Найдены дубликаты

+2

Авито пометку "компания" наугад ставят. Например продавец у которого за два года было 4 объявления в разных рубриках стал "компанией".

+2
Я акк на Авито делал как компания. Для работы. А потом когда уволился сам пользовался. Пока Спустя года 4+ один раз мне не написали: а на эту б/у педаль на швейную машину за 300р год гарантии? Нет... Но вы компания и обязаны дать Чек и гарантию на год...написал в тех поддержку мол ошибся при регистрации, поменяйте. Поставил 450р на педаль и пишу, все улажено я теперь не компания можете покупать.. а почему 450р? Коплю на кассовый аппарат)))
+2
А для тех, кто в танке? Авито не пользуюсь, так что не понял.
раскрыть ветку 3
+1

Алексей Не_компания Пиздаболов оказался компанией.

раскрыть ветку 1
+2

...тех самых пиздаболов.

-1

Трагично

+1
Вообще не обязательно что это компания. Авито сами наугад ставят статус.

Я тоже был в статусе компания, хотя я просто продавал свое.

А узнал я о том что я компания так же с Авито, и офигел, ещё думал что так мало просмотров.

Потом написал в поддержку и мне изменили статус.
+1
Я до сих пор на авито "компания".
Хотя я не компания продаю редко и свое из имущества.
+1
И что ? У меня было несколько объявлений на авито , я не компания а написано что компания
0

Авито когда то захерачила всех как "компания", мне поправили на частное лицо только когда они платными стали.

раскрыть ветку 2
0
Платными?
У меня статус "компания", хотя это не так.
Одна машина, одна недвижка одна услуга - бесплатно. Второе объявление в категории платное.

А у частника?
раскрыть ветку 1
0

Да они меняют постоянно, то я выставлял запчасти от своей машины а то хлоп 4 объявы и всё...

-1

Бугага)AMD Turion II для игр...

Похожие посты
9585

Обман или нет

Постараюсь меньше букв..

Решила отдать маленькие детские вещи, знаю сколько стоит всё это купить, дочке пол годика только будет.. Выложила объявление

Обман или нет Многодетная семья, Авито, Хитрость, Длиннопост, Негатив, Интернет-Мошенники, Обман

Пришло сообщение многодетные ждут  шестого ребенка в январе, договорились ,я набрала ещё пару пакетов и отвезла отдала мужику (муж многодетной), он стоял с пустыми руками, т.е. рафаэллки в пролете, ну и ладно думала я, может нет возможности.. Время была ближе к трём дня.

И тут сюрприз

Обман или нет Многодетная семья, Авито, Хитрость, Длиннопост, Негатив, Интернет-Мошенники, Обман

Все вещички отправились на продажу, пишу спросить понравились вещи? Ответ

Теперья знаю что такое бомбануло, скажите это норма в нашей жизни? Хочется помочь действительно, и даже тут какие то хитрецы.

Мне не жалко, просто как то неожиданно)))

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: