Небольшая коллекция билетов на концерты

Всем привет.
Наткнулся на днях на небольшую коллекцию билетов на концерты, на которые я ходил в разное время. Ощутил ностальгический укол и заодно решил поделиться с вами.

Небольшая коллекция билетов на концерты Билеты на концерт, Ностальгия, Рок, Metal

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе Вы старый).... хотя.... и я тоже старая 😭
Первый концерт, на который я пошла, был в 1998 году...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первый был примерно в 1994-м. На Чайф ходил, в 1995-м на Агату Кристи.
Билетов не сохранилось. А так мне 41, для кого-то может и старый)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Земляк, ровесник. Впервые на Крематорий в 1999 в Юбилейный ходил. На Чайфах трижды был - Гостинка, Филармония и какой-то фест. В Колизео больше на новых ходил, типа Психеи. Сейчас в городе поменьше живу, нет тут концертов ((
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На скорую руку только это нашёл
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
37 мне, тоже уже не аленький цветочек) Первый концерт был Ария. А потом еще, и еще, и еще, и еще...)
Крайний (спецом не говорю “последний”) концерт был до начала всей этой фигни - в Братиславу ездили на Powerwolf, и это был Огонь! А вот билетики на апрельский Сабатон пока лежат, это да....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1990 год, мне девять, Мама привела на концерт гр. Кино. На второй день пробрался на стадион уже с друзьями и без билетов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку