8

Небольшая история от которой мне стыдно

Был в моей жизни один небольшой эпизод. До сих пор мне стыдно, хотя прошло уже достаточно много времени.

Купила я себе кота. Красивого и молодого зверя. Не учла только наличие астмы у супруга. В детстве у него были пушистые друзья, но на нашего открылась аллергия. Чихаюший супруг был мне важнее, немного, но все же..  зверя обратно не взял заводчик и я его понимаю. Выставила объявление. Описала в красках чудный характер и сделала фотографии. Цену поставила ту, за которую покупала, но в придачу отдала всё приданное бесплатно. А это было дофига всего. Замуж бы сама, за такого перспективного кота, вышла. Кот пользовался очень большим спросом. У меня, как у заботливой еврейской мамочки, были свои условия.

Выбрала одну семью, у которой была уже ранее такая порода и хорошая родословная (у покупателей, не у кота, он бастард).

Отступление: Ранее мне звонило много людей, некоторые интересовались, в том числе территориально где живу и т.д.

И вот договорились с покупателями. Они должны были приехать, выехали из области (сама жила тогда в Москве).

Я иду к дому с работы, мне звонят: мы здесь. Встречаемся у подъезда. Хорошие люди. Хороший кот. Познакомились и понравились друг другу. Кота забрали. И тут сразу мне поступает звонок в дверь. Мы приехали за котом. Я чувствовала себя очень не комфортно. Оказывается я отдала котана другим покупателям, которые спрашивали про место жительства, но не обговаривали реальную покупку. К чести моих несостоявшихся покупателей они почти никак меня не обзывали. Хотя они потратили много времени на дорогу. Я предложила им философски взглянуть на ситуацию, сгорела от стыда и захлопнула двери. Расскажите о своих моментах в жизни, которые до сих пор иногда не дают спокойно  уснуть.

Фото котана прилагаю.

Небольшая история от которой мне стыдно Как скучно я живу, Стыд, Кот, Интернет-Магазин, Авито, Длиннопост
Небольшая история от которой мне стыдно Как скучно я живу, Стыд, Кот, Интернет-Магазин, Авито, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4
У Вас хотя бы честно все. А у меня похуже история. Гуляли с друзьями и нашли симпатичного котёнка, принесла домой. Такой скромный, но обаятельный котик, сразу начал ходить в лоток ( большую банку из-под сельди) и вообще всем нравился. Однажды мы с семьёй и котиком смотрели телевизор, мать гладила его и вдруг изменилась в лице, сказав, что нащупала блоху. Может, это сосок был, я ни в котах, ни в сосках в 16 лет не разбиралась. Отец поискал и ничего не нашёл. Даже если и блоха, модно было бы вымыть котика, но она сказала - чтоб его завтра тут не было. И я с утра пошла с котиком в один из подъездов новой высотки, где в 90-е только состоятельные могли поселиться и оставила там котика у двери побогаче.
После той ужасной ситуации я поняла, что человек, который не борется за то, что ему дорого - это червь. Надеюсь, котик попал в хорошую семью.
+3
Дали бы телефон заводчика, другого бы купили:))
раскрыть ветку 1
0
Растерялась. 😳
+1
У меня хориха была. Злая. Кусался меня не раз. Но я ее любил... В итоге оказалось что жена беременна а дома зоопарк. 4 крысы. кошка. хорек. 2 немецкие овчарки и все это в 1 комнатной хрущевке. Решили продать хориху. Звонила одна дата. Тютютю похожа на мою продаю и так далее. Договорились встретились. Но я забыл вет.паспорт, взял залог оставил животинку и поехал домой. Возвращаюсь. Мадам с ужасом в глазах держится подальше от переноски, рука в крови. С ходу в лоб чуть не крича заявила что брать не будет. Спросил почему. Эти умники когда меня не было решили посадить Геру в переноску. А она ее и цапнула. Кто в теме тот знает что зубы у хорьков очень острые. Вывод. Мало что ты когда то имел похоже животное или родственники. Надо понимать что животное был в незнакомом месте. С незнакомыми людьми. Много незнакомых запахов. Сильный стресс. Отсюда и была агрессия.
Похожие посты
108

Авито, ты издеваешься?

Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост
Авито, ты издеваешься? Кот, Авито, Спасение животных, Объявление на авито, Длиннопост

@Avito.help Столько животных находят здесь свой дом, но больше никогда я не буду выбирать «Продал на Авито». Обидно, что именно сейчас, когда такой завал брошенных бездомышей.

Показать полностью 3
858

Решил я тут в интернет-магазине игрушку дочке на НГ заказать...

Шарюсь по интернет магазину, и натыкаюсь на такой милый наборчик. Думаю - как раз ей с куклами играть будет интересней. Заказываю его...

Решил я тут в интернет-магазине игрушку дочке на НГ заказать... Интернет-Магазин, Игрушки, Новый год, Подарки, Длиннопост, Кот

Через пару дней, посылку прислали на пункт самовывоза. Я удивился размерам коробки, подумал про себя - нихренаж каких размеров игрушка :D

Решил я тут в интернет-магазине игрушку дочке на НГ заказать... Интернет-Магазин, Игрушки, Новый год, Подарки, Длиннопост, Кот

Но открыв её, я неплохо так удивился.

Меня удивил даже не размер игрушки, а размер коробки :D Какой логикой пользовались сотрудники доставки? Типо других коробок не было? У меня всё :)

UPD. Как сказала @G.Wisdom, это подарок на НГ - дом для кота. А ведь реально) Он его оприходовал быстро xD

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: