Найдены дубликаты

+2

Авито пометку "компания" наугад ставят. Например продавец у которого за два года было 4 объявления в разных рубриках стал "компанией".

+2
Я акк на Авито делал как компания. Для работы. А потом когда уволился сам пользовался. Пока Спустя года 4+ один раз мне не написали: а на эту б/у педаль на швейную машину за 300р год гарантии? Нет... Но вы компания и обязаны дать Чек и гарантию на год...написал в тех поддержку мол ошибся при регистрации, поменяйте. Поставил 450р на педаль и пишу, все улажено я теперь не компания можете покупать.. а почему 450р? Коплю на кассовый аппарат)))
+2
А для тех, кто в танке? Авито не пользуюсь, так что не понял.
раскрыть ветку 3
+1

Алексей Не_компания Пиздаболов оказался компанией.

раскрыть ветку 1
+2

...тех самых пиздаболов.

-1

Трагично

+1
Вообще не обязательно что это компания. Авито сами наугад ставят статус.

Я тоже был в статусе компания, хотя я просто продавал свое.

А узнал я о том что я компания так же с Авито, и офигел, ещё думал что так мало просмотров.

Потом написал в поддержку и мне изменили статус.
+1
Я до сих пор на авито "компания".
Хотя я не компания продаю редко и свое из имущества.
+1
И что ? У меня было несколько объявлений на авито , я не компания а написано что компания
0

Авито когда то захерачила всех как "компания", мне поправили на частное лицо только когда они платными стали.

раскрыть ветку 2
0
Платными?
У меня статус "компания", хотя это не так.
Одна машина, одна недвижка одна услуга - бесплатно. Второе объявление в категории платное.

А у частника?
раскрыть ветку 1
0

Да они меняют постоянно, то я выставлял запчасти от своей машины а то хлоп 4 объявы и всё...

-1

Бугага)AMD Turion II для игр...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: