Небольшая история про яжмать и яжотца

Дело было в субботу 11.02 этого года в СПб. Ехал я на авто спокойно с работы часиков эдак в 15, с Обуховской обороны и в сторону Садовой через обводник. Под звуки музычки, с прекрасным настроением и капнувшей на карту зп, держал путь домой, предвкушал прекрасный вечер в компании супруги, чего нибудь алкогольного и совместный просмотр очередной серии "Очень странных дел". Настроение мне подпортила одна семейка лучших людей современности (долбо*бов). Кто поворачивал с Обводного канала на Введенский, в сторону ст.м. Пушкинская, мог наблюдать по правую руку холмик градусов эдак под 30 к дороге. И вот, еду я весь такой довольный, а справа на расстоянии метров 50 мамаша, стоя на вершине холмика, усадив малого на сани(похожи на финские) толкает их вниз, по направлению к дороге, у края которой стоит папаша и ловит санки в последний момент за ручку. Сказать что я труханул это ничего не сказать. Я дал по тормозам еще как только малец спускался. Как бл* можно быть такими беспечными? Я обеими руками за естественный отбор, но не жертвой невиновных водителей. Да и ребенок явно не сам додумался кататься именно там. Думаю, ему еще многое предстоит ощутить на своем веку. У меня, собственно, и видеорегистратора не было, поцелуй малец мою тачку, не факт далеко что я не присел бы в места не столь отдаленные. Подгорало знатно. Частенько прихожу к мысли, что люди с отсутствием серого вещества чрезмерно плодовиты...
У меня все. Я выговорился. Спасибо за внимание.