Небо над Балтийском

23 марта. Небо над Балтийском. Очень необычная структура облаков. Из-за чего, интересно, она такая?

Небо над Балтийском Облака, Балтийск, Фотография, Небо, Калининградская область

Фото Мир

8.5K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему, у нас ранняя весна в этом году была. К концу марта было уже зелено
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, вот что росло и цвело у церкви Серафима Саровского в Светлогорске, 24 марта.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Длиннющие пляжи балтийска. Квадроподы, ветер, полузаброшенная военная часть. Калининградская область в сотню раз любопытнее самого города
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен полностью)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я и так прекрасно знаю. что мне повезло. и то что мы отделены от России. нам только на пользу.  я бы нигде не хотел бы жить кроме как тут. я привык тут. к спокойному ритму. к тишине. к малому кол-ву людей. и тд. но факт остается фактом. Калининград. это как раз то что больше похоже на типичные города России, но не в полной мере. все таки там есть неплохие места о чем я писал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился Советск, Черняховск и Гусев. Калининград после ковровой бомбёжки 1944 года практически ведь был в руинах. Хотя Амалиенау, Хуфен, Марауненхоф дают какое-то представление о старом Кёнигсберге.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Краснодар, лето 2022
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плёнка с пупышками)))?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёные деревья 23 марта?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. В Балтийске был два раза, в марте 2022 и июле 2017. Фото из папки Балтийск. Неужто проглядел... Прошу пардона... Тогда июль 2017 .
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, спешит фронт тепла, в верхнем эшелоне самый быстрый ветер, ниже попрахладней скорость меньше, короче скоро будут осадки и мокрый ветер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После 23 марта потеплело, действительно, но осадков не было. Мы 27 улетали домой, стояла прекрасная погода.
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду врать, возможно был, а может и не был. Я искал со спутника на мой взгляд интересные места. Что-то читал в интернете. Не могу припомнить. Я очень много времени провел в командировках в Калининграде. У меня там была машина и свободные выходные. Почти все в дороге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово. А я дочек возил два раза.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю. Это где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 исправил на районе) Ромова.
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю. Это где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это святилище пруссов. По-моему в Багратионовском районе. Ромова, Рамова, Ромува. По разному называют
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В области очень много классных и атмосферных мест. И это не Зеленоградск и не Светлогорск. Один из самых классных пляжей, что я видел это около Донского. Есть маленькие населенные пункты типа Домново где можно смотреть так, чтобы не видеть современного или советского, и ты прям в средневековье. Бальга. Шикарнейшее место, несмотря на то что от замка мало что осталось. Но там можно погрузиться в ту атмосферу. Я объехал всю не пардную часть области. (Помимо парадной)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Районе бывали? Есть фото?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

До СВО шел очень большой наплыв переселенцев в Калининградскую область, сопровождающийся большим количеством туристов и ростом цен на всё подряд. Учитывая невысокий уровень зарплат в регионе, для многих это стало раздражающим фактором. Автор комментария счел фото достаточно привлекательным для того, чтобы привлечь дополнительных туристов и переселенцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переселенцы в Калининград вроде федеральная программа, нет?

показать ответы
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то на горизонте...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Опять по пшекам ракетами?))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно зависит от направления вихревых потоков и влажности

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На берегу моря влажность наверно не сильно меняется.
Автор поста оценил этот комментарий

Винни, Винни, а что это такое бумкнуло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверно ракета SS - 20))