))

раскрыть ветку 5
+254

спасибо) если будешь в Питере, встречу, устрою экскурсию, покажу все самое лучшее)

раскрыть ветку 3
0

так ты теперь еще   и  в питер к нему жрать поедешь?))) ну  бляяя)

0

Кому бы не понравилось)

+142

кому выслать свой адрес, чтобы получить конфет?

раскрыть ветку 9
+109

Ждать добрых людей с новыми конкурсами)))

раскрыть ветку 7
+225
фуу, еще и делать что-то надо
раскрыть ветку 1
+34

И сидеть в свежем...

+9

Теперь у тебя начнет колоть в левом боку. Дело в том, что в конфеты введен яд игольчатого желтобрюха , который медленно вызывает воспалительный процесс и вокруг сердечного мешка образовывается жидкость. у тебя есть 2 часа 48 минут чтобы найти зашифорованный ключ. удачи. :-)) 

раскрыть ветку 2
+7
Буду с радостью ждать :)
И по возможности постараюсь сама сделать столь замечательный конкурс
+1

а мне   девочку пришлите. до  25   и в пределах третьего)) больше  не надо)  умение варить пельмени  будет большим плюсом)

+72

Сумасшедшее добро наиболее приятно )) Вот кто бы мог подумать, что за случайно названное число прилетит такой подарок? Сюрпрааайз! Автору за длиннопост плюс, а Mansi хочу пожелать, чтоб он оставался таким же крэйзи-ублюдком и дальше. И делал этот мир чуточку светлее :)

раскрыть ветку 9
+245

ахахах спасибо)))

+13

Да ты гад дэйм райт, чувак!!! Я ту желаю манси быть всегда хаппи, и невер ворри! 

раскрыть ветку 7
+9

Ты счас похож на рэппера. Это я не с целью оскорбить, просто очень умилила русско-английская речь ) Почему-то сразу Тимати представился. Ты не обиделся?

раскрыть ветку 3
+5
-1
"..а я Никита - везде побрито.." :))
раскрыть ветку 1
+32

Кста минус комент чтобы было) Заметил пару ошибок в грамматике так что не ругайтесь))

раскрыть ветку 7
+54

Да ладно, мы ж не ПИССИмисты)

раскрыть ветку 6
+57

и не столь КОТегоричны :D

раскрыть ветку 5
+31

С кружки просто в голос.

+19

Это доказывает, что в Челябинске живут, на самом деле, хорошие и добрые люди. Мы вовсе не так суровы как о нас рассказывают) ! Диктуйте адрес, я к вам за вкусняшками прибегу)

раскрыть ветку 14
+10

Ага, щаз! Мы сами справимся!

раскрыть ветку 12
+3

Город знаем)) Найдем. Лига детективов поможет)

раскрыть ветку 11
+1

Ничего это не доказывает...

+16

Ай как бомбануло в конце от писсимиситичной громматеке и котегоричности)

Хотя есть падозрение, что это спецально)

раскрыть ветку 2
0

А как же "вообщем" в начале поста?)

раскрыть ветку 1
0
Видимо уже настолько часто вижу, что примелькалось и глаз не режет. Также как слово "щас"
+14
А что на кружке написано?) полный текст))
раскрыть ветку 26
+110

УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ! А НУ ИДИ СЮДА, ГОВНО СОБАЧЬЕ! А? СДУРУ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ, ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ, МАТЬ ТВОЮ! А? НУ ИДИ СЮДА, ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ! Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ! УБЛЮДОК, ОНАНИСТ ЧЁРТОВ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ! ИДИ, ИДИОТ! ТРАХАЙ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ. ГОВНО СОБАЧЬЕ, ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ! ДЕРЬМО, СУКА, ПАДЛА! ИДИ СЮДА, МЕРЗАВЕЦ, НЕГОДЯЙ, ГАД! ИДИ СЮДА, ТЫ ГОВНО, ЖОПА

раскрыть ветку 24
+36
Теперь я точно такую же хочу xD
раскрыть ветку 19