Дубликаты не найдены

-1

Вау-вау это собака лаяла. Но тучки здоровские.

раскрыть ветку 1
-1
Жаль, что камера смогла передать только это :""0
а так просто уххх
и не, собанька тоже восхищалась х)
Похожие посты
71

Поход на море

Сегодня был с семьёй на море, очень круто. Мало людей, чистый пляж, чистейшая вода и супер погода и позагарали и покупались. Хочу поделиться фотками. Просто поделиться позитивом не ради зависти и срача.

Поход на море Черное море, Осень, Природа, Туапсе, Отдых, Длиннопост

Краб не пострадал, на фотке я сам

Показать полностью 14
34

Речной моллюск

Как-то раз я решил вырезать речного моллюска, все его помнют так как наверное в детстве резали ноги на пляже об его раковины. Начал подбирать дерево но все было не то. Не тот цвет, не та текстура. И тут я вспомнил, что привёз из Сочи белую акацию. Там я её нашёл в горной местности рядом с чей то дачей. Она просто валялась спилиная. Я попросил ножовку у тех кто сдавал нам квартиру и отпилил себе несколько кусочков. Так вот, она какраз и подошла. Резать конечно её было очень трудно но в результате получилось достаточно в точку, по цвету и текстуре.
Угадайте где на фото дерево а где настоящие панцири)

Речной моллюск Резьба по дереву, Инструменты, Мысли, Отдых, Любимое дело, Дерево, Животные, Природа
57

Воспоминания о летней рыбалке

Подъем в 4 утра. Снасти собраны с вечера, лодка томится в багажнике. Пара бутербродов и чашка чая. Пора ехать за душевным покоем и капелькой адреналина. Забрал напарника, как только Питерские мосты сомкнулись.

Ранее утро всегда была лучшим началом дня, а если еще и в этот день рыбалка, тогда день будет великолепным. Мчимся в сторону Вуокс. Настроение боевое, желание закинуть спиннинг не покидает ни на минуту. Руки зудят, обсуждаем, что сегодня поймаем и какую тактику выберем, если ничего не будет получаться…

Воспоминания о летней рыбалке Рыбалка, Пятничный тег моё, Улов, Щука, Окунь, Отдых, Природа, Отдых на природе, Длиннопост

С болтовней дорога пролетела незаметно и вот мы на месте. Прекрасная природа, пение птиц и легкий ветерок нас подталкивал к скорейшему выходу на воду. Собрались за 20 минут и выдвинулись к первой точке. Ловили в условиях травы и мелководья, где обычно была рыба в прошлые года. Но за пару часов не увидели даже потычки.

Мчимся на вторую точку, уж там наверняка, думаю я! Но и там прокидав всю заводь я поймал 4 мелких окуня. Щука молчала. Нет, не за этим мы ехали сюда, и предлагаю напарнику проведать 5 метровую ямку. Час покидушек на джиг и всего одна поклевка, что-то надо менять... Смотрим в эхолот. Температура воды по эхолоту 23 градуса. Бель стоит на глубине 2-3 метра, под белью явно стоит хищник, но выманить его не удается.

Воспоминания о летней рыбалке Рыбалка, Пятничный тег моё, Улов, Щука, Окунь, Отдых, Природа, Отдых на природе, Длиннопост

Решено, ловим на воблеры с заглублением не более 2 метров, если хищник активный, он поднимется за нашей приманкой. Ставлю Pontoon 21 Bully Boo SR 75F до 1 метра, несколько проводок и первый судачок на крючке. Рыба есть, она активна, надо ловить на мелководные приманки. Судачка обратно домой, подрастать.

Ставлю позже Megabass OneTen Silent и снова удар, уже рыбка покрупнее, значит движемся в правильном направлении. За пару часов сменив десяток приманок было поймано 4 судака, 3 щуки и 6 окуней... Вот это рыбалка, так бы всегда!

Трофеев не было, но зачетные рыбы были. Для себя сделал вывод, что в жару на больших глубинах можно ловить и на мелководники, главное, чтоб была кормовая рыба. А где бель, там и хищник. С душевным покоем, капелькой адреналина и улыбкой на лице поехали домой.

Показать полностью 3
47

Воспоминание о лете..Отличная поездка в Карелию

Говядина в казане, на костре, что может быть лучше?)

Воспоминание о лете..Отличная поездка в Карелию Отдых, Карелия, Воспоминания, Природа, Авторское, Длиннопост

Нереально красивые закаты..

Воспоминание о лете..Отличная поездка в Карелию Отдых, Карелия, Воспоминания, Природа, Авторское, Длиннопост

Красота в мелочах

И, пожалуй, самый вкусный кофе))

Фото мои, поездка моя, тег моё-по умолчанию!
Были там почти двое суток, место такое, что за все это время не встретили ни одного человека. По мне, прям идеальный отдых!
p.s. кому надо, могу скинуть точку для навигатора

Показать полностью 5
728

Краснообск с высоты птичьего полёта (2)

В догонку к посту:

Краснообск с высоты птичьего полёта

Краснообск с высоты птичьего полёта (2) Новосибирск, Краснообск, Природа, Осень, Длиннопост, Отдых, Парк
Краснообск с высоты птичьего полёта (2) Новосибирск, Краснообск, Природа, Осень, Длиннопост, Отдых, Парк

Больше подобных фото: https://www.instagram.com/invisdev/

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: